Darphin - Overnight Refining Lotion

От производителя: Ночной восстанавливающий лосьон — Целенаправленный ночной уход за проблемной кожей. Глубоко очищает и сужает поры, матирует. Обогащенный эфирными маслами лаванды, шалфея и лимона, лосьон смягчает кожу, делает тон лица более ровным и улучшает состояние кожи.
Поры раскрыты и очищены. Видимость черных точек сокращена. Чистая и матовая кожа. Более ровная текстура кожи.

Overnight Refining Lotion — первое, о чем хочется сказать, что это не крем для каждодневного применения. Использовать его нужно 2-3 раза в неделю на ночь. Я использую его в те дни, когда делаю очищающие маски (например глубоко очищающую Chanel или немного понежнее, но тоже отлично очищающую Givenchy)
Текстура крема средней плотности. Как и средства серии Skin Mat, этот лосьон хорошо размазывается по поверхности лица. Наносить его нужно только на те участки, которые требуют матирования (Т-зона) и участки с расширенными порами. Ни в коем случае не наносится в область вокруг глаз. Поэтому порасстраивавшись при тестировании и покупке о том, что тюбик всего 15 ml, потом я поняла, что его хватит достаточно на долго, и переживать не стоит.
Этот лосьон подсушивает (поэтому не стоит его использовать каждый день). Конечно, не до такой степени, чтобы появилось шелушение, но все-же эффект подсушивания кожи есть. Думаю он подойдет только комбинированной-жирной коже, а тем, у кого она чувствительна, лучше не рисковать (но об этом нам говорит и сам производитель) или использовать его гораздо реже.
Результатом я довольна. Все что обещает производитель я получаю — очищение и сужение пор. Очень довольна этой покупкой! В принципе, планирую из обихода исключить (точнее, просто больше не покупать) сыворотку Idealist (Estee Lauder). Понимаю, что Overnight Refining Lotion и Idealist совершенно разные косметические средства, но как-то я совсем перестала ей пользоваться. Пока связываю это с результатом ухода Darphin.
Аромат приятный, слегка пахнет лимончиком.

