О великий и ужасный Decleor Night balm Ylang-Ylang

Здравствуйте, девочки! сегодня я хочу поделиться своим опытом использования всеми знаменитого ночного очищающего бальзама с иланг-илангом от деклеор. С того момента, как я стала читать косметисту каждый день, у меня появился целый список вещей которых я ухх как хочу. Возле данного средства я крутилась около 2 месяцев. 90% отзывов я читала о том, какое это божественное средство и только 10% негативных, зато огогого каких.Что то вроде: я проснулась, а у меня все в лицо в огромных волдырях-прыщах, прошло 2 месяца, до сих пор лечусь. Поэтому естественно мне было страшно. О всех своих сомнениях я рассказала консультанту, она сказала, что в принципе этого не может быть так как это масло обладает антибактериальными свойствами и наоборот должно успокаивать, очищать, избавлять от прыщиков, улучшать цвет лица, уменьшать расширенные поры и бла бла бла. И я купила… ну как тут было не купить? и вот спустя 4 недели я рассказываю о своих результатах.

Что имею: имею комбинированную кожу, очень чувствительную, проблемную, тусклый цвет лица.
Пользовалась я им каждую ночь, не ленилась, и как советовал производитель делала по 15 минут массаж лица.
А теперь по пунктам что он сделал и чем помог.

Воспаления: нет, у меня их не появилось больше, точнее появилось больше, но зная свой организм я могу с полной уверенностью сказать, что это не от данного бальзама. Так вот, он совершенно не помогал справляться с воспалениями, они не становились меньше, не проходили быстрее, он абсолютно никак не влиял на мои проблемные места. Хотя этот пунктик был главный, из-за чего я его впринципе и купила.
Очищение: Если одним словом: Никакое. Его просто нет. Ни одна забитая пора не очистилась, до сих пор мне помогает в этом только базирон.
Цвет лица: И тут я бы надеелась получить хоть что-то… я уже даже согласна на просто свежий, ровный цвет лица… но увы и аххх. На цвет моего лица он абсолютно никак не повлиял. Я чесно ждала эффекта и каждое утро в надежде увидеть что то новое подбегала к зеркалу… зря, настроение после этого портилось.
Жирность: это единственное с чем он помогает. Нет, днем жирнится лицо как обычно, а вот утром просыпаешься не с жирным лицом. Но это все опять же эффект только когда им пользуешься, ибо однажды я не помазала его на ночь, и утром проснулась с жирным лицом. Вот так.
Расширеные поры: в принципе расширенные поры у меня только возле носа. Надо продолжать говорить какой результат? помойму это уже очевидно, что никаким образом на них он не повлиял.

Оценка: я не хочу ставить плохую, я все еще им пользуюсь, надежда как говорится умирает последней, но уже понятно, что чуда не случится. Кстати каждый раз когда я покупаю что-то по совету мне это не подходит, отчего еще обидней.

Я Анжелика.
Надеюсь мой отзыв Вам тоже пригодится.
  • Zamazka
  • 22 марта 2012, 12:22
да уж… очень жаль, что Вам не подошел.
У меня стоИт баночка… пока только кошусь на нее… ведь чую, что не мой продукт… зачем взяла?

попробуйте, а вдруг подойдет? кому то то он подошел…

• Neroli
  • 22 марта 2012, 12:24
Мне тоже не подошел…
  • ezhiha
  • 22 марта 2012, 12:29
у меня мало того что результата не было, так еще и аллергия на него началась
Печалька   Денег, всегда, жалко в таких случаях. Но, радуйтесь, что всё же хуже от него не стало
Пы.Сы. Я так купила одно чудо средство, от которого все были в жутком восторге, испоганила себе лицо. Как итог — пролечилась всю зиму.

Постраемся не плакать). а что за средство если не секрет?
Не секрет — это Эфаклар Дуо от ЛРП

