Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2012
789

Мой спаситель от раздражения после эпиляции: Reviva Labs, Willard Water, Anti-Irritant Gel

Reviva Labs, Willard Water, Anti-Irritant Gel, 118 ml
Привет всем косметисточкам! Если вам знакома проблема раздражения после бритья и эпиляции, милости прошу!

Этот гель предназначен для снятия раздражений после бритья, эпиляции, и даже солнечных ожогов.
Для избавления от волос на ногах использую эпилятор, после каждой процедуры появляются красные точки, которые проходят очень долго, кожа чешется. Этот гель спасает меня от столь неприятных последствий эпиляции.
Гель без запаха, средней консистенции, очень легко распределяется по коже и впитывается быстро. Единственное, не понравилось,
что из-за плотной упаковки приходится потрудиться, чтобы его выдавить, но это могу ему простить. В упаковке только 118 мл, и хотя его не требуется много для каждого применения, я пожалуй куплю еще про запас.
Мое мнение: после нанесения чувствуется прохлада на коже. Не пробовала от солнечных ожогов, но наверняка было бы очень приятно. После того, как гель впитался(буквально секунды), кожа мягкая и не липкая, чему очень я рада! Гель не даст сильного увлажнения, только немного, но главное, что он справляется с заявленной производителем обязанностью — отлично убирает раздражения и покраснения после эпиляции! Я его наношу сразу как только одну ногу проэпилирую, и пока я эпилирую вторую, на первой уже красные точки становятся значительно незаметней. На упаковке написано, что его можно применять и для увлажнения чувствительной кожи лица, мне все же кажется, что увлажнения будет недостаточно (для меня во всяком случае точно). Я его покупала исключительно для борьбы с раздражениями на теле, и в этом он оправдал мои ожидания!
Вот состав:
срок использования: 3 недели

оценка: 5+  
цена: $6.48
Спасибо всем, кто зашел  !

Лучшее за месяц

Комментарии

Soul_fire 09 марта 2012, 11:57
ой а где его купить можно?)))
Leni_Vienna 09 марта 2012, 14:17
спасибо большое за пост! обязательно закажу на пробу  
milian 10 марта 2012, 08:44
на здоровье  , надеюсь и вам станет большим помощником!
sapogova_nastya 09 марта 2012, 21:32
а кожа после него не чешется?
milian 10 марта 2012, 08:42
У меня нет, сначала очень приятные ощущения прохлады, а потом совсем забываешь, что только что сделала эпиляцию.