Ваша кожа влюблена в улиток с Mizon Snail Healing Cream

Полезна ли улиточная слизь?
«Что за бред!?» сказала бы я раньше! «Да, да, да!!!» — говорю сейчас!!!
Велком под кат!

Буквально уже прошло как 3 месяца с моей одной из главных косметических находок! Это то, что я раньше искала в разных фирмах, дорогих и дешевых, но все было что-то не то
Итак, Герой моего поста — это Крем с экстрактом улитки MIZON Snail Healing Cream 92% Snail Extract!!!
Состав:

Производитель пишет много и интересно, я не буду загружать Вас текстом, выберу немного:
Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.
Кремы на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.
Благодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входятпротеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела.
Великолепные, поистине впечатляющие,результаты показывают, насколько эффективно крем на основе улиточной слизи борется с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи.

Мое мнение:
Это крем чудо и открытие для меня! Я использовала уже полтора тюбика, хорошо еще есть запас немного
Он просто на глазах заживляет и убирает малейшие покраснения, как механические (если например захотел избавится от бяки выскочевшей непредвиденно   ) или аллергические, успокаивает, не забивает поры, у кого есть проблема расширенных пор — стягивает их, черные точки конечно не пропали, но уменьшились, а так же мини- шрамик давних стал более гладким (думаю это еще заслуга кислотного пилинга- скатки), но факт есть факт! Кожа его может «пить» много, т.е. намазал — крем впитался, осталось чувство увлажненной кожи, но никак не жирной, блестящей. Отличная основа для бибика. На ночь наношу после впитывания улиточного иногда ночной крем, иногда хватает улитки.
Еще у этого кремушка интересная консистенция, как бы тянучая, слизистая немного   Аротама почти не имеет, не понятный, почти неуловимый, видимо такой аромат у улиток!
На фото попробовала показать:

Конечно я задалась вопросом, как добывают эту лечебную слизь… потому что животных я люблю, даже таких милах — как улитки :)))
Оказалось что улиток пугают   Бедняжки, это сколько их и как надо пугать что бы добыть сколько полезной слизи
Ну и не удержалась для наглядности как выглядит крем — сделала видео, мне оно смешное, так как хлопать пальцами с кремом умиляет     Но так видно его консистенцию ))))

Оценка: 5+++
Срок использования: больше 3 месяцев
Цена: от 5 до 25 О_о $ в зависимости от магазина

п.с. Надеюсь не из таких больших делают кремы

Ваша Аленка
ХохО
  • Anita
  • 17 марта 2012, 18:50
имею такой крем, но каких либо перевоплощений не заметила, по крайне мере хуже не стало, уже хороший результат
вам +, еще на Косметисте не было постов об этой улитке, интересно было
Спасибо! Да я вот посмотрела — постов нет, хотя крем вроде уже популярный )) Да, главное что бы не усугубил ситуацию, это уже хорошо
Для меня он стал просто открытием, настолько понравился
и у меня такой же. ненарадуюсь! заказала второй, так еще и цена просто смешная. вот только у меня он не тянется:(
  • era
  • 17 марта 2012, 19:29
А можно в личку где вы покупаете? А то я смотрела, но цены были совсем не маленькие.
похлопай им как я, должен тянуться )))