хорошо, что я спросила… он у меня был следующим в списке. И опять наеврное пока не куплю, не успокоюсь.
Если есть реальная возможность «выпросить» пробник у консультантов ЛРП, бывает, что они и сами предлагают пробники, то лучше так и сделать. У меня реакция появилась через неделю — полторы, расход маленький. Так что пробника должно хватить! Надеюсь вам повезёт, удачи!
  • PENKA
  • 22 марта 2012, 15:19
О, добавлю минус в копилку Эфаклар Дуо от ЛРП. Таких глубоких, болючих прыщей, которые появились у меня от его применения, не было даже в переходном возрасте.
  • Ksenika
  • 22 марта 2012, 12:42
ого) жаль, конечно. а мне отлично подсушивал прыщики. Вечером видишь намечающуюся хренотень, нанесешь бальзамец, а с утра видишь значительно уменьшившийся прыщик, подсохший (как это делает масло??? понятия не имею   )
кожа с утра мягкая, как у младенца, но жирнааяяяяя. Вот это мне в нем и не нравится
  • carmina
  • 22 марта 2012, 13:33
у меня аналогично — с утра кожа жирнющая…
  • Karoli
  • 22 марта 2012, 12:42
я им каждый день не пользуюсь, а только по выходным. Чтобы кожа отдыхала после того что я с ней делю в течении недели, с бальзамом самое то. Тоже могу сказать что на высыпания и их заживление бальзам не влияет у меня никак, ни больше ни меньше. а Вот на цвет лица, на пятна от постакне он у меня влияет, как-то тон лица лучше намного с утра после этого бальзама, хотя тоже просыпаюсь с жирным лицом после него.
Что касается очищения, не могу сказать. Может надо пользоваться каждый день?? Короче растягиваю дорогое удовольствие, не хочу чтобы быстро закончился. Думаю что должен же он как то питать мою кожу в конце то концов.
У меня тоже проблемная и пересушенная кожа с жирностью в Т зоне днем.
Так что ВАУ эффекта тоже не наблюдаю
  • Anaela
  • 22 марта 2012, 12:46
Я тоже в нем была разочарована, как и в Деклеоре вообще) все индивидуально!)

где вы все были до того как я его купила???)
  • Anaela
  • 22 марта 2012, 13:26
Свой собственный опыт бесценен) А вообще, кому-то он например очень нравится и дает вау эффект например))
Сбасибо за полезный отзыв. Хочу поменять уход, смотрела в сторону Деклеор в том числе. Не куплю.

и вам спасибо за внимание.
У меня он тоже есть)Воспаление мне убирал и даже очень хорошо, жирный блеск тоже меньше появлялся и даже днем!))Но увы и ах он ооочень сильно забивал мне поры..(Поэтому пришлось отказаться пока от него (между прочим от целой баночки((( )
  • era
  • 22 марта 2012, 13:51
Тоже когда-то хотела купить его. Но консультант снабдила меня кучей пробников разных продуктов этой марки. Все было попробовано, и ничего не понравилось. Вернее все было никак.
  • ShYa
  • 22 марта 2012, 14:05
Мне очень подошел!!! Для меня это супер-продукт!!!
Мда…  . А я вот всё в основном на положительные отзывы набредала. Да так ими впечатлилась, что сегодня побежала на facial treatment в Decleor. Чтобы, так сказать, в полной мере на себе их продукты испробовать… Мне там хороший массаж на спину сделали, ну и естественно процедуры для лица. Ощущения пока непонятные. Восторга особого нет. Нанесённый мне на лицо в заключении крем оказался жутко жирным. И хоть девушка меня и убеждала, что он сейчас впитается и можно спокойно наносить мэйкап, мне пришлось дважды промакнуть лицо салфеткой, чтобы хотя бы волосы не липли к нему. Ещё что почувствовала однозначно — что долго запаха этих умопомрачительно пахнущих масел я не выдержу. Тяжеловат как-то для меня запах. В результате прикупила таки себе их крем-скатку. А то всё скрабы да скрабы. Захотелось и скаткой попользоваться. Ещё мне кучу пробников надавали и подарочный набор. Только я вот пока не горю желанием всем этим пользоваться… и всё из-за запаха… Подойду, понюхаю… и снова всё в ящик прячу…

а мне запах нравится, не могу сказать, что прям тащусь от него, но вроде ничего такой. Я лично готова терпеть любые запахи лишь бы был результат.
И мне не подошел, поры забивал, появлялись закрытые комедоны, сколько не ждала, пока «кожа очистится», так и не дождалась
Мне тоже не подошел, в итоге раздала подружкам попробовать.

Прежде, чем пользоваться кремом на основе кислот, я подумала, если кислоты растворяют верхний слой кожи, значит, наступит момент, когда ими нужно прекращать пользоваться. Мне вся серия Эфаклар (кроме лосьона) подошла, за всю зиму с обильными застольями не выскочило ни одного подкожника! Но в один прекрасный момент, кожу стало сушить (то ли от средств, то ли от авитаминоза) — и это именно тогда, когда закончился тюбик крема Эфаклар Дуо и я купила новый. Т.е. если пользоваться кислотами — главное не упустить момент, когда стоит переходить на другой уход.
Я отложила новый тюбик Эфаклара подальше и купила 2 пробника Деклеор иланг-иланг (аромаэссенс и ночной бальзам), чтобы проверить на аллергенность перед покупкой полной версии. Пользуюсь уже 2 недели. Удивилась, что от таких жирных текстур моя кожа не зудит и вообще очень комфортно по ощущениям. Состояние кожи ни лучше, ни хуже не стало. Отмечаю уменьшение жирности, но поры на вид остались прежними. Какие-то высыпания есть, но подозреваю, что это от пищевой аллергии (съела кислое яблоко   ). В общем, как и Вы — в полном недоумении.

