Darphin. Перед трудным выбором

Девочки!
Наконец-то я сменила Клиник на Дарфен (правда пока всё еще нахожусь в процессе дозакупки), а потому у меня возникла дилемма. К многому уже приобретенному хочу добавить ночной бальзам. У Дарфен, как я понимаю, их имеется два: очищающий и восстанавливающий.Я не до конца понимаю какой из них какое оказывает влияние (оба обещают цвет лица, свежесть, увлажненность), поэтому буду благодарна если кто-то сможет объяснить разницу между ними!

Ну и конечно делитесь впечатлениями от использования!
  • simple
  • 08 августа 2010, 16:06
я тоже подбираю себе уход дарфан постепенно, но не поняла о каких бальзамах вы спрашиваете, может дадите ссылки на продукты?
  • 08 августа 2010, 19:23
Вот это очищающий (aromatic cleansing balm) darphin-paris.ru/product/D0CJ/

А это — восстанавливающий (aromatic renewing balm) darphin-paris.ru/product/D32E/
  • 08 августа 2010, 17:02
Aromatic purifying balm — ароматический очищающий бальзам глубоко очищает, уменьшает воспаления, возвращает здоровое сияние коже. В составе 12 ароматических масел — лаванды, шалфея, герани, грейпфрута, ромашки, тмина, чайного и розового дерева, гальбдаума, мускатного ореха, конангового дерева, копайский бальзам. Подходит для всех типов кожи.
Overnight refining lotion — ночной восстанавливающий лосьон, очищает и сужает поры, матирует, делает тон лица более ровным, улучшает состояние кожи. В составе эфирные масла шалфея, гамамелиса, тимьяна, лимона, ниаули, лаванды.Предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей.
Оба средства наносятся на ночь 2-3 раза в неделю. Очень эффективны и экономны, несмотря на небольшой объем.
  • 08 августа 2010, 19:16
Спасибо, Nickusya!
Вы сами их пробовали?
  • 08 августа 2010, 19:26
Конечно! Пользуюсь сейчас — при такой жаре спасает здорово   Представляете, у нас в Самаре за ароматическим бальзамом во всех косметических бутиках очередь по записи
  • sssuper
  • 08 августа 2010, 22:28
а у вас оба? что-то я тоже ими заинтересовалась
  • 09 августа 2010, 12:29
Да, оба. Но пользуюсь сейчас в основном лосьоном-у него основное действие все же матирование. Ароматический бальзам всякую бяку изнутри хорошо вытягивает.
  • 09 августа 2010, 17:16
Это который overnight refining lotion?
  • 09 августа 2010, 17:41
Да. Наношу его на Т-зону, а на щечки увлажняющий крем, и в течении дня никакого блеска
Берите оба))) Не пожалеете)
  • 08 августа 2010, 19:17
Мне по душе ваш совет)))
  • Olaf
  • 09 августа 2010, 12:50
У меня первый в виш-листе арома-бальзам для умывания )), так что активно юзаю пенку для умывания Дарфан. Вообще, Дарфан — хороший выбор!
  • 09 августа 2010, 17:15
Для умывания с розовым деревом уже мой)) через пару-тройку недель напишу отзыв! Но пока скажу — берите, удовольствие от него колоссальное!
  • Olaf
  • 09 августа 2010, 17:26
У меня и тени сомнения нет )