Стоимость: 40 доллара за 15 ml

Фотографии являются собственностью автора.
классная штучка)) и я себе хочу такую
+1 за хорошую покупку)))
  • 17 августа 2010, 09:53
Мой любимый лосьончик
  • 17 августа 2010, 09:58
Лосьон, действительно, замечательный! Но почему-то у меня другая коробочка
  • 17 августа 2010, 09:59
У меня тоже другая, просто зелененькая (или какая там- не разбираюсь в цветах), обычная их
  • 17 августа 2010, 10:02
Да, да зелененькая(или мятная). А здесь такой красивый лимончик, как раз к составу!
  • 17 августа 2010, 10:07
а я всё думала, чем пахнет, похоже на лекарственное что-то… а оказался лимон )))
и правда, эта коробочка гораздо красивее
  • 17 августа 2010, 11:17
  Девочки, с другой стороны у меня тоже их классическая коробочка. Оно у меня двух-сторонняя, с одной — лимончик, ч другой название, лого, и цвет их зелененький
  • lecasta
  • 17 августа 2010, 10:03
очень хочется попробовать. я о нём очень много восторженных отзывов слышала.
  • Olaf
  • 17 августа 2010, 11:41
Заманчивая штучка… У меня комби-кожа (Т-зона), но тонкая и не сильно, но чувствительная. Вот и не знаю…
  • 17 августа 2010, 12:28
Olaf, не сомневайтесь! Бальзам шикарный! У меня тоже комбинированная + чувствительная кожа, но он мне подошел. Наношу совсем немножко и не тру(как советуют в инструкции). Результат — нос не блестит и поры сужаются!
  • Olaf
  • 17 августа 2010, 12:42
Спасибо, задумалась
  • 17 августа 2010, 12:43
Что тут думать, кто пробовал, все довольны))
Интересно, искала подобное средство, думаю, что стоит попробовать
  • Yesya
  • 17 августа 2010, 13:07
А у меня вопросик (не поняла из поста): это Ваша собственная рекомендация (как говорится, из собственного опыта) использовать средство 2-3 раза в неделю или так рекомендовано производителем? Для жирной кожи рекомендован?
  • 17 августа 2010, 13:42
Так рекомендовано в инструкции, иначе пересушите. Рекомендован именно для жирной кожи.
  • Yesya
  • 17 августа 2010, 13:46
Спасибо за оперативный ответ))))!
  • 17 августа 2010, 15:59
Про 2-3 раза написано в инструкции, но я сама чувствую, что чаще не нужно.
  • 17 августа 2010, 13:08
Хорошая вещь, судя по описанию.
Спасибо за пост
Спасибо за ценный пост, приму к сведению. Заинтересовала эта штука)
  • sheba
  • 17 августа 2010, 13:37
я жду посылку с ним с Клубники)) тоже у кого то из девочек отзывы читала очень хорошие. Пост как всегда на высоте!
  • DinKa
  • 17 августа 2010, 13:37
спасибо-информация к месту. а зимой лосьон как на вашей коже? наверное это будет след. моей покупкой
  • 17 августа 2010, 16:00
Я только этим летом начала пользоваться, про зиму еще не знаю
  • Juliette
  • 17 августа 2010, 14:03
очень заинтересовал, но поры-то точно сужает?????? ))
  • 17 августа 2010, 16:02
Посмотрелась в зеркало — да! У меня очень пористая кожа, сколько себя помню, всешда страдала из-зи этого. Теперь они стали менее заметнее, да и черных точек меньше. Конечно, я свои недостатки вижу, но изменениями я довольна.
  • Sankyo
  • 17 августа 2010, 14:07
Ksysha, как мне нравятся ваши фотографии))))))) Я как раз хочу сестре на др прикупить что-нибудь матирующе-очищающее, смотрела на этот крем. Теперь знаю, что брать) Почему Вы против сыворотки Guerlain? я тоже на нее смотрела… А сыворотку ведь можно и под дневной и под ночной крем? У меня просто другой тип кожи (сухая), так что в матировании и очищении ничего не смыслю)))
  • 17 августа 2010, 16:04
Сыворотки Guerlain нету у меня. Вы имеете в виду Idealist? Ну, как-то он мне перестал быть нужным, поэтому решила не пользоваться больше
  • Sankyo
  • Masa
  • 17 августа 2010, 23:16
! в мемориз!
  • 17 августа 2010, 23:58
Я в принципе не прямо сразу купила этот кремчик. Вначале думала, потом пробник тестила. А после того, как пробник измазала — купила.
  • amlis
  • 21 октября 2010, 11:49
Девочки — в выходные купила это средство. Специально вернулась на этот пост написать отзыв. Использовала пока 2 раза локально — но результатом очень довольна. После вечернего очищения кожи лица, наношу на прыщики, которые так и хотят выскочить или выскочили, даю немного впитаться и следом наношу крем для лица увлажняющий — сейчас это крем от Лаш — (Легкий крем. но не о креме речь)
утром — те что хотели выскочить — как бы сгорают (ну не совсем конечно, но наружу уж точно побоятся показаться) в себе,
те что уже познакомились с внешним миром — становятся менее заметны и пропадает краснота, на следующий день подсыхают и постепенно продают.
ТОлько вот одно НО у этого средства — уж очень долго я его искала: в Летуале больше нет Darphin, в ИБД — какие то старые остатки, в Дугласе нет, в Ив Роше — не нашла. Нашла в результате: в Стокмане (но не знаю можно ли там покупать) и нашла в Артиколе в Гуме.и купила там. Хотя нет скидок там у меня и продавщица мне не понравилась — стала навязывать то, что не нужно вообще.
Итог: Средство очень хорошее — советую всем
  • 21 октября 2010, 22:55
Спасибо вам, что вернулись к этому посту и написали о свое мнении!!! Я правда рада, что мой пост помог вам попробовать это средство
А почему вы боитесь покупать в Стокмане?
  • amlis
  • 21 октября 2010, 23:26
ну если честно — Стокман мне напоминает магазин в который свезли все, что не продалось. Я не уверена в чесности сроков годности.
P.S. Спасибо Вам, что открыли для меня это средство
  • 22 октября 2010, 12:35
Я у нас (Латвия) в Стокмане покупаю Chanel и Estee Lauder. Все проверяю по базе, пока со сроками было все в порядке. Но, конечно, не могу знать, как в других их магазинах.