Sleek Pout Polish 965 Raspberry Rhapsody, 949 Perfect Plum

Из не слишком большого ассортимента сайта Sleek Makeup меня заинтересовали кондиционеры для губ. Данных на сайте маловато, но казалось, что это некий оттеночный бальзам. Приятно удивил фактор защиты от солнца 15. Цены более, чем скромные, так что я взяла сразу 2 оттенка.

Если честно, сливу я представляла несколько иначе (правый). Ну да ладно. Все равно свотч на сайте был таким же коричневатым, так что я просто придираюсь к названиям.

Баночки довольно большие.

Оба я сначала пыталась нанести пальцем. Но с розовым это не прошло, пришлось смывать и переделывать кистью. Иначе пигмент ложился пятнами, кучками и черт знает, чем еще.
Однако кистью эффект вполне приятен. Цвет яркий, гораздо ярче, чем я думала, будет.

Коричневый нанесен пальцем. Огрехи есть, но гораздо менее заметные. Кистью, думаю, будет вообще идеально. Далее на фото один и два слоя соответственно.

Блеск уходит стандартно: через пару часов. Цвет держится очень долго, даже когда прошло много времени, он словно въедается в губы — в хорошем смысле, равномерно и мягко.
Не могу сказать, что они волшебны, но я ощутила уходовый эффект. Губы гладкие и мягкие, после того, как кондиционер покинул их, нет желания намазаться хотя бы бальзамом — комфортно.
В целом мне очень понравилось.

Цена: 7 евро
Срок использования: около месяца
Люблю такие баночки, правда пальцы потом отмывать  . Розовый совсем не такой как в баночке, я думала он будет более розовым)))) Губки у Вас очень красивые!+
  • 19 марта 2012, 14:44
спасибо!
Какая интересная вещь… По действу напомнили новый стойкий блеск от ИСЛ. Я бы такие себе приобрела- цвета приятные, да и уход что надо :-) Правда баночки не люблю
  • 19 марта 2012, 14:43
да, что-то есть от ИСЛ. конечно, там не такой пигмент, но тем не менее
Очень очень хотела послушать отзывы на эти бальзамы, теперь сомнений нет, покупаю) Спасибо за отзыв.
  • 19 марта 2012, 16:03
рада, что помогла!
А я все жду от кого-нибудь отзыва на румяшки)
  • 19 марта 2012, 15:51
сделаю. у меня есть один оттенок.
ууууууууу! очень жду :)
  • Buen
  • 19 марта 2012, 16:01
последний в два слоя прям оочень)
  • 19 марта 2012, 16:03
да, сочно вышло)
спасибо!
  • Tessia
  • 20 марта 2012, 11:58
интересные продукты)
  • irrran
  • 20 марта 2012, 15:54
а он не оставляет следов?)) ну если поцеловать кого-нибудь в щечку
оба понравились, даже очень
  • 20 марта 2012, 15:57
ну, у них фактура блесков, так что оставят, конечно. они не липкие, вряд ли будут прямо везде оставаться, но все же надо быть готовой облизнуть край стакана перед тем, как отпить