18.03.2012

Trilogy everything balm

Trilogy everything balm

От производителя: подходит для сухой кожи, увлажняет, защищает, смягчает кожу лица, тела, рук, губ, кутикулы, подходит для малышей! На коробке так же написано, что сначала попробовать на небольшом участке кожи, т.к. может вызвать аллергию в виду своей натуральности!
Не содержит парабенов, минеральных масел, SLS(не знаю, что это такое), красителей и ароматизаторов, животных ингридиентов( тут уж сорри за перевод) или ингридиентов из животных, за исключением меда и пчелиного воска! Вроде так!
Такая веселенькая коробочка внутри))
От меня: Очень мягкий, с ненавязчивым травяным запахом, я использую для всего, как и предложено производителем, в качестве бальзами для губ, смазываю локти, колени даже пяточки отлично смягчает, потом в носочки на ночь и утром вуаля супер мягкая кожа и нежные розовые пяточки, словно у младенца)) Дочке пару раз мазала потничку, отлично снимает зуд! Вообщем бальзамчик супер, аллергии за 2 недели использования не обнаружено! Цена за 45 мл-24.50 нзд Произведен в Новой Зеландии! Моя оценка:5
В будущем планирую попробовать другие продукты этой фирмы, походу затеста поделюсь ;)
На все вопросы отвечу с удовольствием))

Alysha 18 марта 2012, 16:45
Спасибо за пост :) а в рублях цену можно?..
Давно хотела такое универсальное средство, в Росии такое не видела правда
juliaBr 19 марта 2012, 05:01
В рублях получается 590 руб за 45 гр)) Не занаю, это дорого или нет?
Alysha 19 марта 2012, 15:46
Это в самый раз :)
izdaleka 19 марта 2012, 03:49
У меня тоже такой есть, люблю им мазать ступни. SLS — Sodium Laurel Sulphate, пенящиеся компоненты, всегда на первом месте в шампунях.
juliaBr 19 марта 2012, 05:02
Спасибо за просвещение по поводу SLS)))