04.03.2012
1932

Еще один американец: DermaE Dmae - Alpha-lipoic C-Ester Creme

DermaE DMAE — Alpha-lipoic C-Ester Creme

Добро пожаловать! )

В составе я вижу лишь один минус — диметикон( Но стоит он далеко не в начале состава и по ощущениям крем совсем не силиконистый.

Крем помещен в баночку, что, для некоторых, является минусом:
Итак, мое мнение: Крем светло-коричневого цвета, с перламутровой текстурой. Когда я открыла крышечку в первый раз, увидела с внутренней стороны на резьбе немножечко крема, который, видимо, немножко вытек, так вот он был темно-коричневого цвета, предполагаю, что что-то в нем окисляется на воздухе! Крем легкий, впитывается быстро, но кожа немножечко липкая становится, правда со временем это проходит. Зато ощущения — самые приятные — кожа правда становится более упругой что ли, крепкой какой-то! Не сказала бы, что он сильно увлажняет — точно не для сухой кожи, разве что как дополнительное средство для укрепления. Поры не забивает, кожу не жирнит! Состав, как вы можете сами оценить, очень хороший!
(Производитель пишет, что и дневной, и ночной, как вам хочется) увлажняет, укрепляет, подтягивает, тонизирует, выработку коллагена стимулирует, антиоксиданты содержит. возраст не указан, написано, что для любого типа кожи!)
Огромный минус, на мой взгляд, запах: кремик пахнет какими-то… СПЕЦИЯМИ! причем сильно! (видимо, что на коробке — то и в коробке;) для меня запах этот неприятен. Но в принципе ради результата можно и потерпеть, хотя он и правда ну очень ядреный!)
Могу сказать, что по эффекту мне и маме крем понравился!
Нанесла:
Растерла и СРАЗУ сфотографировала:
Цена: в интернете $15,75
Оценка: 5+ за действие, 4 за небольшую липкость, 3 за запах.
Спасибо, что заглянули! Я — Даша)

Hisja 05 марта 2012, 00:01
Я маме покупала крем с витамином Е этой марки. А вот здесь можно про компонент, который на втором месте стоит почитать, если интересно
BeReasonable 05 марта 2012, 00:08
ОГО! Спасибо большое, надо аккуратней с этим. почитаю про этот ингридиент побольше…
Hisja 05 марта 2012, 00:10
Надеюсь пригодится
BeReasonable 05 марта 2012, 00:13
Я, конечно, не склонна паниковать, 2 года одним и тем же все равно б не пользовалась, да и в штатах с этим строго, но кому-то пригодится)
LisAlisa 05 марта 2012, 12:17
и я тоже к ДМАЕ с опаской отношусь. в юном возрасте точно не стала бы пользоваться! А пока станем «зрелыми» может и больше исследований на этот счет проведут.
YuliaFeya 05 марта 2012, 08:54
А это дневной или ночной? что-то из поста не поняла. И что обещает производитель, для какого возраста крем, что делает?
BeReasonable 05 марта 2012, 09:51
Да, Вы правы, я это все не написала, подумав, что достаточно будет фото информации на коробочке!))) не подумала, что там английский… Производитель пишет, что и дневной, и ночной, как вам хочется) увлажняет, укрепляет, подтягивает, тонизирует, выработку коллагена стимулирует, антиоксиданты содержит. возраст не указан, написано, что для любого типа кожи!
Ksenika 05 марта 2012, 09:07
он же вроде антивозрастной? вам же еще мало лет. зачем вам стимуляция выработки коллагена? у вас своего еще в избытке
BeReasonable 05 марта 2012, 09:54
да он не то, чтобы антивозрастной)) но по обещаниям-то да, для зрелой кожи самое то. но по мне так он лет на 30 лучше всего бы пошел… А крем заказывался маме в первую очередь, так что она продолжит пользоваться, а я его тестировала несколько недель для поста))))
Lemonka 05 марта 2012, 10:46
спасибо за пост, присматриваюсь к этой марке. А что еще вы пробовали из этой косметики?
BeReasonable 05 марта 2012, 10:51
именно этой марки пока ничего! а так мне пришла еще умывалка, дезик-кристалл и что-то еще) напишу возможно скоро!) спасибо за комментарий)
Lemonka 05 марта 2012, 10:59
Буду ждать новые отзывы, спасибо.
ViolaTricolor 26 марта 2012, 22:52
Я люблю эту марку, а этот крем с ДМАЕ антивозрастной. Это точно. Молодую кожу лучше не мазать.