09.03.2012

Помогите определиться с кремом для лица

Здравствуйте! Вот с наступлением весны хочу поменять свой уход, и начать хочу с крема. Выбираю между Vichy AQUALIA THERMAL и La Roche-Posay серии Hydreane. С пробниками беда, а покупать наугад без вашего совета как то не хочеться. Мне 20 лет. Кожа комбинированная, склонная к шелушениям да еще к тому же и проблемная.

Ellina 09 марта 2012, 06:43
У меня тоже кожа склонная к шелушениям и высыпаниям- пробовала и тот и другой… Правда ВИШИ года 4 назад- помню, что очень понравился, ЛРП- пробовала в пробнике- хватило на неделю- тож не плох, но у меня скатывался.А вообще мне помог Кларанс (мульти актив)- лучше чем Виши и ЛРП.
Ollko 09 марта 2012, 10:21
у меня был ЛРП Hydreane legere, пользовалась им осенью, мне отлично подходил — и шелушинки смягчал и воспаления подлечивал, пользовалась им по утрам перед нанесением макияжа — ничего не скатывалось и даже ровнее ложилось
InnkaDurochka 09 марта 2012, 11:43
пользовалась и тем, и тем в пробниках в конце осени. Виши мне показался вообще ни о чем.(что мажусь, что ни мажусь — эффекта 0, ни лучше, не хуже). А вот ЛРП Hydreane legere хорошо помогал, кожа увлажненная была, приятно прикасаться было.
stasalj 09 марта 2012, 12:12
Я пользовалась и той и той маркой — мне больше нравится фирма Ля Рош Позай.Она мне больше подходит, и для моей молодой кожей(мне 19) она очень подходит.
dasha6339 09 марта 2012, 14:16
Спасибо за ваши ответы, присмотрюсь к крему ЛРП!