Я тоже скоро буду заказывать еще — отличный крем за такую то цену!
  • Aliona
  • 17 марта 2012, 23:33
Я в очередь за адресами магазинов))
если не сложно, и мне напишите в личку, где покупаете
  • Kreker
  • 12 июля 2012, 21:03
Можно в личку где вы покупали крем Mizon Snail Healing Cream
  • Malta
  • 17 марта 2012, 19:04
Жду такой кремик, очень интересен результат! Спасибо за такой позитивный пост!
Пожалуйста!
Расскажешь как тебе )
  • Malta
  • 17 марта 2012, 20:20
Обязательно расскажу)
  • etchi
  • 17 марта 2012, 19:05
У меня такая живет дома… но на лицо сажать эксперимента ради все же не рискну))))))
На фото это не моя, я там ссылку кинула откуда фото ))) Но мне захотелось и себе ахатина
  • AnnaShu
  • 17 марта 2012, 19:10
Извините что не по теме:   аааа… какая страшная улитень… а чем она питается
Она фрукты-овощи жует:))
Они питаются всем, кроме соли, соль для них яд! ))))
  • she_is
  • 17 марта 2012, 19:10
какой интересный кремушееек, первый раз такой вижу! а в россии его не продают нигде, да?
(улитя милая)
Спасибо! Думаю в России продают :-)
  • Libra
  • 17 марта 2012, 19:14
У меня есть такая улитка, полностью разделяю твой восторг! Но так, как тянется улитка от скин хаус, мизоновской и не снилось! Скин хаус тянется прямо, как жвачка, к тому же он в банке, очень неудобно!
Вот мне и нравится что в тюбике, хотя в банке красивее, но менее удобно...)
Скинхаус еще не пробовала… )
  • Dobro
  • 17 марта 2012, 19:19
Действительно очень интересный крем, хотелось бы попробовать)))
спасибо!!!
  • Elechka
  • 17 марта 2012, 19:24
Очень интересный продукт:) моё любопытство не уймётся пока я его не закажу)
  Потом расскажите как Вам:)))
Рада что Вам крем подошел: Р но какими бы свойствами не обладал брезгливолсть мне не позволит это на лицо нанести) тем более играться с липкими пальцами)
  Надеюсь мое видео Вас повеселило))) Правда он не липкий совсем, а такой, слизистый
Повеселило не то слово ))) за видео плюс
Я в восторге от улиток!!! Это моя любофффф!!! Вот только мне немного тянет кожу, Но матирует просто суперр!!! Я сверху утреннею чашку всегда наношу, и тогда всё отлично
Пост такой чудный   Всё так хорошо показано   А видео суперр, меня повеселило
Спасибо Юля!!!
Вот решила всех повеселить   )))) Сама в восторге, просто чудо крем!
Чем только женщины не готовы пользоваться, только бы добиться красоты! )))
Спасибо за пост, я про эту косметику даже не слышала, но уже очень интересно, буду читать, собирать информацию…
А у Вас на руке ахатин?
Да, что только не придумывают )))))
Это не мой, я там ссылку кинула откуда фото, но это ахатин ))))
  • 17 марта 2012, 19:46
О чего только не придумают. Стало любопытно — мягко сказано!
Выдумщики!   Но их идеи работают и это радует! Спасибо что зашли
Забавная улитка))) Но я как-то мазать на лицо это опасаюсь
Там не ничего опасного, одни полезности
  • 17 марта 2012, 19:47
Девочки, а чьей марки улиточный лучше? я тут почитала — просвещенных достаточно =)
это марка Mizon )
Интересно, чего только не придумают:) Но я уж лучше экстракты цветочков каких, ягодок на кожу буду мазать…
Да уж)) Спасибо что заглянули
  • vida
  • 17 марта 2012, 20:03
У меня это крем сушит кожу. Кстати, ВВ-крем Мизоновский тоже сушит.
Хотя у меня комбинированная кожа — жирно-нормальная ))))
Жаль… Думаю Вам какой-то компонент не подходит из за которого сухость…
  • vida
  • 18 марта 2012, 08:00
Видимо, сами улитки ))))
  • Tatjana
  • 17 марта 2012, 20:05
Буквально на днях всей семьёй ходили в магазин, и как всегда обязательный ритуал смотреть какие новинки в отделе косметики появились. И тут на глаза нам попалась интересная коробочка с изображением улитки и доча у меня спрашивает для чего здесь улитка и как из неё делают крем. я только открыла рот, чтобы ей ответить, но муж меня опередил и сказал такую гадость просто кошмар (их говорит перемалывают в мясорубке) как отвратительно бедные улиточки. Спасибо за пост! завтра обязательно пойду покупать этот чудо-замечательный крем, очень захотелось потестить.
Ох   Какой ужастик рассказал Ваш муж, надеюсь это не так и их только пугают   Мне и то их жалко )))
А у Вас в магазине Мизон улиточный или другой фирмы?

