Тест Yves Rocher Serum Vegetal 3

Доброе время суток дамы,

надеюсь, что этот пост будет лучше предыдущих.
Сегодня тестирую Дневной Уход от морщин «Ясный цвет лица» от Yves Rocher.

От производителя:

Дневной уход, воссоздающий структуру кожи:

— Сразу после нанесения разглаживает поверхность кожи и оживляет цвет лица.
— Эффективно сокращает даже ярко выраженные морщины и восстанавливает сияние кожи изнутри.
— Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды благодаря растительному экстракту Афлои (запатентовано).

Нежная увлажняющая текстура окутывает Вашу кожу бархатистой вуалью. Каждый день морщины сокращаются, кожа разглаживается, лицо обретает сияние!

Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.
КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: Водный экстракт Василька, Олигозиды Яблока, масло Каритэ БИО, карнаубский воск

От меня: Странно, что на русской страничке YR этот крем советуют использовать с 45 лет, а на немецкой с 50-ти!?! Но мы имеем: 30 лет, тип кожи-нормальный. Крем нанесла сразу же после умывания-девочки он супер! Я вообще-то не люблю кремовые текстуры, мне кажется они делают кожу лица жирной, но этот крем прекрасно впитался. Лицо действительно как-будто разгладилось и подсветилось из нутри. Пропало ощущение стянутости, которое появляется после умывания. Хотелось бы конечно еще увидеть результат после длительного пользования, поэтому я подарила коробочку этого крема своей тёти.

Оценочка 5
Цена:: 990 руб.

PS: Завтра тестирую крем для сухой кожи лица-Dior Hydra Life
когда оценка 5… значит пост уже удался и деньги не зря потрачены… тети конечно вы зря подарили… такая профилактика для кожи не повредит тем более в периоды с лета или зимы
  • 11 августа 2010, 13:40
Не знаю… Я когда- то перепробовала довольно много средств этой марки, как раз их кремы мне не очень нравятся. Я и маме их покупала. Резких нареканий нет, но по происшествии какого-то времени заметила, что кожа стала бледной, при этом да, ровная, но — безжизненная(?) Так что смотря, как там у тети получится)))
А подсвечивали изнутри, видимо, ваши 30 лет))))
  • memento
  • 11 августа 2010, 18:21
так а это крем или все-таки сыворотка?
  • 11 августа 2010, 20:34
На баночке на фото написано — крем. Дневной.
  • 11 августа 2010, 20:19
Маме покупла такой, но ей если сравнивать с другими средствами Ив Роше, больше понравился Riche.
  • sheba
  • 12 августа 2010, 07:49
тоже брали Riche, причем сразу две баночки. чтоб заценить. Крем как крем, жирноват (он на основе 30 «драгоценных» масел, как сейчас помню   )))
  • 14 августа 2010, 11:19
sheba, извините, влезу. ))) Riche вообще рассчитан на кожу 45+. Неудивительно. что он показался жирноватым. Хотя, если вы сторонник использования " по потребности кожи", а не по «возрасту», то я умолкаю.
Моей маме, как и маме Katrinka тоже он нравится больше.
  • sheba
  • 14 августа 2010, 20:54
нееее, это маме мы и брали   )) Моей комби-коже, а летом так вообще жирной-этот крем противопоказан категорически я кому то писала уже в комментах, что маме брали, тоже были вопросы по YR у девчат.
  • 14 августа 2010, 21:04
А-а-а, не поняла)))
Все-таки оценить крем можно только после пусть и не очень длительного использования. Один раз попробовав, нельзя с уверенностью сказать, забивает ли он поры, как влияет на морщинки, не вызывает ли повышенного салоотделения, улучшает ли цвет лица и т.п.
  • 12 августа 2010, 22:13
Ну моя мама сравнивала их именно таким образом, она неоднократно пользовалась и тем и другим в течение какого-то времени, Но ее выбор в пользу Riche.
  • Glam
  • 13 августа 2010, 12:07
Rich рекомендуют женщинам после 60, а Serum Vegetal после 50.
  • 13 августа 2010, 21:44
Да??? Странно, я читала, что после 40. Маме моей 45
  • 14 августа 2010, 11:21
Мне тоже так кажется…
  • Glam
  • 16 августа 2010, 12:51
как я уже писала, на немецких и русских сайтах ив роше отличается рекомендуемый возраст, поэтому возможно, что на русской страничке этот крем рекомендован как после 40.
  • 16 августа 2010, 19:57
очень может быть)