14.03.2012

Skinfood Ginseng Mask - маска с женьшенем для улучшения цвета лица

Очередное пополнение в моем уходе — маска с порошком женьшеня для улучшения цвета лица. По словам производителя, она способна преобразить даже самую тусклую кожу в сияющую здоровьем, вернуть безупречный цвет лица.
Маска идет в милой стеклянной баночке, объем 100 мл.
Заявка производителя на английском и на корейском:
Ее состав:
Под крышкой имеется пластиковая перепонка, для надежности, так сказать. Вот такая у нее интересная консистенция, похожа на манную кашу   В маске имеется большое количество мягких крупинок, мне непонятно зачем они нужны, так как в качестве скраба они бесполезны. Может, ради объема их туда насыпали?! А может это есть тот самый порошок женьшеня?

Моё мнение: Приятная штука! Больше всего меня поразил ее аромат — это аромат настоящего женьшеня, такой травяной и естественный. Поклонниками женьшеня рекомендую в качестве ароматерапии   Но знаю, что многим он и не нравится, все индивидуально. Маска гелевая, немного тянучая, хорошо распределяется на коже, достаточно легко и быстро смывается. Объем 100 мл, что не может не радовать! Плюс, у нее небольшой расход. Наносим на очищенное лицо, ждем минут 5-10, смываем.
Результат: кожа мягкая, пахнет женьшенем, маска неплохо увлажняет.
Пользуюсь ею с удовольствием, но каких-то конкретных результатов не увидела. Также ничего не могу сказать по поводу цвета лица, я никаких радикальных изменений не заметила. Просто приятный продукт

Цена: около 15 дол
Срок тестирования: 1 месяц

Mozzarella 14 марта 2012, 21:13
Ну за 15$ можно и «просто приятный продукт» купить
Malta 14 марта 2012, 21:16
да да, а я о покупке и не жалею)
Loukoumi 14 марта 2012, 22:00
  Люблю скинфуд, но думала маска будет работать чтоли
Malta 14 марта 2012, 22:03
и я думала, а так — всего лишь баловство   то есть она и хуже не делает, но и результата на лицо нет…
Isterika 14 марта 2012, 22:13
А я все равно попробую))
Вы ее перед выходом использовали или на ночь?
Malta 14 марта 2012, 22:19
Попробуйте! Обычно ее днем перед выходом использую
Rysichka 15 марта 2012, 00:18
чтото я начинаю подозревать, что не так хорош скинфуд… я пробовала 5 масок и не могу сказать, что они вызывают эффект вау.
Malta 15 марта 2012, 00:26
Я пробовала толькой эту, хотела еще заказать шоколадную и с ягодой акай, но почитала отзывы, девочки пишут, что маски ни о чем… только эстетическое удовольствие и ароматерапия, а этого маловато
А какие вы пробовали?
e_vladi 15 марта 2012, 00:24
что-что, а вот баночка милая такая
Malta 15 марта 2012, 00:28
Этого не отнять
janamohini 15 марта 2012, 07:38
да. хотелось бы, чтобы все-таки улучшила цвет личика. а то как-то одного увлажнения маловато за такие деньги.
Malta 15 марта 2012, 14:06
И мне хотелось бы)
AQVA 15 марта 2012, 09:03
Ирина, у меня из Скин Фуд есть маска с бананами, аромат обалденный, то что заявлено она выполняет, смягчает и питает кожу, мне она очень нравится) А ароматерапия для меня вообще очень важная часть, конечно лучше когда все вместе, но и аромат большую роль играет. Есть еще с яйцом, но еще не пробовала ее, а твою наверно тоже как нибудь закажу, даже просто из за баночки
Malta 15 марта 2012, 14:08
С бананами, ух ты, она как-то мимо меня прошла, надо исправить   Для меня аромат тоже очень важен) А о маске с яйцом я слышала очень положительные отзывы, расскажешь потом
Aigul 15 марта 2012, 09:49
Я себе взяла такую маску в очень маленьком формате, где-то 15-20 грамм и заплатила за них 7,55 долларов, а у Вас хороший объем и цена нормальная. Почему-то я думала, что эта маска дорогая у этой марки из-за женьшеня, вижу что ошибалась. Вы правы насчет аромата, он на любителя, я из-за него до сих пор так и не решилась опробовать маску.
Malta 15 марта 2012, 14:08
у них все маски приблизительно одинаково стоят, цена совсем немного варьируется
Aigul 15 марта 2012, 23:54
Спасибо, буду знать теперь   Мне с этой маской прислали пробник рисовой маски, вот она довольно неплохо увлажняет и освежает цвет лица, но я ее держала не 5 минут, а 15, возможно это тоже сказалось.
Yuliya_kas 15 марта 2012, 14:47
и я жду эту маску, надеюсь, что она мне подойдёт   Спасибо за обзор, теперь не так страшно ждать
Malta 15 марта 2012, 15:06
Я ее ждала с огромным нетерпением))) Поделитесь потом впечатлениями?