16.03.2012

Такой приятный Skinfood Pineapple Deep Peeling

Развернутое мнение: Это моя вторая пилинг-скатка… Как-то я попробовала у знакомой скатку ТианДе, которую та безостановочно нахваливала и решила никогда ими не пользоваться, так как результат нулевой… Так вот, я, любительница жестких скрабов, решила пощадить свою кожу и заказала этот ананасик.   К слову, ананасиком там и не пахнет… Скажу честно, средство меня впечатлило! Начну с описания: Запах немного кисловатый химический. Консистенция гелевая. Цвет бледно-бледно желтый, полупрозрачный. Удобный простой тюбик в 100мл, думаю мне хватит ненадолго)) Наношу на сухое очищенное лицо и тру… лоб, нос, подбородок массирую активно, щеки более деликатно… На все про все у меня уходит пара минут, после смываю прохладной водой… Результат невероятно приятный уже на ощупь — кожа идеально гладкая!   Исчезают все неровности, шершавости и прочие атрибуты жирной и проблемной кожи. Кожу хочется трогать и трогать, она как у младенца! Далее смотрим в зеркало… Личико выглядит свежим, поры чистенькие и нет никаких покраснений после процедуры как бывало после скрабов. Кожу не сушит, ничего нигде не стягивает… Я даже могу не пользоваться после нее кремом, кожа увлажнена достаточно… Теперь я точно фанат подобных пилингов-скаток, заказала еще парочку)
Применяю скатку через день, с утра перед работой… Я не знаю, можно так часто или нет… Но вообще я бы с удовольствием ею пользовалась дважды в день, уж очень нравятся ощущения после))

Цена: 11,19$ (вместе с доставкой)

Срок тестирования: неделя.

Оценка: 5.

Rysichka 16 марта 2012, 19:39
так. надо брать! спасибо!
Isterika 16 марта 2012, 19:46
Даш, уверена тебе понравится!
Пжлста)
Sansimiliya 16 марта 2012, 19:43
Однозначно надо пробовать
Isterika 16 марта 2012, 19:47
По-любому!
Mozzarella 16 марта 2012, 19:46
Вот что у меня будет на очереди после Мишши!
Isterika 16 марта 2012, 19:48
А я очень жду теперь холику) Со временем перепробую все)))
Mozzarella 16 марта 2012, 20:15
Как получите, обязательно напишите, что больше понравилось!
Isterika 16 марта 2012, 20:16
Напишу, но это будет не скоро, заказ только вчера сделала…
Uji 16 марта 2012, 20:19
Одни соблазны вокруг.) Теперь и эту скатку хочу.))
Isterika 16 марта 2012, 20:26
Не говорите)
Valensia 16 марта 2012, 20:43
Для меня эта скатка пахнет лавандой :)
Isterika 16 марта 2012, 21:03
 … Терпеть не могу запах лаванды, напоминает антимоль)) Я здесь чувствую только химию… Но это не умаляет его достоинств)))
LittleBoots 16 марта 2012, 21:06
Как интересно! Уже хочу такую :) Вообще у скинфуд накопилось кучка средств, которые мне не терпится попробовать.
Isterika 18 марта 2012, 20:19
Тоже самое))
Sheinka 16 марта 2012, 22:02
Заказала такой пилинг неделю назад и еще разных масочек скинфуда. В предвкушении. Спасибо за очередной хороший отзыв на этот продукт, хочется верить, что он мне так же подойдет и понравится! Хотела спросить там ведь кислоты, его наверно лучше не использовать летом?
Valensia 16 марта 2012, 22:28
Кислоты там в самом конце состава, так что их наличие настолько незначительно, что Вы можете использовать этот пилинг в любое время года :) Тем более, что это обычное очищающее средство, которое Вы тут же смываете с кожи, в отличии от кремов, которые остаются на лице длительное время.
Sheinka 16 марта 2012, 22:34
Отлично, значит летом он простаивать не будет! Спасибо за ответ!
Isterika 18 марта 2012, 20:21
Уверена Вам не может не понравиться) Если Вы не ждете просто чуда из чудес конечно же))))))

