Avon Care – Glycerine Hand&Nail Cream

Свой пост я хочу посвятить одному средству, которое уже долгое время является моей палочкой-выручалочкой.

Сетевую косметику я не признаю. Но несколько лет назад мне в руки случайно попал тот крем. Тогда я пила курс лекарства для кожи, Роаккутана, а он ужасно сильно сушит кожу лица и тела.
У меня были не руки просто, а какие-то черепашьи лапки. Не помогало ничего, я перепробовала кучи кремов.
Этот крем спас меня буквально за пару дней. С тех пор я практически фанатично мажу им руки как минимум на ночь и как максимум – после каждого соприкосновения рук с водой.
Он прекрасно смягчает кожу, заживляет ранки, царапинки, трещинки. Иногда использую его на губы, когда те трескаются – всё проходит за одну ночь.
Крем густой. Имеет слабый химический запах. Хорошо распределяется по коже. Очень быстро впитывается, не липнет, но оставляет на поверхности кожи некий защитный слой. Что для меня важно, руки с ним не жирные.

Срок тестирования: не меньше трёх лет
Стоимость: точно не скажу, не запоминаю настолько маленькие суммы)) рублей 50-100.
  • Julinka
  • 19 марта 2012, 11:50
Плюсуюсь, хороший крем, брала его много раз и в разных дизайнах)))
И стоит копейки!
Спасибо, что заглянули)

• Iuliia
  • 19 марта 2012, 11:58
мамуся его обожает! годами покупаем этот крем, особенно радует, что когда заканчивается тюбик, то новый тюбик покупаешь уже в новом свежем дизайне)))
Да уж, я первое время пугалась, что это не тот крем))
  • Malta
  • 19 марта 2012, 14:11
Пользовалась им еще в старом дизайне, интересно, сейчас он такой же?
Я изменений в самом креме не заметила)
  • Malta
  • 19 марта 2012, 14:28
ок, спасибо за инфо)
  • lilalo
  • 19 марта 2012, 15:13
а мне он совсем не понравился, ложился пленкой, плохо впитывался. Использовала его на ноги на ночь и одевала носки.
У меня, наоборот, идеально впитывается)
Был у меня такой в старом дизайне, помню нравился, но без восторгов)
Просто это пока единственное, что мне подошло на100%))
  • Yolka
  • 19 марта 2012, 18:02
Мне он совсем не понравился! Во — первых, он мне еще больше сушит кожу рук. А во — вторых, скатывается, хотя я наносила его не очень много.
Жаль   Каждому своё, видимо))
Был такой крем много раз в пору увлечения заказами по каталогам. Никаких нареканий не вызывал. Но потом видимо кожа стала требовать более мощной артиллерии))). Ностальгия прямо. Спасибо, дорогая!
Всегда пожалуйста))
Для меня он, как раз, оказался самым эффективным, чем множество других))
Как ваш пост во время. Мне буквально на днях презентовали данный крем. Хотела не пробуя его кому-нибудь отдать. Но теперь точно для себя приберегу))
Надеюсь, Вам понравится))
  • Alysha
  • 19 марта 2012, 23:05
Недавно придарили крем такой, все не доходили руки его отктыть — но ночь сегодня ручки и намажу)
я сначала удивилась этому посту, т.к. помню, что Вы не признаете сетевую косметику) но потом поняла, что стоит почитать, как оказалось — «в тему» мне
Да-да, этот крем для меня — единственное исключение из всей массы сетевой косметики))
Рада, что была полезной))
  • Alysha
  • 21 марта 2012, 17:37
Попользовалась кремом. Увлажнение неплохое (но не 5, 4 бы поставила), но запах…
Просто, если мне средство идеально подходит, я закрываю глаза на запах))