Моя коллекция бальзамов для губ от Lush

Всем добрый день, красавицы!
Сегодня хочу рассказать вам о бальзамах для губ от Lush.
Итак, предлагаю Вашему вниманию 5 продуктов:
1. Медовые сети. Бальзам для губ с белым шоколадом и медом.
2. Праздничный коктейль. Бальзам для губ с маслами коньяка, лимона, грейпфрута и лимонного сахара.
3. Снежная фея. Бальзам для губ с маслом мурумуру, маслом купуасу, малиной, щербетом и сахарную пудрой.
4. Миллион поцелуев. Бальзам для губ с маслом шиповника, сахарной пудрой и маслом розы.
5. Латте. Бальзам для губ миндальным маслом, абсолютом ванили.

Пожалуй, начну с бальзама Lush lip balm Honey Trap. Медовые сети.

Состав: овсяное молочко (Avena sativa), миндальное масло (Prunus dulcis), пчелиный воск (Cera alba), белый шоколад, глицерин, органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), цетеариловый спирт, масло ши (Butyrospermum parkii), вкусовая добавка, мед (Mel), органическое масло проращённых пшеничных зерен (Triticum vulgare), карнаубский воск, тетраборат натрия, масло мяты перечной (Mentha piperita), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло дикого апельсина (Citrus sinensis), лимонен*, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Развернутое мнение: Начну с оформления. Бальзам находится в жестяной баночке. Когда его было много, я могла брать его с собой, «поелозить» баночкой по губам и готово. Сейчас он прилично поубавился и живет дома. Оформление интересное, но не гигиенично как-то пальцами лазить туда. Запах ненавязчивый, пахнет медом, белым шоколадом и мятой, но очень деликатно. На губах он прозрачный, слегка блестит. Текстура жирная, губы бальзам хорошо размягчает и разглаживает. Особенно мне нравится наносить его наночь, с утра просыпаюсь и чувствую какие губы мягкие и гладкие. Кстати, этот продукт может совсем чуть-чуть холодить губы, из-за мяты.

Оценка: твердая 5. Куплю еще.

Lush lip tint Celebrate. Праздничный коктейль.

Состав: масло миндаля (Prunus dulcis), японский воск (Rhus succedanea), сахарная пудра, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), шипучая карамель, масло камелии (Camellia japonica), вкусовая добавка, тальк, масло какао (Theobroma cacao), масло лимона (Citrus limonum), масло грейпфрута (Citrus paradisi), коньячное масло (Vitis vinifera), золотые блёстки, диоксид титана, лимонен*, линалоол*, цитраль*, краситель 73360,77019.

Развернутое мнение: Долго же я охотилась за этим продуктом, так как этой зимой он был настоящим бестселлером марки. Этот бальзам из лимитированной рождественской серии. Сверху на нем были насыпаны маленькие желто-золотые камушки (на самом деле, это конфетки, которые лопаются во рту). Это смотрится красиво, я не спорю, но на деле, когда я не могла использовать больше только одну сторону бальзама я попыталась расчистить площадку для битвы поверхность бальзама, но это оказалось нелегко. Потом я подумала съесть эти лопающиеся конфетки. очень зря. Если даже и пытаешься это сделать, то помимо сладостей в твой рот попадает еще и бальзам, который намертво сцеплен с ними. Короче говоря, теперь эти конфетки замешаны в самом бальзаме и это, знаете ли, не очень то удобно. Что касается запаха, то это одно удовольствие. Пахнет как будто шампанским и засахаренным лимоном. Цвет приятный, очень нежный. Губы не сушит, но и не увлажняет. Просто красивый цвет. Упаковки хватит очень надолго, судя по всему, так как расходуется очень экономично.

Оценка: 4 (за конфетки).

Lush lip tint Snow Fairy. Снежная фея.

Состав: кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), вода (Aqua), японский воск (Rhus succedanea), масло ши (Butyrospermum parkii), сахарная пудра, карнаубский воск, масло капусу (Theobroma grandiflorum), масло мурумуру (Astrocaryum Murumuru), вкусовая добавка, глицерин, сушеная малина (Rubus idaeus), шербет, диоксид титана, краситель 45380, краситель 45410, краситель 73360, краситель 77007, метилпарабен.

Развернутое мнение: Пахнет жвачкой! И еще он розовый! Что еще нужно для девичьего счастья? Он также из рождественской коллекции. Бальзам мягкий, нежный, дает деликатный цвет и немного блеска. Пигмент губ не перекрывает, просто делает их более розовыми. Единственная проблема, что он немного расслаивается, поэтому приходится его тщательно распределять по губам. фокус «намазала не глядя и побежала» не прокатит

Оценка: 4.

Lush lip tint A Million kiss. Миллион поцелуев.

Состав: органическое масло шиповника (Rosa canina), органическое касторовое масло холодного отжима (Ricinus communis), японский воск (Rhus succedanea), сахарная пудра, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), порошок лимонной цедры (Citrus limonum), порошок бензойной смолы (Styrax Benzoin), вкусовая добавка, масло розы (Rosa damascena), масло лимона (Citrus limonum), порошок розовых лепестков (Rosa damascena), диоксид титана, гераниол, цитраль*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, красители 77019, 15850 и 77491.
* Компоненты эфирных масел.

Развернутое мнение: Это бальзам из лимитированной коллекции, приуроченной к Дню Всех Влюбленных. Он нравится мне больше всех. Сладко пахнет розой и чем-то пряным. По консистенции он тоже устраивает меня полностью, этакая помада в баночке. С таким цветом можно добиться как эффекта «зацелованных губ», так и яркого сочного цвета. Оттенок холодный красный. Этот бальзам невероятно стойкий!

