Ежедневный уход с Estee Lauder - мой удачный выбор

Добый вечер, милые красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о нескольких продуктах любимой мной марки Estee Lauder и поделиться своими ощущениями от их использования.
Этой зимой я была на грани отчаяния… С моей кожей начали твориться невообразимые перемены… Во-первых кожа стала стремительно терять упругость. Во-вторых цвет с каждым днем становился все тусклее и тусклее. Моё отражение в зеркале совершенно перестало меня радовать, причем в большей степени я не нравилась себе с макияжем. Средства декоративной косметики как будто стали подчеркивать все недостатки кожи. В общем -караул! Возможно такие перемены связаны с возрастом( мне 40), а также активным летним отдыхом в прошлый сезон (море солнца!). Мне требовалась срочная помощь, радикальная помощь, а не просто поддерживающие процедуры и косметические средства. И «ткнув пальцем в небо» я купила серию средств от Estee Lauder. Эту покупку я считаю очень удачной. Все средства о которых я сегодня вам представлю предназначены для сухой кожи, обладательницей коей я и являюсь).
1.Estee Lauder Soft Clean
Moisture Rich Foaming Cleanser
(Soft Clean
Увлажняющая пенка для умывания )

Фотография:

Пенка предназначена для сухой чувствительной кожи.Роскошный очищающий крем образует густую пену. Мягко очищает кожу, успокаивает и смягчает ее.Оставляет полное ощущение комфорта.Имеет в своем составе СМЯГЧАЮЩИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Пассифлора и Эдельвейс.

Имеет очень густую консистенцию, она перламутроваяи напоминает мне крем для бритья «советских» времен.. Очень экономична и имеет приятный нежный запах. Одной горошинки хватает, чтобы умыться «до хруста». Лицо после нее очень увлажненное и просто сияет).
Оценка:
Ставлю 5+ (обязательно буду покупать еще, когда закончится, но, думаю, это случится не скоро   )

2.Estee Lauder Soft Clean
Silky Hydrating Lotion
(Soft Clean
Увлажняющий тоник )

Фотография:

Нежный смягчающий тоник успокаивает и увлажняет кожу, повышая ее эластичность.Идеально подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
Способствует поддержанию водного баланса кожи.Питает, смягчает и нежно очищает кожу. Тоник имеет приятный нежный запах и гелеобразную консистенцию. Прекрасно тонизирует и увлажняет. Единственный минус ИНОГДА немного пощипывает кожу.С чем это связано, не могу сказать.
Ставлю 5-(за пощипывание)

3.Estee Lauder Resilience Lift
Firming/Sculpting Face and Neck Creme SPF 15 N/C
(Resilience Lift
Дневной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи. СЗФ 15 )

Фотография:
Крем имеет приятную структуру, при нанесении слегка маслянистую, нежно-розовый цвет и приятный аромат.Этот крем выпускается для" сухой кожи" и «для нормальной и комбинированной». Представленный мною для сухой кожи.Впитывается за пару тройку минут после нанесения, не вызывает у меня никаких негативных ощущений. Для меня это чудесный вариант и под макияж зимой. Но для лета, даже для своей сухой кожи я бы взяла крем полегче. Вот так он выглядит в баночке. Расход очень экономичный. Пользуюсь 2.5 месяца.

Безусловно 5+

4.Estee Lauder Resilience Lift Night
Firming/Sculpting Face and Neck Creme
(Resilience Lift
Ночной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи )

Фотография:

Крем имеет почти такую же по насыщенности структуру как и дневной, розовый оттенок и очень приятный травяной запах. Замечательно увлажняет и питает кожу. Экономичен.Необходимо приноровиться, чтобы не наносить слишком много т.к если нанести большое количество будет ощущение жирной пленки на лице.Меня крем очень радует. С утра я встаю с ощущением комфорта, прекрасным цветом лица и хорошим настроением!

