Водная стихия с Amway

Здравствуйте!

Эта зима выдалась холодной и ветреной, и я хочу поделиться с вами моими помощниками в борьбе с сухостью на моем лице.

Вот они мои, случайно купленные средства Amway серия beautycycle™ Вода:

Рассмотрим подробнее.
Первым у нас идет Amway beautycycle™ Вода Увлажняющий тоник для нормальной и сухой кожи:

Мое мнение: Тоник действительно увлажняет и придает коже гладкость и шелковистость. Запах очень приятный, но на мой взгляд его очень много. Но я страдаю аллергией и поэтому мой нос не всегда любит запахи, поэтому насчет запаха пусть будет судить каждый сам. Бутылочка удобная в использовании. Жидкость выливается на ватный диск легко и ровно столько сколько вам этого необходимо. Я уже давно пользуюсь люксом, но ни один люкс не дарил мне такого мягкого увлажнения как этот тоник. Что меня безумно обрадовало в эту холодную зиму. Он действительно отлично справился с увлажнением. Но есть один огромный минус. Тоник липкий и это очень ощущается на лице. Но производители пишут, что после тоника необходимо наносить крем. После крема липкость не ощущается. Зато с кремом начинаются проблемы. Об эом чуть позже.
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: уточнить у производителя, но помню что абсолютно не дорого, в районе 50 грн. с картой.
Оценка: 5 за увлажнение, 3 за липкость (хоть и убираемую кремом).

Далее собственно сам крем.
У меня Amway beautycycle™ Вода Дневной увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи:
Мое мнение: Крем имеет такой же запах как и тоник, ни сильнее ни слабее. Консистенция средняя и на ощупь приятная. Достаточно экономичен. Крем не жирный, эффекта масла нет, лицо после него не блестит. Производитель пишет, что присутствует SPF 15, что не плохо. Итак, если наносить крем после тоника, то крем просто размазывается и превращается в средней густоты слой маски на лице и лишь только через какое-то вемя впитывается. Можно продолжать его пытаться «вмазать» в себя, все получится, но тоже не сразу. И вот когда все впитается, эффект будет просто восхитительным. Повторюсь такого увлажнения я не испытывала на своем лице никогда, ни с одним средством. Для более лучшего впитывания нужно подождать пока тоник полностью впитается на лице, затем мазать кремом. Или я нашла еще один способ, мазаться и тоником и кремом, сразу после умывания, пока лицо еще горяченькое, тогда все проходит без проблем.

Повторюсь, несмотря на все ужасы с нанесением, эффект потрясающий. Я довольна. Очень.

Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: уточнить у производителя, 100грн. с картой.
Оценка: 5 за увлажнение.

Надеюсь была полезной!
Спасибо за внимание ;)

Я Катя, ко мне на «ты»!
  • Tael
  • 19 марта 2012, 21:02
неплохие штучки для кожи без проблем. пользовалась всей линией как только появилась она.
Интересненько) Но не люблю никакую липкость и такие танцы с бубном с кремом)
  • 19 марта 2012, 23:17
Да, понимаю, тоже этого терпеть не могу.

Но когда все мои средства перестали справляться с сухостью, а эти помогли, то сразу стали очень милы моему сердцу))
Кстати да. Сегодня только открыла новую умывалку, так как наконец-то добила арсенал старых. С недавних пор у меня после всех умывалок сухость и покраснение — тут же с этой полное их отсутсвие. Так что при хорошем результате, возможно, и соглашаешься на танцы с бубнами) Но у меня не тот характер

у меня набор был, там еще что-то третье было. мне не понравилось из-за липкости. я, конечно, использовала все, но больше брать не буду.
  • 20 марта 2012, 12:34
а я тоже больше брать не буду, сейчас кожа восстановилась, так что отложу этот наборчик на след зиму, для тяжелых случаев, его наверно еще на долго хватит)
  • persik
  • 20 марта 2012, 08:36
А я крем извела на шею и руки.Не понравился.
  • 20 марта 2012, 12:34
шею не пробывала, а вот ногам нравится)
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 17:24
А мне не понравилась эта серия. Точнее сказать, мне вообще из ассортимента бьютисайкл (как уходового, так и декоративного) не понравилось ничего за исключением блесков для губ. Артистри куда лучше. Ну и дороже, конечно.