13.03.2012
1966

Любовь с первого взгляда Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam от Missha

Missha Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam

Развернутое мнение: Честно говоря ничего особенного не ждала от пенки для умывания, лишь бы пенилась, как говорится)) Но… я пришла просто в дикий восторг когда ею умылась впервые!     Эта лучшая умывалка за всю мою историю.
Мне 28 лет, кожа жирная, есть поры. Очищающие средства всякий раз покупала новые, попробовала все — Натура Сиберика, Нивеи-Лореали, аптечные, органику, Шанели/Ланкомы/Эсти Лаудеры, и прочее и прочее… Но только корейская умывашка смогла меня покорить!
Туба объемом 172мл, немало, согласитесь!? Сам тюбик обычный, без наворотов и дизайнерских решений. Что еще порадовало, так это наличие мембраны. Консистенция воздушного мусса, запах, к сожалению, химический, но не противный, мне он даже нравится, пахнет действительно чем-то кофейным… После смывания водой запах улетучивается. Цвет красивый перламутровый беж. На все лицо требуется буквально капля, пенится отлично. Я пока умываюсь руками, так как мой спонжик пока еще не приехал… Со спонжем пена будет шапками)))) А какая эта пенка мягкая на лице!   Так нежно, деликатно, бережно и ласково мою кожу не очищало еще ни одно средство! Я просто кайфую когда наношу ее на лицо!   На ура справляется и с тональным кремом, и с пудрой, и с тушью. Смывается очень легко и быстро. Не до скрипа, но ощущения пленки и чувства недосмытости умывалки нет. Кожа невероятно гладкая и нежная на ощупь. Не сушит. Потрясающе! Я довольна ею как слон!
Кстати, моя сестра, которая под предлогом праздника 8 марта второй флакон заграбастала себе в качестве скромного подарка, с кожей склонной к сухости тоже пищит от восторга. Моя подруга с нормальным типом кожи попросила и ей заказать парочку (протестировав сначала мою). В общем, поклонницам корейского ухода рекомендую!
Не смотря на экономичность этой умывалки я уже заказала себе на лето такую же только с перламутровыми пуговицами
с зеленым чаем, для разнообразия аромата…

Состав состоит из иероглифов, поэтому не выкладываю. Но нашла в инете информацию, что в составе есть какие-то молочные компоненты.

Цена: 13,98$ за две тубы по 172мл каждая (уже с доставкой)