Оценка:
Ставлю 5+ (никогда с утра мне не было так комфортно как теперь)

5.Estee Lauder Resilience Lift
Firming/Sculpting Eye Creme
(Resilience Lift
Лифтинговый крем, повышающий упругость кожи вокруг глаз. )

Фотография:

От кремов для глаз, даже от лифтинговых, я не жду чудес). Так как прекрасно понимаю, что морщинки никуда не денутся.Но для поддержки упругости кожи вокруг глаз считаю кремики необходимыми. Вот и этот крем мне нравится, но без «чудес». Имеет приятную консистенцию (как сливочное масло), тает при соприкосновении с кожей.Дарит мне ощущение увлажненной кожи под глазами. Не вызывает отеков, что очень важно. Общий вид кожи под глазами за время использования (2.5 месяца) конечно же улучшился. Взгляд как будто отдохнувший)).В общем мне он очень понравился и результат налицо!

Ставлю 5+

6.Estee Lauder Advanced Night Repair
Synchronized Recovery Complex
(Advanced Night Repair
Универсальный восстанавливающий комплекс )

Фотография:

О, это безусловный лидер всех моих бьюти — средств! Замечательная сыворотка -Универсальный восстанавливающий комплекс. Именно ей я приписываю больше половины успеха работы средств моего ухода! Сыворотка желтоватого мутного цвета, пахнет, для меня, витаминами. Очень приятно ложится на кожу. Наношу ее под ночной крем. Вот что о ней говорит производитель:
«Средство, необходимое вашей коже, чтобы быть красивой.
Высокоэффективная сыворотка комплексного воздействия, разработанная на основе революционных исследований ДНК, значительно сокращает видимые признаки старения.
Ежедневное использование помогает восстановить поврежденные участки кожи, защищает кожу от неблагоприятных факторов и обеспечивает глубокое увлажнение.
Чтобы ваша кожа выглядела более молодой и здоровой, используйте средство каждый вечер.
Восстанавливает поврежденные участки кожи.
Борется с поврежденными участками на раннем этапе.
Видимое сокращение возрастных морщин, борьба с неровным тоном кожи и мгновенное увлажнение.»
От себя могу добавить, что цвет лица она меняет на раз-два-три! Уже через три дня цвет лица стал здоровый, ровный и сияющий, другого слова даже не подберу.))).
Оценка:
5+++++++++++++++.....(мой маст хэв, однозначно)

7.Estee Lauder Idealist
Pore Minimizing Skin Refinisher
(Idealist
Сыворотка, сужающая поры )

Фотография:

