Моя любимая Moisture Plus GEL Mask от Juvena, Швейцария

Здравствуйте, барышни.
Хочу представить вашему вниманию мой любимый продукт от JUVENA, увлажняющую маску-гель MOISTURE PLUS GEL MASK.
Моя любимая Moisture Plus GEL Mask от Juvena, Швейцария Мой опыт с увлажняющими масками скорее был печальным, т.к. испробованные мной ранее не только не приносили пользу, но и увеличивали жирность моей кожи.
Эту маску я купила по рекомендации консультанта марки JUVENA, ну и конечно же из-за красивого оформления(тяжелая стеклянная баночка с золотой крышкой, шикарное оформление) и ни разу не пожалела. Маска имеет текстуру нежного геля, голубоватого цвета, практически не пахнет.
Фото открытой банки при искусственном освещении.
Моя любимая Moisture Plus GEL Mask от Juvena, Швейцария При нанесении хорошо распределяется как пальцами, так и кистью, за 10 мин «ношения» у меня впитывается практически полностью, после смывания кожа выглядит отдохнувшей и увлажненной, появляется ощущение свежести на лице.
При желании можно наносить на всю ночь, я иногда в командировках так делаю.
Первые результаты я увидела уже с первого применения, теперь использую эту маску 1 раз в неделю. Баночки 75 мл у меня хватает на 3 мес.

Моя оценка 5+++++
Срок тестирования 6 мес.
Цена в Иль де Боте — 2549 руб(до скидки) за 75 мл.

Всегда Ваша, Goddess of Spring.
Ух ты, такая интересная маска! А какой там состав?
К сожалению, коробку я давно выбросила, но осталась рекламка, а такм написано следующее:
Skin Nova Technology создает идеальную микро-среду, а также поддерживает жизнедеятельность и способности существующих и новых клеток к самообновлению.

Уникальные StemCell Peptides активируют стволовые клетки кожи, способствующие ее постоянному обновлению

TAURINE Повышает уровень увлажнения, стабилизирует мембраны клеток и обладает придающим энергию эффектом

BIOSACCHARIDE Биосахариды успокаивают кожу. Помогают снять раздражение.
Спасибо! Баночка конечно впечатляет!
  Содержимое также на высоте
Маска и правда хорошо увлажняет, только ее смывать не нужно, она и так отлично впитывается, остатки можно просто про мокнуть салфеткой