Срок тестирования: несколько дней

Mari6a 13 марта 2012, 17:15
ммм… ням-ням, так описали-прям попробовать захотелось… на вкус..)))
Isterika 13 марта 2012, 17:20
На вкус вряд ли… все-таки химией попахивает)) На по прямому назначению попробовать рекомендую!
Vladlena 13 марта 2012, 18:03
Я тоже себе такую заказала в комплекте с клубничной. Видимо не зря
Isterika 13 марта 2012, 18:17
Однозначно не зря!
Double_Trouble 13 марта 2012, 18:22
Уже хочу такую штуку.)))
Спасибо за пост.)
Isterika 13 марта 2012, 18:28
И Вам спасибо) И пожалуйста)
Надо брать!)
Rysichka 13 марта 2012, 18:35
а мне моя клубничная такая приехала, на днях заберу. вообще корейская косметика не разачаровывает. а вот мочалкой ты не будешь пользоватся:) я пару раз попробовала и отложила ее, просто лень.
Isterika 13 марта 2012, 18:46
Я ужасно ленивая, ага) Но пользоваться буду, так как я уже давно умываюсь с помощью всяких там губок и спонжиков)) Честно-честно) Мне и клубничную охота, но это будет уже перебор)
Rysichka 13 марта 2012, 18:53
а у меня вишня уже есть а едут клубничка и бананчик… но даже распечатывать не буду, не льблю когда все сразу открытое, пусть полежат, я хомяк по натуре:) всего должно быть много.
Isterika 13 марта 2012, 18:55
Вау, прям точно такие же есть с вишней и с бананом?   Тоже хочу и надо)) А еще с чем есть?
Я тоже хомяк и тоже не люблю пользоваться всем сразу.
Rysichka 13 марта 2012, 19:00
не другие, вишня у меня холика а банан не помню.
Isterika 13 марта 2012, 19:01
Занесу-ка я твой коммент в избранное)))
Rysichka 13 марта 2012, 19:03
заноси:)
tikhacheva 13 марта 2012, 18:48
Спасибо за пост, очень вкусно! Еще бы запах не подкачал точно бы заказала партию. Вопрос, на упаковке есть упоминания о снятие макияжа? Сколько приходилось сталкиваться с корейскими умывалками универсальных мало.
Isterika 13 марта 2012, 18:53
Я не совсем поняла Ваш вопрос, но на всякий случай выкладываю надписи с упаковки.
Rysichka 13 марта 2012, 19:04
на сколько я знаю азиаты макияж снимают маслом а потом уже умываются пенками…
Isterika 13 марта 2012, 19:11
Ну в принципе да, но эта умывашка смывает все! Даже бб-крем.
Loukoumi 14 марта 2012, 00:25
Лучше использовать до масло для демакияжа (либолюбое другое средство для демакияжа).Азиаты любят масло, и я вот что-то на масло перешла
Malta 13 марта 2012, 19:48
Как интересно)) спасибо за пост!
Isterika 13 марта 2012, 22:06
Вам спасибо, что зашли))
princesshelena 13 марта 2012, 20:35
Спасибо большое за пост!
Обязательно куплю себе такую пенку.
Isterika 13 марта 2012, 22:07
Спасибо) И пожалуйста)
Возьмите, она правда без недостатков))
Hisja 13 марта 2012, 21:49
Интересно, я тут себе аж три Rosette взяла разных, но на будущее запишу   Cgfcb,j/
Isterika 13 марта 2012, 22:06
Я на будущее уже столько азиатского записала)) С такими ценами невозможно остановиться)
Eva_Braun 13 марта 2012, 22:04
какая прелесть)
а ты себе что-нить еще заказавала? бб? не?
Isterika 13 марта 2012, 22:09
Заказывала канеш))) Мне пришло 4 пробника бб и, знаешь, что-то не впечатлило пока (2 попробовала)… Я вообще собираюсь плотно сесть на корейский уход)
Hisja 13 марта 2012, 22:10
Это точно, все хочется
Ой не туда ответила, это к комменту выше
Isterika 13 марта 2012, 22:13
Тем более, что если это работает)
Hisja 13 марта 2012, 22:14
Точно   Мне из последного много чего понравилось, вот тока Хадалабо неа
Isterika 14 марта 2012, 17:32
Хадалобо — тоник?
Hisja 14 марта 2012, 21:58
Ага, лосьон увлажняющий.
panenka 13 марта 2012, 23:48
при случае попробую (хотя с моим запасом умывалок и их скромных расходом, попробую я что-то новое только лет через 5))))
Isterika 14 марта 2012, 17:33
Хомячить я тоже люблю)
Fragolina 14 марта 2012, 00:24
значит, она хороша для жирной кожи?.. спасибо за полезный пост. собрались фанаты корейской косметики, хехе
Isterika 14 марта 2012, 17:34
Для жирной великолепна!
И Вам тоже спасибо))
Loukoumi 14 марта 2012, 00:27
Интересно))) Люблю корейскую косметику, но уход снова подходящий искать лень))
Isterika 14 марта 2012, 17:34
А мне совсем не лень, даже по приколу)))
Ani_Viva 15 марта 2012, 10:35
Для жирной кожи вообще лучше подходит пенка зеленый чай. Шоколадная пенка все таки больше предназначена для сухой кожи.
Isterika 15 марта 2012, 15:18
А где Вы такую информацию нашли? У меня очень жирная кожа и шоколадная пенка ее очищает на ура!)) А вот к лету как раз зеленый чай начну…
Ani_Viva 15 марта 2012, 15:23
У компании, которая производит продукцию Missha). Я работаю в их Российском представительстве. Они мне присылают материалы по косметики, я частично сама, частично с помощью переводчиков их перевожу.
Isterika 15 марта 2012, 15:27
Ааа, ясно) У моей сестры сухая кожа, но она говорит, что зимой эта умывалка ее кожу немного сушила… Вообще она нам всем подошла: и сестре с сухой, и подруге с нормальной, но мне кажется, что мне она подошла больше всего))
OSen 06 октября 2012, 23:19
Прошу прощения, что не у автора спрашиваю..)) Но все же… Насколько я поняла, есть три пенки: клубничная, зеленый чай и шоколад. Какая для какой кожи? Тоже хочу прикупить))