Приятное открытие:Avon Бальзам-уход для губ с оттенком , #2 Pink

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать о своем небольшом радостном открытии.
Вообще, я очень не люблю сетевую косметику. Все эти каталоги, «посмотрите-закажите»… Не сложилось как то. Но тут этим решила заняться мама, и я, интереса ради, решила посмотреть.
И увидела то, что так давно искала.
Представляю вам- Avon-Бальзам-уход для губ с оттенком.

Итак, покажу как его представляет каталог.
Я сразу не верила в цвет, который показан, и примерно знала, что мне придет.

Ко мне приехала прекрасная помадка.
Футляр мне нравится- обычный, белый, без надписей, гравировок и прочего. Достаточно увесистый, что нравится еще больше!:-)

Внутри белая (на вид) помада-бальзам.

Я искала замену своей Maybelline Color Sensational #802 Pearly Peal. Цветом помада меня полностью устраивала, а вот качеством… Забивалась во все погрешности губ.

Достойной заменой стал этот бальзам.
Первое, что хочу отметить — хорошее увлажнение, губы остаются в хорошем состоянии. За счёт него помада отлично ложится, никуда не скатывается и не подчеркивает шелушения.
Бальзам даёт легкий оттенок — при дневном освещении и вечером его не видно.
На солнышке появляется «свечение» губ, если так можно выразиться. Губки отливают розовым перламутром, очень деликатно и красиво.

Я люблю нюд в жизни, и этот холодный розовый отлив мне очень симпатизирует.
+ Выигрывает по цене с Maybelline.

Очень тяжело уловить цвет, в который она отливает… А отливает она в розово-фиолетовый.
Может как-то хоть видно:

На руке тоже ничего не заметно:

А на губах… Очень и очень красиво! Вот оно, свечение:

Издалека лучше видно:-) Передалось именно так, как смотрится в жизни.
Общий вид:

Итог: Очень, и очень довольна этим бальзамом. Он стал для меня приятным открытием, буду покупать ещё!)

Цена: 149 руб. по акции
Оценка: 5+++
Срок тестирования: неделя

Всех с прошедшим праздником!

Вика
  • stasalj
  • 09 марта 2012, 20:51
Спасибо огромное за пост! Я так его хотела почитать!
Не за что :-)
У меня лет 7 назад был такой, они его сняли, потом вот опять выпустили, причем упаковка смотрю не изменилась!
Отличный бальзам был, причем именно этот прям розовый на губах смотрится, холодный такой!
А второй оттенок розовый тоже был, ни о чем, этот лучше!
Бежевый тоже был, золотистый на губах.
Да, бальзам отличный:-)
На тебе очень здорово!
Спасибо большое:-))
  • Nika85
  • 09 марта 2012, 22:14
Красиво смотрится. Я тоже по молодости пыталась заказывать по каталогам, но все, что приходило, размазывалось на мне, как будто там вся косметика из сливочного масла сделана   Так что перешла на люкс, не доверяю больше косметике по каталогу. Но рада, что вам подошло
Это мой первый заказ, ничего больше не заказывала. Ничего не размазалось, как ни странно)
  • Nika85
  • 09 марта 2012, 22:43
Ну я только декоративку заказывала, без уходовых свойств, да еще и давно, несколько лет назад, так что это просто мое мнение о подобной косметике, не принимайте его на свой счет. Вам хорошо, и это главное))
  • Sofy
  • 09 марта 2012, 22:19
Мой любимый бальзамчик!

• Yanza
  • 09 марта 2012, 22:32
А мне это бальзам категорически не понравился, и цвет не впечатлил, и качество оставило желать лучшего.
Кому как .:-)
  • Malena
  • 09 марта 2012, 22:48
о, у меня такой был лет в 13, я так расстроилась, когда его с производства сняли( надо б снова прикупить, он крутецкий
это точно))
как хорошо вы его описали
Прям захотелось заказать этот бальзам)
Спасибо :-))
В общем образе очень здорово выглядит!
Спасибо !:-)
  • A-rin
  • 09 марта 2012, 23:11
какие же у вас красивые брови!!!
Благодарю)
красиво смотрится, вам очень подходит оттенок )
теперь хочется бежевый заказать себе )) если по качеству не уступает то и в цвете наверное не ошибусь )
Спасибо :-)
  • alinas
  • 10 марта 2012, 08:50
Такой бальзам у меня был лет 8 назад, наверное. Очень нравился, и цвет милый.
Вы очень красивая, мне кажется, что вам всё идёт:)
Спасибо! Мне тоже нравится:-)
  • xxx71x
  • 10 марта 2012, 09:53
у меня тоже был и есть такой и совсем не нравится(((( ужасное чувство липкости на губах с мертвецким цветом .((((((((((
Не знаю, чего чего, а липкости у меня точно нет…

что то не увидела результата
А какой результат вы хотели увидеть??

как на фото в каталоге
Выписка из поста(для тех, кто не читает): Я сразу не верила в цвет, который показан, и примерно знала, что мне придет.
Сомнительно верить тем фото, которые в каталогах…

я читала пост, но все равно думала что хоть немного будет розоватый оттенок а тут ничего
Ну как раз именно оттенок розоватый есть.) А на фото из каталога скорее блеск розовый, а никак не бальзам.
  • TheLN
  • 10 марта 2012, 12:45
Присоединяюсь ко всем расстроившимся, когда его сняли с производства! Супер-новость!)
Бегите покупайте
  • Rayli
  • 10 марта 2012, 13:43
Пользовалась этим бальзамчиком этого же оттенка несколько лет назад. Недавно приобрела себе еще один. Очень нравится! Ассоциирую его с летом. Вот жду когда нынешний бальзам закончится и приблизится летний сезон — и в бой :)
о, у меня два таких — оч неожиданно приятный бальзам оказался))
Бальзамчик действительно приятный и красивый!
Я в школьные годы его очень любила.Не думала, что его до сих пор выпускают)Спасибо за наводку))))
На губах смотрится очень красиво и нежно)
  • Vogue
  • 11 марта 2012, 08:54
красив бальзам! тебе очень идет)) я тоже на него смотрела в каталоге, но потом увидела подобную помаду в герлен и переметнулась
красотаа)) закажу теперь такой)
  • Anthea
  • 27 марта 2012, 00:39
у меня такой в оттенке Red, у подружки золотой, очень классные бальзамчики))
насчет розового я сомневалась, но вижу, что классный)
кстати, Red не особо от него отличается, только присутствуют более яркие цвета фуксии отливы)
у меня был такой… мне очень нравился… и смягчает, и цвета приятные