Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Creme – Увлажняющий крем-сорбэ

Здравствуйте.
Решила оставить свой отзыв об этом продукте.

Что пишут производители: Увлажняющий крем-сорбэ для нормальной и комбинированной кожи позволяет быстро и эффективно провести увлажнение кожи и получить длительный и устойчивый результат. Длительность и стабильность полученного результата обеспечивает технология Aquaporine, которая создает увлажняющую «сеть» в глубинных слоях кожи, покрывая ее незаметной пленкой, что препятствует испарению влаги с поверхности кожи и позволяет сохранить достигнутый результат на долгое время. Ваша кожа приобретает здоровый вид и приобретает сияние.
Применение: наносить на хорошо очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером.
Мое мнение:
Упаковка — большая стеклянная баночка с ложечкой, объёмом 50мл.Когда я взяла эту баночку в руки, то первая мысль была, что этой банкой можно при желании покалечить .

Текстура крема очень легкая, на коже тает, как гель. Впитывается хорошо, запах божественный. В составе, я так полагаю, имеет светоотражающие частички, это видно после нанесения, лицо просто светится. Даже если нанести пудру этот эффект сохраняется. Увлажнение просто отличное, для меня это спасение после разных спиртосодержащих средств.
Крем сейчас храню в холодильнике, когда наносишь его холодным очень приятные ощущения. Использую на ночь.
Несмотря на все прелести этого средства, скажу честно: для жирной кожи он подойдет только в прохладное время года. Днем пользоваться им не реально, лицо просто истекает жиром хотя никаких заявок о матировании нет.
Мой вывод: Крем однозначно хорош, пользоваться им одно удовольствие, но для жирной кожи лучше отложить на зиму, а вот для нормальной и сухой он подойдет.
Цена: в Украине стоит около 90$, но я брала по акции со скидкой 33%.
Это мой первый пост, надеюсь ничего не перепутала. Качество фото плохое, я знаю, фотала на телефон.
Благодарю за внимание, Klopi4ek.
  • DinKa
  • 11 августа 2010, 21:53
в лэтуале дали пробник этого крема. три дня им пользуюсь и еще не закончился. Кожа у меня жирная особенно сейчас, но этот крем очень понравился-кожа мягкая, нежная. При 35-37 градусах ни один крем не справляется с матированием
  • klopi4ek
  • 11 августа 2010, 21:58
Это точно! Но крем и не является матирующим, главная его задача-увлажнение и с этим он справляется на отлично.
мне тоже пробник дали этого крема)) пользуюсь день, кожа бархатная и прям сияет
  • Puppa
  • 11 августа 2010, 23:16
спасибочки, его время придет через пару-тройку месяцев, когда я начну плакать, что кожа сохнет от включившегося отопленья
  • Ksysha
  • 11 августа 2010, 23:30
Судя по фото, баночка действительно большая
  • holodok
  • 11 августа 2010, 23:54
Баночка на 50 мл. Она тяжёленькая, очень красивая. А крем… просто чудо. Я его покупаю снова и снова, запах приятный, увлажнение мягкое, липкого эффекта нет, под макияж прекрасно.
  • klopi4ek
  • 12 августа 2010, 00:42
А мне под макияж тяжеловат, но ничего буду использовать с осени. Хотя очень хочется приобрести из этой серии матирующий флюид.
  • KatyK
  • 12 августа 2010, 06:19
У меня тип кожи комби. Был такой в пробнике. Безумно понравился. В планах купить полную версию.
Полагаю этот крем, для комби, на лето очень хорош. Быстрро впитывается и действительно нежирный не липкий…
а я побаиваюсь диор ухода))) тяжеловат))) но все равно за труды и ваш положительный отзыв +1)))))))))))
  • holodok
  • 13 августа 2010, 11:39
Мне кажется он будет тяжелым только в одном случае-если очень жирная кожа.
  • Masa
  • 12 августа 2010, 10:17
для комби у диор есть из этой же серии флюид в дозаторе с SPF 15. Мне очень нравиться, но тоже подожду сентября, на +40 тяжело )
я пользовалась им на море этим летом, и пока не так так жарко было — в городе.
матирования как такового нет, но кожа действительно выглядит хорошо и не жирнит
спасибо за пост. я думаю как раз сорбэ на зиму купить, пробник был :)
  • alfaret
  • 12 августа 2010, 10:47
вот я пользовалась и таким кремом и флюидом ) флюид еще более легкий, но крем мне понравился больше, хотя большой плюс — это наличие дозатора.
на лето очень хороший крем )) легкий ))
а вот флюид такой мне стягивает кожу немного))
  • 22 августа 2010, 11:51
Надо будет попрбовать. Хотя для мне Диор слишком… пассивный, что ли…
  • SvetaAV
  • 22 августа 2010, 20:34
А что значит пассивный? И это Вы обо всём уходе от Диор или только об этом креме?
  • 23 августа 2010, 09:56
Правильно было бы написать «уход от Диор» — видимо, отсюда ваш вопрос.
Пассивный — для меня значит, что я не вижу «взрывного» эффекта от средств. Есть кремы, которые действительно преображают кожу. Эти действуют достаточно мягко. Может быть, в этом их достоинство))) Допускаю, что я придираюсь, или просто не нашла свое ...))))