мягкий пилинг для жирной кожи, склонной к угревой сыпи Iwostin Purritin Peeling Przeciwtradzikowy

Здравствуйте, девушки!
Спешу рассказать о бюджетном, очень мягком, но действенном пилинге для проблемной кожи

IWOSTIN PURRITIN Peeling Przeciwtradzikowy
СВОЙСТВА
Нежно слущивает отмершие клетки эпидермиса, благодаря содержанию комплекса альфа- и бета гидроксикислот и действующих механически гранул воска жожоба.
Откупоривает и очищает устья сальных желез.
Борется с существующими очагами угревой сыпи и ограничивает появление новых
Стимулирует регенерацию клеток эпидермиса
Оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие.
Регулирует выделение кожного сала.
Смягчает и успокаивает раздражение и уменьшает покраснение, сопутствующее угревой сыпи.
50 мл
ПОКАЗАНИЯ:
Очищение и нежной слущивание жирной кожи, со склонностью к угревой сыпи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
На очищенную кожу лица нанести пилинг против угревой сыпи, осторожно массировать круговыми движениями в течение ок. 2 мин.

От себя:
У меня смешанная кожа, жирная в Т-зоне, на носу и крыльях носа — черные точки.
Очень нежный, мягкий пилинг, расход у него небольшой, кожу совсем не травмирует, отлично очищает поры, черные точки светлеют, поры сужаются. Нет чувства стянутости. Для утреннего пилинга в самый раз — всего две минуты, личико чистое, свежее, поры сужены, то, что мне надо! Насчет борьбы с существующими очагами угревой сыпи — пока не могу сказать, возможно помогает, но точно не вредит. Матирует хорошо, то есть действительно регулирует выработку кожного сала днем.

Цена: — примерно 150 руб… точно не помню. покупала в Польше.

Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка — 5 +
Буду брать еще и попробую другие продукты в этой линейке.
Эх… люблю я хорошие отзывы о средства, которые просто так не купить!
  • Ksenika
  • 19 марта 2012, 14:01
хахаа я тоже думаю-и где ж сие добро купить??)))
  • Valetka
  • 19 марта 2012, 17:13
Спасибо за отзыв
Пожалуйста, Валя, тебе просто его купить)))
спасибо, это мой первый пост, надеюсь хоть в комментах это можно написать.
Я живу в Калининграде, а здесь до Польше проще добраться. чем до Москвы, так что для местных — вполне доступная марка.
Класс! А Вы рассказывайте побольше о польской косметике. Тому кто туда поедет это очень поможет. Ждем пост «Что привести из Польши»
спасибо, постараюсь. может завтра поеду, еще что-то прикуплю.
А Вы случайно к Триколор ТВ никакого отношения не имеете?
нет   это на латыни цветы анютины глазки
ясно=)
это у меня профессиональный интерес))))