Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга

(фото с Яндекса)
Развернутое мнение: Начитавшись положительных отзывов об этой марке, включая и бальзамы для губ, я направилась в магазин. Мой выбор пал на NIVEA Lip Care Сияние жемчуга. Мое мнение об этом продукте неоднозначное.Разберем все по порядку.
Состав: на упаковке было написано, что входит масло виноградных косточек, масло жожоба и экстракт дерева ши. По моему мнению этих компонентов в бальзаме весьма мало.
Увлажнение: я сделала вывод о компонентах из того, что увлажнения недостаточно. Мне хватает его буквально на час, хотя губы у меня не особо сухие. На зиму этот бальзам не подойдет.
Защита: за период пользования бальзамом не было замечено появившихся трещинок, корочек и прочего, т.е. прекрасно защищает от ветра и холода(к сожалению март забыл, что он весна и холода хватает).
Цвет: дает легкий розовый цвет с мелким шимером. Не оставляет белых полос, после перекуса остается легкое свечение на губах.
Запах и вкус: ммм… запах просто божественный)Не могу его с чем-то ассоциировать, пожалуй какой-то леденец, а на вкус сладкий.Так бы и съела весь стик

Свотчи (только декоративной косметики):
губки без ничего
Наношу не очень сильно
Мой «приговор» — я считаю что это не бальзам для губ, а помада нюд с легким увлажнением, можно назвать цветной гигиенической помадой. Ожидала большего, но не расстроена.
Оценка:4 с огромным — Цена: 60 руб

Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули. Ко мне на ты)
  • Tender
  • 13 марта 2012, 10:29
На ваших губах очень мило смотртся))
  • 13 марта 2012, 10:43
да, в цветных бальзамах нивеи увлажнения маловато, но это не останавливает меня от покупок   мое мнение — они дадут фору многим прозрачным блескам.
  • 13 марта 2012, 11:32
Согласна.Я хочу попробовать и другие бальзамы)
Так а почему с огромным минусом? Вроде Вас многое устроило? По мне так отличные бальзамы. А этот вообще красавчик лежит смирно и красиво!
  • 13 марта 2012, 11:34
Огромный минус за то что нет увлажнения, которого я ждала от него… а то что есть пропадает уже через час((Но я не разочаровалась… буду пробовать другие
  • Ksenika
  • 13 марта 2012, 11:24
у меня такая же. Только она как-то со временем подсыхает и влажный блеск исчезает. Она ложится сухим перламутром
В плане ухода тоже никакая
  • Dinata
  • 13 марта 2012, 11:31
Меня тоже эта помада разочаровала — увлажнения практически никакого
Никакого увлажнения и не понравился этот приторно-сладкий вкус
  • Lain
  • 13 марта 2012, 16:28
Согласна на 100% + запах уж больно навязчивый!
Глядя на ваши фото мне начинает казаться, что мне попался какой-то странный бальзам, потому что на моих губах он так не лежит, ощущение, что губы намазаны воском или какой-то замазкой — я его очень чувствую и он скорее сушит мне губы, нежели увлажняет, разочаровал. Но на вас смотрится очень хорошо, рада что подошел

• Tatty
  • 13 марта 2012, 12:10
У меня бархатная роза такая была. Полную выкинула.
Это одна из любимых мной гигиеничек, было время она заменяла мне и блеск, и помаду, и уход, так подходила… но это была старая версия, а теперь покупаю, но восторга уже нет(((

• Tatty
  • 13 марта 2012, 12:10
Это еще лучше, чем бархатная роза. Та совсем ужас-ужас. А эта на губах хорошо лежит.
  • 13 марта 2012, 18:26
Я хотела сегодня купить бархатную розу))хорошо, что не купила…

• Yanki
  • 13 марта 2012, 12:38
а мне не понравилась. на губах лежит плохо, скатывается в белые полосы, увлажнения вообще никакого. разве что защита, да и то пока не скатается. хуже у нивеи тоолько помада с максимальной спф защитой — это вообще просто белая замазка
  • Maffie
  • 13 марта 2012, 13:42
Была такая бархатная роза, ужас, не ложится совершенно, губы выглядят ужасно. Вам ещё повезло…

• Amoudia
  • 13 марта 2012, 13:59
У меня такая есть, пользуюсь дома на ночь иногда. Как раз наоборот, за помаду не считаю, а вот за гигиеничку очень даже. Мои сухие губы увлажняет неплохо, они у меня проблемные, много что в уходе использую (биотерм, кларанс, локситан и тд), поэтому есть с чем сравнить эффект. И наносится она норм (хотя это индивидуально), даже если где и комочком, то потом как бы тает и цвет однородный.
Зря вы так) Хорошая штучка)
  • 13 марта 2012, 18:27
Хорошая, но ожидала от нее намного больше… чтобы хоть какое-то увлажнение было — обновляю каждый час
давно давно пользовалась, а сейчас уже не покупаю их))
у меня есть такая же, а еще «бархатная роза» и «молоко и мед» и каждая из них мне очень нравится.с удовольствием буду еще покупать и другие разновидности этих бальзамов попробую.на вас очень красиво лежит!
  • loralay
  • 13 марта 2012, 16:27
Мне очень понравился. Обязательно куплю :)
  • stasalj
  • 13 марта 2012, 18:14
У меня была такая гигиеничка — отвратительный запах, скатывающаяся консистенция, ужасный цвет — полетела в мусорку.
  • 13 марта 2012, 18:28
А мне наоборот нравятся такие запахи… это уж на любителя)
Такие красивые губки!
Спасибо!)
Красиво легла помадка! Вам очень идет!
  • 13 марта 2012, 18:59
Я бы поставила троечку этой помаде, и то с натяжкой. Цвет неплохой. Ухода ноль. Запах —  , хотя я люблю сладкие запахи, но этот ужасен…
  • 13 марта 2012, 19:00
А мне наоборот этот запах пришелся по душе, поэтому четверка
У меня есть такой же бальзам)) вполне носится как помада, т.к дает приличный розовый цвет))
  • lilalo
  • 14 марта 2012, 12:06
попробовала как-то у мамы эту жемчужную нивею-уход вроде какой-то есть, но вот этот отвратительный перламутр… брррр… не люблю перламутр в принципе!
На вас очень здорово смотрится. У меня есть такая же, однако мне она не так идет как вам