Слышала про эту сыворотку отзывы типа «ни о чем». Так вот, я с ними не согласна  . Сыворотка замечательная. И эффект от нее есть именно пролонгированный. А это всегда лучше, чем мгновенный. Продукт имеет нежную консистенцию, очень приятный цитрусовый запах. Мгновенно распределяется по коже и делает ее «бархатной». Я наношу ее под дневной крем. Ощущения очень положительные. Сразу оговорюсь, поры она мне не забивает   За пару недель использования я заметила, что уже не обращаю внимания на расширенные поры.Они и вправду стали меньше заметны.Результат есть!))
5+ (буду покупать еще)
Подводя итог моего двухмесячного ухода с этими средствами, могу сказать, эффект для меня просто волшебный! Кожа моя выглядит сейчас превосходно в сравнении с той, что была до покупки и начала использования этих средств! Думаю, что все продукты достойны высшей оценки!
Спасибо, что дочитали до конца! Я -Анна! Буду рада, если кому-то пригодится мой опыт использования данных продуктов от Estee Lauder !
Согласна насчет ANR)) Остального не пробовала, т.к. кожа комби))
Спасибо, что заглянули
У этой серии есть вариант кремов для Вашего типа кожи
Я у EL все больше декоративку покупаю
Но одно средство ухода беру и буду брать еще: скраб двойного действия Идеалист. Рекомендую, самое то для анти-эйдж ухода!
Вам, Аня, плюсик за пост!
Спасибо боьшое! Я только сегодня на него смотрела в магазине! Обязательно куплю, раз Вы рекомендуете!
плюс мульон за АНР!!!
Дааааа!!!
  • Hisja
  • 18 марта 2012, 22:16
Отличный пост. Три средства как раз сейчас в обиходе: АНР, Тоник и умывалка
Спасибо, что прокомментировали)))
Какой хороший пост. Есть средства, что я бы с удовольствием приобрела для моей мамы, так как вы ровестники и тип кожи точь в точь! Еще б ее отучить умываться мылом для рук хд)
Спасибо, что заглянули  !!! Это и вправду чудесный уход) Я бы не стала писать, если бы результат был «так себе»))). Все средства реально работают! И это отрадно!
  • Talya
  • 18 марта 2012, 22:28
Очень хороший пост.Люблю такие обзоры
Спасибо за поддержку!
  • Talya
  • 18 марта 2012, 22:37
Надо бы и мне сыворотку АНР опять купить, люблю ее
спасибо, сто напомнили.И клем для глаз действительно хороший.
А кремы для лица не пробовала))
А Вам крема и рановато))) И это хорошо!
Аня, постаралась — такой обзор! Спасибо за информацию.
Спасибо, Ника, дорогая, ты очень внимательный и чуткий человек
Ох, ещё бы раздобыть пробники… Или уж попробовать что-то одно, уж больно у меня кожа капризная, разве что под глаза попробовать.
Ник, ну ты возьми с собой баночки(продаются же маленькие контейнеры в Летуале, я видела), и в с ними в магазин.Пусть тебе консы дадут понемногу из тестеров)). Многие так делают, если пробников не дают..эх и жадные же консы до пробников
Ой, Аня, с баночками проблем нет, а вот с консами… Пыталась я уже у них просить, говорят — мажьтесь здесь, хоть с ног до головы.
Вот бяки ((
  • icebaby
  • 18 марта 2012, 23:03
Спасибо за обзор) как же я жалею, что не купила такую пенку для умывания как у вас, а взяла голубенькую тубу, она мне сильно сушит кожу, попробую дать ей еще один шанс летом, посмотрим…
тоник мне очень нравится, отлично увлажняет.
крем у меня сейчас DayWear, не мой идеал, но не плох.
Две последние сыворотки надо все таки попробовать)
Спасибо Вам, что заглянули)) Сыворотки надо попробовать обязательно   Не пожалеете
  • Dark
  • 18 марта 2012, 23:24
я все хочу написать такой пост про серию для комби кожи + сыворотки, но все никак руки не дойдут, а теперь уже и средства закончились, надо снова идти покупать.
полностью разделяю восторг в адрес уходовой косметики EL)
Спасибо!!!
  • Charmi
  • 18 марта 2012, 23:27
Тоже хочу попробовать уход от Эсти, привлекает реально заметным эффектом, как свои средства добью, обязательно куплю что-то. Спасибо за пост, отправился в избранное.
Спасибо, что прокомментировали) Рада, что пот оказался полезным
Тоже уважаю ЭЛ, была у меня пенка софт Клин (не понравилась густой консистенцией), тоник из этой серии тоже очень понравился, он увлажняет по настоящему, ну и сыворотка АНР — в свое время она мне постакне подлечила, уж не знаю как, а может и в сочетании с другим чем, уже не помню, но именно после этой сыворотки началось возрождение моей кожи. Повторяла этот бутылек несколько раз, сейчас пользуюсь другой сывороткой ради разнообразия:) А Идеалист матирует? Как на нем пудра/ тональный ведет себя? У меня начинает жирнится Т-зона, надо что-то делать.
Спасибо, что заглянули) Пудра и тональный на ней ведут себя отлично) Про матирование не могу ничего сказать..., т.к. у меня кожа сухая.
  • Ksenika
  • 19 марта 2012, 10:22
Идеалист очень матирует, даже подсушивает. особенно соло. он как база под макияж хорош.
Спасибо за ответ  . Теперь буду знать
  • snake
  • 18 марта 2012, 23:42
Из этой серии пробовала Estee Lauder Resilience Lift Firming/Sculpting Face and Neck Creme, мне оочень подошёл и тоже был эффект!
Мне конечно рановата эта серия, но тем не менее для профилактики было самое то.
Одно время сидела на ЕЛ и протестила многие крема, а вот в последний раз взяла по старой памяти ЕЛ day wear… о, ужас! питания не давал, макияж скатывался) честно не поняла это «юмора», но грешу на свою кожу, потому как до этого он меня только радовал)
Спасибо за комментарий)) Да, вот такие бывают чудеса…
  • snake
  • 18 марта 2012, 23:44
Это я к тому, что проблема иногда ни в креме, а в коже и её состоянии…
Я пользовалась всеми этими продуктами, а Идеалист до сих пор лежит почти полный флакон ( хорошо что у него срок годности огромный. иногда пользуюсь) полностью согласна с вашими отзывами. Считаю уход от EL одним из лучших в общедоступных люксовых марках) а лосьен — это вообще сказка, покупала раз 4-5 подряд
Спасибо, Вам! Да, удивительное соотношение цена-качество!
Спасибо за пост, сыворотку обожаю, а вот крема мне не подошли (правда я другие пробовала).
Спасибо Вам за комментарий! Сыворотка, действительно, ВАУ))). А крема нужно подбирать, конечно, же))).Уверена, что что-нибудь обязательно Вам подойдет у ЭЛ)))
  • Syberia
  • 19 марта 2012, 02:31
Спасибо за развернутый пост! Здорово, что вы нашли «спасение» =))
Спасибо, что зашли  . Да, я и сама очень рада! Ведь для нас, девчонок  , это так важно чувствовать уверенность в себе и быть «на высоте»!!!
  • 19 марта 2012, 03:03
Я вот тоже составила программу ухода для своей кожи и возраста, и в ней преимущественно ЕЛ. Купила пару дней назад DayWear и я в восторге, отличный крем (хотя о каком-либо эффекте судить рано, но наносить его одно удовольствие). Так что мне вдвойне приятно читать ваш пост, так как в планах купить такой же тоник и АНР, и меня очень радуют ваши положительный отзывы   Спасибо!
Вам спасибо большое, что не поленились оставить комментарий  . Уход прекрасный, я с Вами согласна! Желаю отличных результатов!

