Маска Dizao Express c гилауроновой кислотой. Счастье-счастье-счастье! Радость-радость-радость

Всем привет :)
В преддверии весны (ну она же наступит уже когда-нибудь), спешу поделиться своим бюджетным открытием — масками Дизао Экспресс с гиалуроновой кислотой (на фото в упаковке с синей бабочкой) за, барабанная дробь, 25 рублей/штука!

Маска хорошо освежает цвет лица, увлажняет кожу и делает ее мягкой и гладкой.
Производитель заявляет, что маска на 99,6% натуральна. Врет, конечно, но она и правда хороша.

Ощущения: впервые я использовала маску после душа, на распаренном лице, после очищающего геля или скраба и/или глиняной маски. Маска тканевая, очень хорошо пропитана раствором, запах приятный. Единственно, рассчитана на очень габаритное лицо:) Ходить с ней не особо удобно, она просто сваливается. Но тем лучше — можно расслабиться и полежать после душа 10-15 минут.

После я попробовала сделать маску курсом: использовала 5 масок, через день, в течение 10 дней. А в дни отдыха наносила сыворотку из маски (ее очень много в пакетике, я просто хранила ее в холодильники).

Результат: превзошел мои ожидания! Кожа лица мягкая, упругая, увлажненная. Лицо выглядит свежо и ухожено. Правда, от однократного применения эффект непродолжительный, и через пару дней исчезает что логично, если спать по 6 часов, курить как паровоз и по 15 часов сидеть за компьютером. А вот при использовании маски курсом при правильном уходе эффект сохраняется долго.

Цена: 28 руб. за 1 саше (хотя знакомые говорили, что в некоторых сетях цены доходят до 90 р. за штуку)
Оценка: 5! (и 5 с минусом за маску с орхидеей, оранжевую, но только потому, что синяя — the best)
Срок тестирования: 1 мес.
я тоже пользовалась этими масками и осталась полностью довольна:) но я больше использовала маски для глаз, чем для всего лица:) Ваши знакомые правы, цены на эти маски могут быть и по 90 рублей и выше, зависимо от того, из какой они серии :)
для глаз я планирую в очень скором будущем, как только закончу курс израильской сыворотки и доберусь до той бюджетной аптеки, где они по 25-30 р. :)

Насчет цены — я имела ввиду именно эту синенькую маску, лично видела ее в подружке за 70 с чем-то р. (
  • Kati
  • 21 марта 2012, 21:25
Тоже пробовала такую масочку с гиалуронкой. Понравилась. Лицо и правда должно быть огромным, меня мой сынуля аж испугался, когда я ее «одела».   Только вот гель, который идет к маске не понравился, очень уж липкий.
я на своего друга надела, он не испугался, но долго прикалывался )))))

гель к маске — вы имеете ввиду тот, чем она пропитана?
Или у вас какой-то к ней дополнительный прилагался?
  • Kati
  • 22 марта 2012, 15:31
У меня прилагался еще дополнительно гель рядышком.
  • Ksenika
  • 22 марта 2012, 07:02
++хорошие маски-сама удивилась. Но они Огромные- на такой прям «морданчищще»
спасибо за отзыв, давно вокруг них хожу, никак не решусь купить, уж больно цена кусучая, по 50 рублей за упаковку в пересчете с гривен…

а когда планируете повторять курс?
на здоровье :)
да, жаль, что у вас дорого(

я думаю через пару месяцев повторю, я сейчас на другой сыворотке)
Покупала как то маску за 90 р, но там ещё сбоку был какой то отсек с гелем с блёстками)) который я не рискнула на себя наносить:) Что касается самой маски, да, она точно не на маленький фейс, сваливается, и ещё у меня с самой ткани текла эта пропитка, было неприятно, по-этому как то задвинула маски в дальний угол и не увидела эффекта, надо пересилить себя, потерпеть и дать второй шанс)))
  • Nika85
  • 21 марта 2012, 23:03
У нас такие я не видела, а вот двойные (с отдельным отсеком под сыворотку) есть, стоят где-то 60-70 руб. Маска действительно огромная   Лицо мне тоже нравится после нее, а вот сыворотка малость стягивает кожу, неприятно. Мне нравится умываться после маски, кожа очень мягкая, напитанная. Только вот никак не могу взять сразу много, чтобы курс пройти, а надо бы. Хорошие штучки)) Для глаз тоже нравятся.
  • Basenka
  • 22 марта 2012, 08:50
Cпасибо за пост! Интересный продукт, а состав не указан на упаковке? В названии ошибка- гилауроновая — вместо гиалуроновой
Спасибо за наводку, надо купить. В аптеке у нас около 80 рублей чтоли, несколько разных видов.
Как раз вчера купила маки этой фирмы на пробу. У нас они продаются в аптеке в виде двух фазных масок (сама тканевая маска и сыворотка после нее). Купила гиалуроновую для себя (44 рубля) и ботомаску для мамы (за 77 рублей). Буду пробывать сегодня, если подойдет, то куплю на курс. В любом случае 44р/шт — это низкая цена. У нас в городе тканевые маски от 65 рублей обычно.