Оценка: 5+.

Lush lip tint Latte. Латте.

Состав: миндальное масло (Prunus dulcis), японский воск (Rhus succedanea), сахарная пудра, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, кофе (Coffea arabica), абсолют ванили (Vanilla planifolia), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), порошок стручков ванили (Vanilla Planifolia), диоксид титана, краситель 77019, краситель 77491, краситель 73360.

Развернутое мнение: Бальзам вышел совсем недавно, однако я уже успела его отхватить   Он скорее летний, для загорелой кожи. Пахнет кофе с молоком и сахаром. Оттенок можно варьировать от легкого золотого шиммера на губах до насыщенного бронзового цвета.

Оценка: 5.

Итог. Все мои бальзамы стоили 285р. Они мне нравятся своими умопомрачительными запахами и цветами. Буду пробовать новые:)

Всем спасибо за внимание!
Я — Катя.
  • NATlink
  • 22 марта 2012, 16:21
Lush lip tint A Million kiss. Миллион поцелуев заинтересовал. Видно давно я в Лаше не была — когда бывала там — у них были только прозрачные бальзамы.
  • 22 марта 2012, 18:16
еще можете успеть купить:)
У Лаша и в постоянке есть яркий бальзам с практически идентичным цветом (только теплее) :)
  • 22 марта 2012, 19:56
да, называется Первый поцелуй:)
Я знаю, он у меня есть)
  • Himitsu
  • 22 марта 2012, 16:53
Праздничный коктейль красивый оттенок дает. Жаль только, что лимитка была :(
Ну и да ладно, зато Латте успею купить.
странные какие-то преводы у марки, ведь даже на баночках написано, что это Тинты) а на бальзамах так и написано Бальзам.
Я сама обладатель одного из тинтов от Лаш, это реально тинт, никак не бальзам, даже подсушивает, как присуще тинтам…
Купила из за оттенка и вкусного зампаха
а еще они достаточно стойкие и помады не надо.
У Вас отличная коллекция.
  • AliZk0
  • 22 марта 2012, 17:06
Серьезно, сушит губы?
А я хотела купить себе какой-нибудь :(
у меня бальзам-тинт от Бенефит не сушит губы, там и уход и оттенок хороший Бенетинт
Я пост о нем делалаБенефит
У Лаш только Тинты сушат, бальзамы без оттенков хорошие.
сушит, особенно, если тонкий слой нанести, чуть больше если нанести — тоже сушит, но не так, а оттенок ядреный выходит
у меня тинт Лаш (или как переводят Бальзам) Первый поцелуй, розово-коралловый оттенок «It Started With a Kisss» карамельно-яблочный, с маслом шиповника.
  • AliZk0
  • 22 марта 2012, 17:59
Спасибо, значит буду брать бесцветные :)
  • 22 марта 2012, 18:17
на сайте указано, что это бальзамы для губ с оттенком, ну перевод всегда у нас страдает)
спасибо Вам!
И инструкции тоже идут со словом бальзам))ко всем баночкам без разбора)
И инструкции тоже идут со словом бальзам))Ко всем баночкам без разбора…
Висит нет, задвоился коммент ((
Пост очень вовремя! Как раз думала, купить «Медовые сети» или «Латте», но сомневалась на счет цвета на губах…
Теперь знаю, какой куплю. Большое спасибо!
  • 22 марта 2012, 18:19
не за что:) рада, что облегчила Вам выбор:)
обожаю запах кофе… не подскажете у последнего бальзамчика запах сладкого кофе (для меня они какие то ненатуральные) или же молотого… настоящего? хотя думаю с удовольствием его преобрету… и цвет устраивает (а его на губах видно?) и конечно запах)) еще безумно понравился красный… вообще я больше пользуюсь бальзамами чем блесками и помадами… стоит попробовать и от лаш))спасибо за пост…
  • 22 марта 2012, 18:22
не за что:) для меня это запах молотого кофе с молохом и сахаром, сладенько, но запах на губах выветривается минут через 10-15. Цвет видно хорошо, если чуть-чуть нанести, то будут золотые губки, а погуще- бальзам перекроет пигмент губ и будет бронзовым. красный да, очень красивый)
бронзовый((ток ща пересмотрела фото… и правда он бронзовый… этот цвет моим губам не идет… ну или мне не нравится… очень обидно… ну тогда попробую другой цвет… более нейтральный))
Не… все ж не понимаю я бальзамы в Лаш. Была пару штук))
Какая красота! Даже захотелось что-то купить, хотя я Лаш не люблю))
ух ты, какая красотень!!! Еще не видела таких
Отличный пост! Прямо все захотелось купить) но фотографий на губах уж очень не хватает — все-таки бальзамы цветные, и хочется оценить насыщенность.
  • 23 марта 2012, 18:14
добавила фото:)
Согласна, хочется на губах посмотреть.

Зашла я сегодня в LUSH и выбежала чуть не задохнувшись, я спокойно к запахам, но в этом магазине… что то с чем то… Атас
А так хотелось бальзамов этих
На вас очень хорошо сморятся:)
  • 24 марта 2012, 01:04
Я Вас понимаю:) в незнакомом торговом центре искала Лаш… по запаху:) принюхалась и как только метров за 20 почувствовала знакомый запах, пошла на него, и только так нашла магазин:)
У Вас есть вариант купить их в интернет- магазине Лаш:)