А вот я в восторге… была проблема подкожных прыщиков — как начала пользоваться уже около месяца — тьфу тьфу ни одного  … Цвет лица улучшился… Мне очень очень даже нравится этот кремик… Думаю — просто не Ваш продукт, к сожалению. Тут пока не попробуешь не угадаешь. Вот я плевалась от Guerlain увлажняющей линейки, хотя столько отзывов хороших. Только методом проб и ошибок.
  • vibit
  • 22 марта 2012, 17:44
Ну почему! почему этот пост не появился например вчера? Мне пришла смска от ИДБ, что сегодня клиентский день и специально поперлась за этим бальзамом, т.к. он у меня в был в люто-бешеных хотелках полтора месяца: я медитировала на Клубнике, подсчитывала скидку в клиентский день, пытала продавцов на ибэй. И тут такие пироги...«Есть в этом мире справедливость», — спрашиваем мы с бальзамом у вас.
*Теперь буду бояться*

раз вы сегодня купили и есть чек может возможно его отнести обратно, а вдруг примут? Ну а если не примут и он вам не подойдет, будет очень обидно
Начитавшись восторженных отзывов, где-то год назад купила себе этот бальзам (и эссенцию в придачу). В итоге — аллергия и жуткие воспаления, от которых спаслась Avene. Бальзам до сих пор стоит в холодильнике, думаю, попу им не страшно мазать?))))) Так и прошел интерес к органике…
  • Mari6a
  • 23 марта 2012, 17:36
Деклеор всё таки не органика, я сама на органике сижу, просто выбираю более легкие текстуры без восков и без эфирных масел(на которые часто бывает аллергия).
Мне тоже не подошел, еще и голова от запаха болела. Сейчас вернулась к ранее любимому Идеалисту, пока довольна.
пользуюсь с лета, сейчас осталось половина баночки, сразу результат был супер, а потом я перестала его замечать… сейчас, что пользуюсь что нет… может кожа лучше стала, а может, эффект пропал
Уууу, как обидно. Ещё, небось, стоит прилично?
Ну, не расстаивайся! Ведь всё познаётся методом проб и ошибок! Всё будет хорошо!
Я бы не сказала, что бальзам лично мне как-то помогает — пользуюсь немного больше месяца, закупила сразу всю линейку продуктов. Кожа жирноватая с утра… но бывали и продукты, от которых и хуже было, утреннее масло зато от жирности спасает здорово. Поры, мне кажется, забивает прилично, но я пользуюсь Деклеоровской очищающей маской 2 раза в неделю — она, по-моему, и спасает. Но не смотря на все это, мне очень нравится продукт. Получаю какое-то необъяснимое удовольствие, нанося на кожу. Да и кожа (там где не проблемные зоны с высыпаниями, на которые бальзам, да и все остальное, не повлияли никак) — выглядит отлично. Не то что даже цвет выровнялся, просто впечатление такое, что провела пару недель в деревне на свежем воздухе — здоровьем отдает, вот :))
  • Irinika
  • 23 марта 2012, 05:42
У меня тоже стоит без дела, думаю скоро выскребу и выкину все содержимое, оставлю только саму банучку для чего-нибудь))
  • Regin
  • 23 марта 2012, 11:35
Тоже отношусь к тем, кому средство не подошло. Не помню, я уже выкинула полную баночку, или она до сих пор стоит на полочке — попробовала нанести 2 раза, совершенно точно для себя решила, что выкидываю не смотря на цену и «ну, это же тот самый иоанг-иланг от деклор!».
Мои ощущения:
1. Запах ударил в нос чем-то отвратительным, чтобы нанести на лицо, пришлось себя заставлять.
2. Ощущения неприятной жирной клейкой субстанции на коже.
3. На следующий день на коже появились какие-то мелкие покраснения. Сошли сами и быстро, но факт пренеприятнейший.
4. Два применения это, конечно же, мало, но хоть что-то положительное в средстве должно было проявиться! Но, увы.
  • Mari6a
  • 23 марта 2012, 15:39
Ничего себе! Читаю комменты- тут 80 % недовольны данным бальзамом.Почему перед тем как я его купила-были только положительные? Он ужасен, всё что могу сказать о нем.Он забивает поры, он делает моё и без того жирное лицо еще жирнее-я вообще не понимаю как он может что-то подсушивать если состоит из жирных масел и восков(что еще хуже!!)!

+100 — полностью согласна с вашим мнением о данном продукте, кремик «Ни о чём»… Слава Богу я купила набор миниатюр. Самое ужасное для меня ложится спать с этим кремом, наволочки можно менять каждую ночь, гадкое ощущение жира на коже
  • M-Olly
  • 24 марта 2012, 02:33
Большое спасибо всем отписавшимся!
Пошла вычеркивать его из хотелок.

Жаль, что никто не написал подобный пост до того как я его купила)