очень радует, что их /улиток/ не препарируют, не варят и не жарят. а слизь — это их пот или что....?
Ой я затрудняюсь ответить ))) обычно когда улитки двигаются оставляют след за собой, как там на фабрике — неизвестно…
  • masha04
  • 17 марта 2012, 20:40
Живут у меня дома такие звери… Когда ползают — слизи выделяют совсем немного, а вот если их напугать — втягиваются и резко выпускают большое количество слизи. Правда любопытно, как их пугать в промышленных масштабах)))
А как их пугать то?
Вот я думала как в промышленных масштабах, пока не придумала
  • masha04
  • 17 марта 2012, 21:02
У меня пугаются, когда чужие-незнакомые резко-внезапно трогают их мордочку. Или если удар-вибрация рядом был (может так и добывают, садят их на что-нибудь внезапно вибрирующее)…
XDD Представила должность «Пугатель улиток»)
  Бедняжечки улитки на фабрике
Где Вы работаете: У меня супер работа, Я… пугаю улиток! В производственных масштабах! ахахаха
  • Andrea
  • 17 марта 2012, 23:09
эээ… ну полагаю, что бедных улиток там пугают не криком БУУ! выскакивая в темноте из-за угла… чтобы добиваться слизи в таких масштабах нужно быстрое воздействие, и самый простой и дешёвый способ-воздействие током, так что гуманность там и рядом не лежала…
но за пост Вам спасибо, не знала про такие кремы раньше, мимо меня…
  • era
  • 18 марта 2012, 10:16
Ага, я тоже думаю что пугают их именно тем кто кидают в мясорубку и…
Корейцев послушать так и собак они не едят и улиток не перекручивают…
  • Belen
  • 17 марта 2012, 20:28
мда… крем конечно захотелось попробовать… но надеюсь ни одна улитка на производстве серьезно не пострадала…
И я на это очень надеюсь)) они, улитки, очень милые!
интересно!
мне тоже напишите))
спасибо! Что написать?)))))
Спасибо огромное за отзыв, точно такой же тюбик заказала, очень жду! Меня смущала упаковка (она от бб), но после вашего отзыва не страшно)
Говорят что у производителя лишняя огромная партия тюбиков была — вот и решили выпустить крем меньшего объема, правда мне так больше нравится, более гигиеничней, чем с банки )) но банка красивее :)
Тогда надо под шумок еще заказать улиток. пока есть эти тюбики. уж больно цена заманчивая, и гигиеничность радует тоже. я часто в разъездах, стеклянные банки меня не прельщают)
мне сегодня как раз сон снился про огромных улиток-убийц))) вот к чему, оказывается. ужасная эта большая улитка канешн.
мне лично все равно из чего состоит крем, если он работает. поздравляю вас с такой полезной покупкой.
  Ого какой сон
Полностью согласна! Главное что бы нравился и был эффект! Спасибо!!!
Веселенький пост  . Вам +
  • Tatjana
  • 17 марта 2012, 20:56
У нас в магазине какой то другой фирмы я не помню, приобрету и обязательно напишу.
Окей! Буду ждать отзыв! :-)
о, как интересно!
а улитка — вспечатлила!
но в руки бы не взяла
СпасибО!
Да улитень целый! ))))
  • 17 марта 2012, 21:17
Меня больше всего привлекает обещание побороть рубцы. Хуже акне может быть только постакне =(
у рук уже нервная почесуха
У меня был след от акне, как шрамик — затягивается!!! точнее разглаживается!
  • 17 марта 2012, 21:36
Стала читать — тысячи их улиточных кремов самых разных
Да их много))) Я вот этот пробовала и гель улиточный Purebess, о нем чуть позже расскажу так как пользуюсь пару дней всего)
  • 18 марта 2012, 01:31
пишите, пишите!

• Amoudia
  • 17 марта 2012, 22:26
Что только ни придумают! Уже до бедных улиток добрались!
Ахатины на картинках просто великолепны)
Спасибо! :-)))
  • 17 марта 2012, 22:58
во многих косметических салонах предлагают услуги с улитками, а мне и в салон не надо дома ахатинки живут))
как интересно :) Я недавно много о них читала, о ахатинах, такие клевые!!! ))
У меня такие звери живут дома :)) Насколько знаю, для косметических средств используют стерильных улиток… Интересно, как их таковыми сделать)))А то бы ползали по лицу -вот и маска
  • 17 марта 2012, 23:17
помыть и все)) на самом деле это улитка может заразиться а не человек)
  да, такая хэнд — мейд маска   У вас они большие или детеныши?)))
  • 18 марта 2012, 08:32
И большие есть и маленькие, на лицо нужно делать 5ти месячных хотябы, взрослые слишком большие.
Им уже по 3 года)
Вот это тема. Подумываю и о креме и о бб креме, было б куда ставить))))
Начните с пробников, вдруг не понравится ))
я из-за одних картинок и знания, что он из улиток, готова кремом намазаться

