24.03.2012

Супер-пилинг: Jeanne Piaubert - Certitude absolue dual-peeling mask

Представляю вашему вниманию гениальный пилинг для лица — Jeanne Piaubert — Certitude absoluedual-peeling mask. Вряд ли какого-то он сможет оставить равнодушным:) В черновиках у меня пост о масках, которые я использую, но именно этой захотелось посвятить отдельный пост, дабы обратить на нее Ваше внимание)
Добро пожаловать под кат!

Мое мнение
Начну с того, что кожа у меня комбинированная, расширенные поры, порой бывают высыпания- в общем: как у многих из нас. Как-то раз прогуливаясь по всем известной торговой сети обратила внимание на марку Жанны Пьюберт, так как слышала хорошие отзывы. Ко мне подошла консультант — и посоветовала взять эту маску, так как найти ее сложно, появляется она редко, и то — тут же скупают. Решила попробовать, тем более мой скраб от Виши был практически на исходе.
А теперь собственно о маске. Покупая ее, Вы получаете два продукта. Так как в одной тубе на самом деле две тубы (простите за тавтологию), 2 в 1. Далее фото для наглядности:
Выдавливаем содержимое и получаем вот что:
Зеленого цвета — скраб, белого — маска с AHA кислотами.
Перемешиваем и наносим на лицо вот такой микс:
Ждем 5 минут, маска впитывается, а потом скрабируем кожу. Нужно отметить, что скрабирующие частицы совсем не деликатные, но и не грубые как наждачка.Лицо не травмируют, не царапают — а именно, скажу так, шлифуют.
В итоге, ровный здоровый цвет лица, гладкая мягкая кожа, чистые поры, шелушения проходят, ни намека на черные точки. Я просто фанатею от этой маски, лицо реально преображается, и видно это сразу.
Приятным бонусом считаю, возможность использовать скраб отдельно, хотя работа в тандеме мне нравится однозначно больше.
А еще маска очень экономична.

Цена: около 3 тыс. рублей (если не ошибаюсь)

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5++++ (маска идеальна для меня)

Меня зовут Юлия, со мной на ты:)
Чудесных выходных!

Iuliia 24 марта 2012, 16:13
3 тысячи рублей?! оО…
yulyanka 24 марта 2012, 16:17
Жанна Пьюберт довольно дорогая марка, но продукты очень действенные))
Iuliia 24 марта 2012, 16:27
еще бы она за такие деньги была недейственной)))
Deepsyred 24 марта 2012, 17:55
Спасибо за отзыв! А как можно отдельно скраб использовать? Он давиться отдельно или Вы сами отделяете?
yulyanka 25 марта 2012, 03:03
Можно выдавать и скраб отдельно, он находится в тубе, которая обволакивает тубу с AHA кислотами. Аккуратно налавливаем и вуа-ля получаем один скраб. Надеюсь, понятно объяснила:)
Mozzarella 24 марта 2012, 18:00
А у меня пока только негативные впечатления от этой марки… Купила на лето матирующий флюид — просто ни о чем: лицо, как будто тальком притрушенное, припудриться или нанести какой-либо тон сверху ровно нереально. Да еще и блестит через полчаса. Не увлажняет, воспаления не лечит — короче ничего из заявленного не выполняет. При этом стоит не дешево… Так что вряд ли рискну еще раз к их стенду подойти.
yulyanka 25 марта 2012, 03:06
Для лица у меня еще была пенка увлажняющая. А так у меня в основном косметика для тела этой фирмы. Крем скульптурирующий попу — выше всяких похвал)))
Konffetka 26 марта 2012, 19:15
скажите, пожалуйста, название))
Amoudia 24 марта 2012, 18:03
3000? О_о… Я лучше кофе или сахаром молотым..) а потом молочком или сметанкой)
yulyanka 25 марта 2012, 03:18
Думаю, сметана вряд ли даст такой результат:)
Cresta 24 марта 2012, 18:35
мне эта марка тоже неочем… был матирующий флюид, темно зеленый тоник и маска для лица-увлажняющая(до сих пор лежит в ванной, никто ей не пользуется)-эффекта ноль
Andrea 24 марта 2012, 19:00
спасибо за обзор, интересно! цена меня тоже смущает… по-моему у Exfoliac есть аналогичный продукт-скраб с AXA кислотами, стоит раз в 5 дешевле…
yulyanka 25 марта 2012, 03:16
Ничего подобного я пока не видела:( но если увижу обязательно приобрету для сравнения.
Mari6a 24 марта 2012, 21:32
А состава нет у Вас? Очень интересно!
yulyanka 25 марта 2012, 03:15
К сожалению, коробку выкинула:(
AnnaNekrasova 25 марта 2012, 16:23
Продукт, конечно, интересный, но 3000 рублей — не маленькая сумма (надеюсь, получаемый эффект также велик, как и цена). Мне в клинике хим.пилинг делают за 2100 рублей (это считается дорогой, есть и дешевле). Может профессиональные процедуры будут эффективнее?
yulyanka 25 марта 2012, 16:36
2100 я так понимаю за одну процедуру, моему скрабику уже около 3 месяцев, использую его раз в неделю/ раз в две недели. Думаю, не так уж он дорого и обходится))) Эффект тот же)
AnnaNekrasova 25 марта 2012, 18:00
У меня был не самый «дешевый» пилинг (BHA всегда дороже на порядок). Средняя цена AHA: 1200-1500 рублей за процедуру. Делают либо 2 раза в месяц, либо раз в неделю (после 35 лет). Эффект обновления кожи не сравнится ни с одним домашним средством. Курс 1-2 месяца 2 раза в год.
Делала курс BHA (первый раз в жизни) — эффект заметен невооруженным взглядом! Если средства позволяют, то проф.пилинги это панацея от многих проблем кожи (как молодой, так и более возрастной)
Syberia 25 марта 2012, 17:45
Очень полезный пост! Я как раз в поиске чего-то на эту тему =)) Спасибо, Юля!
yulyanka 30 марта 2012, 07:57
Спасибо, что заглянули)))