имеется масочка R. Lift, очень хорошая, использую ее редко перед ответственными мероприятиями. реально разглаживает морщинки. АNR для меня, к сожалению, ни о чем, или м.б. я мало ей пользуюсь, цвет лица как был землистый, так и остался, а я так мечтаю о нежном оттенке с румянцем. видимо несудьба в этой жизни.
  • 19 марта 2012, 06:24
Ну от кремов далеко не все зависит. Может, у вас гемоглобин низкий. А я начала пить Q10 и витамин С, чтобы повысить тонус кожи. Коже нужно помогать и изнутри, и снаружи

да, гемоглобин низкий с рождения и ничем не поднимается. а где берете Q10?
  • 20 марта 2012, 20:18
У меня с гемоглобином такая же ерунда, уже давно перестала обращать внимание на цвет лица и выравниваю его косметикой  . Q10 продается в аптеке в виде капсул, у меня называется Коэнзим Бьюти, есть еще Q10 от Доппель Герц, да и других фирм, стоимость примерно одинакова, в районе 250 руб за 30 капсул.

спасибо, я вообщем-то тоже цвет подгоняю под нормальный с помощью бронзантов и тональников. сейчас не нарадуюсь на ЭЛ Double Wear с тон-м эффектом. такая красивая кожа с ним. в смысле цвет! жаль, что смывается! витаминки поищу, спасибо!!!
  • 22 марта 2012, 07:54
Мне у ЭЛ тональный DoubleWear понравился, в смысле обычный тональник, только он очень стойкий, весть день держится стабильно, но кожу подсушивает, пришлось на Диор Нюд менять. А на лето хочу взять такой же, как у вас, с тон. эффектом))

для меня он просто супер! от зеркала не отхожу после нанесения, аж распирает от гордости! /шучу, но в каждой шутке есть доля правды!
Спасибо за мнение) Согласна с комментарием ниже) Возможно нужно поддержать кожу изнутри) А сывороткой пользуйтесь, возможно Вам нужно более длительное время, чтобы увидеть результат(ну и на срок годности продукта взгляните, может что-то уже не так с ним).Желаю достичь результата в любом случае

