18.03.2012

Сладкая парочка- SkinFood Banana yogurt mask, Cosline Strawberry Yogurt Pack Review

Наверно я не единственная, кто купил эту парочку не читая ни состав, ни обещаний производителя. Йогуртовые маски со вкусом банана и клубники. Одного названия достаточно для покупки!

Обещания производителя:
SkinFood Банановая маска с йогуртом хорошо увлажняет, а экстракт банана успокаивает чувствительную кожу и обеспечивает питание и блеск, сохраняя кожу здоровой.

COSLINE клубничный йогурт: способствует обновления скорости метаболизма кожи, также помогает сохранить кожу упругой и увлажненной, разглаживает кожу и улучшает цвет кожи.

Если в 2х словах, то производитель обещает напитать и увлажнить, блаблабла, кто верит во все эти обещания, я сама разберусь, что тут происходит.

Описывать стаканчики так же не вижу смысла, могу только написать (для особо жадных) что клубники в баночку 170 мл, а бананчика всего 100. Скинфуд жлобы, дайте мне еще стаканчик!!!
Консистенция у масок одинаковая – желтый или розовый йогурт с какими-то цветными шариками. Зачем там шарики не понятно, никакой функции они не выполняют, на коже не чувствуются, вроде бы просто растворяются на лице… гм… я как-то пропустила момент куда же деваются эти шарики, надо будет понаблюдать.
Обе маски работают одинаково, я не вижу смысла описывать каждую, если отличаются они только цветом (состав не сравнивала, я не особо сильна в иероглифах) и запахом. Так вот маски действительно увлажняют и (надеюсь) питают кожу. А кстати как узнать питают маски или нет? Увлажнение я чувствую, а питание? После этих масок я однозначно хочу есть! При чем клубнику и банан!!! Так что кожу они может и питают, но эта безумная ароматерапия отрицательно отражается на фигуре, я не могу удержаться, я постоянно хочу бананов!!!

И еще один момент маска COSLINE (блин, ну кто это придумал, они читали, что получаются если по русски?) стоит 6 дол, а Скинфуд 10…

Пысы. Про запах я уже писала? Нет? Пойду-ка я съем бананчик! Это же не возможно сидеть в банановой маске и не облизываться!
Оценка 5 обоим вкусняшкам!

YuliaFeya 18 марта 2012, 19:31
Какие вкусняшки
Erin_Brown 18 марта 2012, 20:30
замечание про название COSLINE-понравилось  . Сами продукты аппетитные, люблю фруктовые запахи.
Retro 18 марта 2012, 20:34
Мне нельзя такие маски, они тоже вызовут во мне лишний вес
Ну действительно, чисто йогурт!
Rysichka 18 марта 2012, 20:41
а что одной мне страдать??? ну ладно клубника сейчес мороженая не вкусная, а вот бананы ж вредные!!! нельзя же так. а маски вкусныеее
dolllyth 18 марта 2012, 20:42
Ооооо какие маски   Вкусняшки!!!
Фирму Клубничной   вижу впервые… Это тоже корейская?))

Одно удовольствие такими пользоваться!!!
Rysichka 18 марта 2012, 23:45
а бог ее знает, это у Оли надо спросить…
Isterika 18 марта 2012, 20:49
Даш, я поддержу тебя и будем страдать вместе)) Клубничную постараюсь найти…
Rysichka 18 марта 2012, 23:46
хихи от клубники хоть не толстеют)
Isterika 19 марта 2012, 16:35
Я толстею от одного только запаха)
Rysichka 19 марта 2012, 19:12
эх. и я(( от картинок уже жиром заплываю
janamohini 18 марта 2012, 20:53
по-моему уже от одного запаха можно получать удовольствие. а уже что он там делает с личиком — второй вопрос. насколько помню, бананчики выравнивают цвет лица и матируют, а клубничка еще и осветляет помимо увлажнения. /это не конкретно эти масочки, а продукты в сыром виде, может быть у масочек такой же эффект будет?!/
Rysichka 18 марта 2012, 23:47
да я особых чудес от них не ждала, мне главное что они пахнут, конечно не как натуральные продукту, но мы ж в сказки не верим, просто очень похоже и приятно. ну и заодно еще чтото там делают. приятный бонус)
niikaa65 18 марта 2012, 22:14
Дарина, пост такой аппетитный получился! Даже от поста бананов захотелось, жалко — дома нет…
Я маску просто из бананов делаю, очень приятная, иногда с творогом ещё.
Rysichka 18 марта 2012, 23:47
я маску из бананов применяю вовнутрь))) я без ума от них
Kotofeeva 18 марта 2012, 23:45
Какая вкусняшка!!! и ложка, как у мамы
Rysichka 18 марта 2012, 23:47
это бабушкина:)) нашла красивую:)
Vladislava_V 19 марта 2012, 01:23
Дарина, я тебя обожаю!!!))) Сейчас 1.20 ночи, а я читаю твой пост и смеюсь в голос, буквально)))) Как ты весело написала про жадных скинфудовцев, бананы, которых все время хочется и название марки по — русски! :))))
Это счастье, что я фрукты с детства не люблю, а то бы уже тормошила холодильник в ночи, после твоего поста :) Но если у них есть шоколадные маски, то я за себя не ручаюсь)))
Спасибо тебе большое, что продолжаешь знакомить с корейскими уходовыми продуктами! Я в них полный профан и благодаря тебе уже очень многое узнала и пополнила виш-лист :)
Rysichka 19 марта 2012, 10:52
а я плотно подсела на корейскую косметику, там много хорошего!
Tossa 19 марта 2012, 15:37
у меня есть cosline. маска как маска, ничего особенного. для меня ни о чем…
пахнет она для меня клеем БФ, а не чем-то вкусненьким.
ЗЫ ни разу не обращала внимание на название. кто знает английский, никогда не прочитает как вы
Rysichka 19 марта 2012, 19:13
ну простите, мы в нашей деревне чаще по русски читаем, по английски как-то не так часто приходится.
Yuliya_kas 20 марта 2012, 15:22
ням-ням   соблазнительница   Люблю йогуртовые маски они очень хорошо увлажняют
Rysichka 21 марта 2012, 17:18
хихи мстю тебе:) ну смотри, маски не дают вау-эффекта, а мне все равно нравятся. увлажняют и пахнут, мне в принципе достаточно:)