Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2012
625

Lumene: маска, пенка для умывание и средство для снятие макияжа с глаз

У меня, как у любой девушки, полочки в ванной заставлены средствами по уходу за лицом, волосами, телом. Больше всего у меня финских и французских средств. Сегодня покажу финские. Финляндию и все финское я люблю давно и очень крепко. И, конечно, фирму Lumene я не могла обойти стороной. Особое внимание хотела обратить на три средства, которые приобрела недавно, спешу поделиться ощущениями:


Итак, слева направо.
Лосьон для снятия макияжа с глаз Lumene Sensitive touch. Тушь, карандаш для глаз, тени смывает идеально! Буквально пара движений и макияж снят. На спонж наношу совсем каплю, если переборщить может начать пощипывать, нужно просто следить за количеством. Кстати, для waterproof тушей в этой же линейке есть специальное средство.
Цена: 166 р. Рив-Гош, золотая карта.
Срок тестирования: две недели.
Оценка: 5-

Маска для лица с торфом Lumene Matt touch. Наносится легко, на коже подсыхает, немного пощипывает, разогревая кожу. Смывается без проблем. Кожа остается гладкой, мягкой, очень приятной на-ощупь. Еще мне у этой маски нравится запах такой немного еловый. Давала попользоваться сестре, у нее тоже впечатления только положительные, ей понравился также запах, консистенция и эффект стягивания пор.
Цена: 214 р. Рив-Гош, золотая карта.
Срок тестирования: две недели.
Оценка: 5

Пенка для умывания Lumene Radiant touch. По структуре скорее напоминает не пенку, а крем. Очень мягкое, приятно наносить, легко смывается, хорошо справляется с остатками макияжа. Смывая, кожа как-бы поскрипывает, многие этот эффект сочтут за минус, ну а я за плюс!
Цена: 185 р. Рив-Гош, золотая карта.
Срок тестирования: две недели.
Оценка: 5

Все эти средства обязательно куплю еще раз. По свойствам и ощущениям они превосходят те, которые у меня были до этого.

Лучшее за месяц

Комментарии

Talya 12 марта 2012, 18:39
А смывка не щипет?
Про маску с торфом слышала много положительных отзывов.
Спасибо!
polly_prinz 12 марта 2012, 18:57
нет, не щипет, текстура немного маслянистая, очень приятная.
Talya 12 марта 2012, 19:01
спасибо.
JOHNY 12 марта 2012, 20:50
а про маску подробнее можно? поры чистит? она для этого по-моему, нет?
polly_prinz 12 марта 2012, 21:14
я сначала распариваю нос горячим полотенцем, потом чищу его спец.инструментом (палочкой) из БодиШопа. а потом уже наношу маску. Она стягивает очищенные поры.
Без предварительной очистки или хотя бы просто распаривания, результат на порах не очень виден. Но все равно кожа становится очень мягкой, приятной.
polly_prinz 12 марта 2012, 21:30
уточню — у меня проблемные поры только на крыльях носа. классические «черные точки».
AngelSandra 12 марта 2012, 20:52
Люблю Lumene всей душой и телом, коже нравится очень и уходовая и декоративная линейка. Тональник и тушь у меня такие сейчас, также в фаворитах тон со светоотражающими частицами, но об этом не в этом посте) Спасибо за очередную хвалебную оценку на маску для лица с торфом, всетаки преобрету её)
polly_prinz 12 марта 2012, 21:15
насчет туши я пока в сомнениях, это уже вторая. Результат хоть и хороший, но хочется большего.