Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2012
1420

Пара масок от Aldo Vandini



Aldo Vandini Moisture Mask Rotalgen Mineralien — Увлажняющая маска «Красные водоросли и минералы» от Aldo Vandini



Развернутое мнение: Моя кожа жирная, но увлажнение и такой коже необходимо. Поэтому я регулярно пользуюсь увлажняющими масками. Консистенция у маски кремовая, средней жидкости (если можно так выразиться), не течет, наносится легко и равномерно. Запах довольно-таки ощутимый, химически-цветочный, чувствуется до тех пор, пока не смоешь. Но я ощущаю себя с ним нормально (не смотря на то, что химические запахи не переношу вообще). Одного пакетика (а это 15 мл) может хватить на 2 применения, но я его использую за раз, наношу и на лицо, и на шею, и на декольте не жалея. Через 15-20 минут смываю спонжиками. Личико свежеет на глазах. Поры не забивает. Кожа увлажнена и дышит здоровьем. Делала эту маску с утра, перед работой, никакого лишнего блеска не было, все как обычно в плане жирности. Маска хорошая и достойная. Мне понравилась.

Эту маску покупаю периодически в течении уже полугода и собираюсь продолжать в том же духе))

Оценка: 5!

Цена: 99руб.

Aldo Vandini Thermal Mask Heilerde Efeu — Термальная маска «Глина и плющ» от Aldo Vandini


Свотчи:

Развернутое мнение: Этой маской пользуюсь также периодами… Наношу на распаренное сухое лицо и держу 10 минут. Хоть она и термомаска, но я этот самый термоэффект едва ощущаю; маска греет лицо несколько первых секунд, да и то еле-еле… Никакого дискомфорта не доставляет, кожу под ней не стягивает. Запах практически неощутим, пахнет чутка чем-то непонятным, наверное, плющом; не раздражает и быстро испаряется… Смывается достаточно легко спонжиками. Результат — ничего особенного. Поры очищены, но… не идеально, черные точки проверено на сестре остаются на месте… Одного пакетика хватает на 2 применения. Больше не куплю.

Оценка: 4-

Цена: 99руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

amarga 06 марта 2012, 21:10
А мне маска с плющем нравится)
Isterika 07 марта 2012, 15:57
Мне она тоже нравилась, покупала ее не один раз… Но так что-то посчитала… 990 рублей за тюбик в 150мл — дороговато для удовлетворительного эффекта))
Спасибо, что зашли)
Renata_R 06 марта 2012, 23:22
Ой, а мне запах маски с плющом казался невыносимым! хотя эффект нравился. Надо попробовать увлажняющую.
Isterika 07 марта 2012, 15:58
Ну надо же))) А мне он вообще не ощутим) Если не боитесь пропиленгликоля и диметикона в составе — попробуйте! Маска прекрасно увлажняет и не забивает поры…