спасибо за отзыв, надо попробовать. а кожа точно не липкая после него? а то я отказалась от некоторых крем-гелей для кожи из-за липкости. от них какое-то ощущения грязности кожи…
  Они милые)
Нет, совсем не липкая) все впитывается быстро)
Заказала недавно этой же марки крем для глаз, надеюсь на резкое омоложение))) если улитка хорошо себя поведет на моей коже, закажу такой же, как у вас, крем)))
Улиточному мизону вокруг глаз оды поют, я пока не пробовала, в хотелках записан)) жду пока мои кремы для глаз закончатся

ухты это вы держите улитку в руках?
Нет, это не мои улитки ))) Там в конце поста ссылки откуда взяты фото)

а где вы его купили? на украине есть?
это живые улитки?
На фото конечно живые улитки, это ахатины, домашние улитки которые вырастаю с малюток до 15-20 см.
  • Irinika
  • 18 марта 2012, 07:22
Какая лапочка, подумала я про первое фото; и вот это да! — про второе (не знала, что бывают такие огромные) Про крем пока читаю, думаю если будут еще другие посты — они меня добьют))
Будут

У меня вв крем есть со слизью улитки, если честно, то я думала, что это или шутка или просто не корректный перевод или типа сленгового выражения какого-то *
Нет, все по честному ))
  • BOJIbXA
  • 18 марта 2012, 14:34
ну таки есть улитки — ахатины.сухопутные и огромные.они купаться любят очень, и говорят полезно, когда по рукам ползают, руки мягкие и чудные! но… не могу! лучше крем куплю, чем улитку!
а вообще ахатины — вещь страшная! я где-то даже вычитала, улиткам вроде чтоб размножаться нужно две особи.а какая-то девушка имеет одну особь, и она даже одна вполне себе приносит потомство! да ну их нафиг! пожрут все, они такие!
а крем должен быть классный!!!
Да уж))) Спасибо!!!
  • M-Olly
  • 20 марта 2012, 22:01
разве улитки не гермафродиты?
  • BOJIbXA
  • 20 марта 2012, 22:30
да вот гермафродиты! но все равно им нужно вроде бы еще одну особь.и когда их популяция особо маленькая — размножается один.но в общем девочка была в шоке, что ее УЛИТ принялся творить УЛИТЯТ.в интернете куча объявлений что, мол, отдам ахатин.
  • Tonya
  • 18 марта 2012, 17:41
у меня мизоновский в стеклянной коричневой банке. не знаете они одинаковые по составу?
Да, они идентичные по составу :-)
  • Mors
  • 19 марта 2012, 09:51
у меня когда-то был крем с улиточной слизью, только другая марка.мне очень нравился, пока не сняли с производства… об этом никогда не слышала, попробую, спасибо )
И вам спасибо!
А вы не подскажете, у вас на упаковке крема этикетка напечатана или наклеена? Я купила этот крем и случайно обратила внимание, что черная этикетка наклеена/ оторвала ее, а под ней белый тюбик, на котором написано ORIKS Shining pearl BB cream. Теперь вот думаю как такое может быть и не подделка ли у меня…
У Вас не подделка) Официальный продавец Мизона подтвердил, что они выпустили лишнюю партию тюбиков для ББ, поэтому их куда-то нужно было девать — поэтому залили туда улиточный крем и значительно снизили цену. Я сравнивала крем из тюбика с наклейкой, из фирменного пробника и из банки стандартного объема — идентичны :)
О! Спасибо большое, вы меня успокоили, а то я уже расстроилась… Спасибо!)))
  • z-lata
  • 23 мая 2012, 13:11
вставлю свои 5 копеек) на днях приехал ко мне такой же крем из кореи, покупали оптом, обошелся 38грн (5 у.е.). пользуюсь недолго, но уже довольна, на лето для жирной кожи — просто супер! впитывается мгновенно, немного вроде матирует даже (или это я сама себе придумала?)))), кожа после него гладенькая и чистая. если и дальше такой результат будет, с улитками не расстанусь!)))
Ох как вы меня заинтересовали своим постом! Все девушки, наверное, в поисках такого идеального крема)))))
А можно состав его поближе? Переживаю, что там силиконы есть… Если нет, прям сразу закажу))