спасибо, попробую и изнутри и снаружи
спасибо за пост, интересно было почитать! я в последнее время недовольна своей кожей — какая-то тусклая, серая, сухая при блестящей т-зоне… может попробовать АНР? не рано его в 22 года, не знаете?
  • 19 марта 2012, 07:13
Насколько мне известно, АНР это активное увлажнение, а увлажнение необходимо в любом возрасте. Не рано))
Спасибо за комментарий) Эта сыворотка не возрастная, так что Вам как раз можно попробовать курсом подпитать свою кожу! Возьмите пробничек и попробуйте! Я советую
Спасибо за пост!!)) скажите, а можно ли пользоваться сывороткой идеал ист с 16 лет? Как базой под макияж?))
Ой, в 16 лет… Даже не знаю) Наверное можно, почему нет?
  • 19 марта 2012, 08:33
достойная марка и продукты… для меня АНР — лучший продукт ЭЛ…
жаль только, что в последнее время ЭЛ химичит с составами в новых версиях продуктов…
ЭЛ таким образом удешевляет производство…
удешевление производства 100 % приведет к снижению качества продуктов…
Спасибо большое, что заглянули  . Да, Вы меня опечалили(((.
  • 19 марта 2012, 08:42
я сама опечалилась… держу кулачки, чтобы не добрались с усовершенствованием до АНР…
Да, говорят ее формулу придумала сама ЭЛ в каком-то очень далеком году и после этого ее не меняли)
  • 19 марта 2012, 08:46
вот пусть и не меняют…
Бум надеяться
  • June
  • 19 марта 2012, 09:58
Привет, Анна! Практически всем вышеперечисленным я тоже с удовольствием пользуюсь)) Мнение совпадает с Вашим — продукты на «5»! Очень люблю уход от EL, он действительно работает
Привет! Спасибо за отзыв!
  • Sane4ka
  • 19 марта 2012, 11:51
Шикарный обзор, спасибо Вам) давно заглядываюсь на сыворотку идеалист… а АНР с какого возраста можно?
Спасибо, что заглянули) Она не имеет возрастных ограничений)
  • Sane4ka
  • 19 марта 2012, 12:41
Ура-урааа! значит куплю)
  • ElenaS
  • 19 марта 2012, 12:33
Действительно, шикарный обзор   Тоже люблю эту марку.Спасибо.
Спасибо, Вам за отзыв))   Мне просто повезло, что я открыла для себя ЭЛ
  • Aculina
  • 19 марта 2012, 17:33
отличный пост. меня мучает вопрос о сыворотке, ее можно самостоятельно использовать или только под крем? и обязательно ли крем после сыворотки должен быть от ЭЛ?
Спасибо, что заглянули) Ее можно использовать и соло, конечно) Но, по моему мнению, все же предпочтительнее использовать и сыворотку и крем одной марки. Но это только мое субъективное мнение, я всегда так делаю. А вообще, можно попробовать и с другим кремом.Главное чтобы Вам от этого было комфортно.Поэтому, конечно, нужно пробовать
Большое спасибо за чудесный пост. Мне почти столько, сколько вам, и кожа очень сухая- вы писали специально для меня.   Обязательно буду интересоваться этими продуктами. Ваш пост в избранное.
Спасибо, что заглянули) Я очень рада, что мой пост оказался полезным для Вас! Будьте красивы!
Спасибо за информацию, благодаря вашему посту, хочу попробовать сыворотку ночную)))
Спасибо Вам, что заглянули))) Обязательно попробуйте, это вещь!))
  • Limonta
  • 01 апреля 2012, 10:23
Пользуюсь несколько месяцев сывовороткой ночной. Но я ей в приниципе не присудила бы и 3-х звезд.
Считаю, что это просто база для кремов — не более. Тем более, она продается чуть ли не бесплатно в новогодних наборах.
Водичка для более лучшего впитывания крема :)
Не назвала бы это водичкой)))