Skinfood Avocado Rich Eye Balm и Black Raspberry Su Cream

Хочу рассказать о двух замечательных кремчиках от Skinfood'а. Весь мой уход за кожей лица состоит из корейской косметики.

Вот два моих любимчика, которые помогают мне увлажнять кожу лица и глаз.

Skinfood Avocado Rich Eye Balm

Производитель обещает, что бальзам обеспечивает увлажненность и эластичность вокруг глаз. Масло ши укрепляет кожу, а масло авокадо увлажняет кожу.
У меня обычно жирные веки, но этой зимой мои глазки постоянно слезятся и шелушатся. И я купила этот бальзамчик для борьбы с шелушениями, и он справился за один раз   Нанесла на ночь, а на утро глазки нежные, увлажненные и чувствуют себя прекрасно.
Первое, что надо сказать об этом бальзаме, что это бальзам, а не крем, он тяжелый маслянистый, долго впитывается, немного липкий первые 2 минуты после нанесения, но на веках я его не чувствую. Но он идеально подходит для нанесения на ночь.Баночка очень удобная, широкое горлышко позволит использовать все до остатка. Открывая баночку я вижу густой светло-зеленый крем.
И с другой стороны

Аромат прекрасен! Нежно цветочный   но при нанесении пропадает. Сам бальзам густой и очень экономичный, если беру слишком много, то потом с удовольствием размазываю излишки по руке, и она весь день увлажненная.

Бальзам изумительно питает кожу, для зимы то что надо. Летом использовать не буду, тк сухой кожей век не страдаю.

Skinfood Black Raspberry Su Cream

И с другой стороны

Производитель обещает, что крем обладает освежающим и увлажняющим эффектами, а также борется с морщинками. Он состоит из 12 лечебных трав, а так же какими то загадочными ягодами, включая ежевику.
Стеклянная баночка с картонной крышечкой очень приятно ложится в руку. Сам крем использую каждый день перед макияжем, он очень быстро впитывается, экономичный и замечательно увлажняет. Сначала кажется, что лица покрыто чем то липким, но это только сразу после нанесения, через 10-15 секунд он уже освежает лицо, а еще через 20 уже впитался. Можно нанести пожирнее, тогда придется подождать пару минут, чтобы впитался. Увлажнение замечательное, по поводу морщинок ничего сказать не могу.

Su в названии крема означает воду, и этот крем удивительно легкий. Он водянистый и течет, прямо таки тает на пальцах.

Все фотографии растянулись   не ругайте за это

Надеюсь была полезной
Оля
вот спасибо! все собираюсь эти баночки попробовать и видимо соберусь!
  • 12 марта 2012, 21:07
Надеюсь Вам подойдет)
Симпатично выглядят
  • 12 марта 2012, 21:07
Ага) азиаты любят, когда миленько
  • Schi88
  • 12 марта 2012, 21:54
Я так хотела попробовать что-нибудь из серии с авокадо, потому что надеялась, что запах будет именно авокадо, жаль…
А второй крем очень заинтересовал, люблю лёгкие текстуры!
  • 12 марта 2012, 23:15
Запач очень приятный) но авокадо я там не унюхала
Второй кремчик — мой фаворит на каждый день!
  • Malta
  • 12 марта 2012, 22:20
Как интересно! А упаковки… ах… они прекрасны
  • 12 марта 2012, 23:13
И они манят и манят)
  • Sheinka
  • 12 марта 2012, 22:34
В последнее время так много хороших отзывов о Skinfood, прямо не могу удержаться, хочу все!!!
  • 12 марта 2012, 23:12
Да, у меня такая же проблема) Хотя etude house и tony moly тоже хочу)
отзывов действительно много и хороших, но не нужно забывать, что индивидуальные реакции конкретной кожи никто не отменял. Я уже писала, что также соблазнившись отзывами о матирующей сыворотке Скинфуд и их же пудрой, заказала это все, и… разочаровалась. Мне это все как мертвому припарка, сори…