Про кислоты абсолютно согласна с Valensia.
Malta 16 марта 2012, 22:22
Хороший, полезный отзыв! Записала эту скатку в хотелки   Ко мне сейчас мизоновская яблочная скатка едет, жду не дождусь уже
Isterika 18 марта 2012, 20:18
Спасибо большое!
Ко мне тоже куча всего еще едет))) Мизоновская скатка — это тоже Корея?
Malta 18 марта 2012, 20:36
Да, это тоже Корея ))
Isterika 18 марта 2012, 20:50
Тогда ждем отзыв!)
RitaMix 16 марта 2012, 22:27
Леночка, привет!
Раньше и я очень любила пилинг-скатки и знаю как важно найти подходящую. А вообще очень меня интересует эта фирма. Спасибо за отзыв!
Isterika 18 марта 2012, 20:11
Приветик, Ритусик)) А мне почему-то показалось, что все скатки должны быть примерно одинаковые… Не считая ТианДе. Во всяком случае я жду еще две других, тоже азиатские, там и сравним…
Spottybobcat 17 марта 2012, 07:47
Интересно! Наверно закажу эту скатку, очень хочется сравнить ее действие со скаткой Деклеор, писала на нее пост. Судя по вашему отзыву результат один и тот же, хотя это продукты разных ценовых весовых категорий. Если нет разницы, зачем платить больше
Isterika 18 марта 2012, 20:12
Я вообще хочу весь уход подобрать из Кореи… Если нет разницы, зачем платить больше
eskimowka 17 марта 2012, 14:52
все хочу попробовать скатку, а то все скрабы да скрабы…   спасибо за наводку, обязательно присмотрюсь теперь к этому продукту!
Isterika 18 марта 2012, 20:14
Вот я тоже любительница скрабов… Мммм… я просто обожаю скрабы, да пожестче… пожестче...) Но, пожалуй, скатка — это более деликатная и менее травмирующая личико вещь!   А скрабы оставляю для тела… Да пожестче… пожестче)))
eskimowka 18 марта 2012, 20:19
  я разделяю Вашу любовь к скрабам пожестче
до продукта вроде скатки у меня все руки никак не доходят, хотя эти катышки кожи выглядят так обнадеживающе… кажется, что кожа сразу избавится от всего лишнего и не будет травмирована
Isterika 18 марта 2012, 20:24
Да-да, именно так… И знаете, скрабить лицо больше не тянет, результат от скатки куда лучше, чем результат после скраба… Я даже перед масками больше не скраблю лицо. Это катышки не кожи, а целлюлозы… Кожа остается на месте, отваливаются, я так подозреваю, только шелушинки с личика и грязюка)
eskimowka 18 марта 2012, 20:27
ну вот я имела ввиду, что эти катышки — отмершая кожа, которая как раз в виде шелушинок обычно
нужно все-таки приобрести такое чудо!   ваш пост меня вдохновил
Isterika 18 марта 2012, 20:32
Я уверена, вам понравится это средство!
Fragolina 18 марта 2012, 00:03
объясните тому, кто в танке, пожалуйста: чем скатка отличается от пилинга?.. это более мягкое скрабирование…?..
Isterika 18 марта 2012, 20:16
Я бы с радостью, но я не знаю, что такое пилинг для умывания… Я проходила курс пилинга в клинике, это были кислоты и прочие манипуляции с лицом… Поэтому скатка и пилинг для меня абсолютно разные вещи...))
Fragolina 18 марта 2012, 23:45
наверное, неправильно выразилась. есть скраб, есть пилинг, а есть гоммаж, насколько я знаю. все это со скрабирующими частичками, только разного размера и степени жесткости, так?.. так вот скатка- это что? видимо, все-таки мягкий пилинг-гоммаж…
запуталась
Freddie 20 марта 2012, 00:23
Интересная штука, мб и мне надо? Я пробовала из Скин фуда только BB грибной)
Isterika 20 марта 2012, 13:32
Меня бб вообще не возбуждают))))
Freddie 20 марта 2012, 13:35
я не очень суть их понимаю) У меня вот отлитые грибы и полная версия Миша) Просто тональники для меня.
Isterika 20 марта 2012, 18:09
А для меня это не просто тональники… Для меня это — забитые поры, желтый или серый цвет лица, лоснящаяся кожа уже в 11 утра… В общем, бибишки мимо меня! Слава Богу, это были пробники, а не полноценные версии…
melamory_blimm 04 апреля 2012, 20:09
Только что заказала этот пилинг, решила почитать ещё отзывы, радует, что все положительные