Моя любимая Moisture Plus GEL Mask от Juvena, Швейцария

Здравствуйте, барышни.
Хочу представить вашему вниманию мой любимый продукт от JUVENA, увлажняющую маску-гель MOISTURE PLUS GEL MASK.
Мой опыт с увлажняющими масками скорее был печальным, т.к. испробованные мной ранее не только не приносили пользу, но и увеличивали жирность моей кожи.
Эту маску я купила по рекомендации консультанта марки JUVENA, ну и конечно же из-за красивого оформления(тяжелая стеклянная баночка с золотой крышкой, шикарное оформление) и ни разу не пожалела. Маска имеет текстуру нежного геля, голубоватого цвета, практически не пахнет.
Фото открытой банки при искусственном освещении.
При нанесении хорошо распределяется как пальцами, так и кистью, за 10 мин «ношения» у меня впитывается практически полностью, после смывания кожа выглядит отдохнувшей и увлажненной, появляется ощущение свежести на лице.
При желании можно наносить на всю ночь, я иногда в командировках так делаю.
Первые результаты я увидела уже с первого применения, теперь использую эту маску 1 раз в неделю. Баночки 75 мл у меня хватает на 3 мес.

Моя оценка 5+++++
Срок тестирования 6 мес.
Цена в Иль де Боте — 2549 руб(до скидки) за 75 мл.

Всегда Ваша, Goddess of Spring.
Ух ты, такая интересная маска! А какой там состав?
К сожалению, коробку я давно выбросила, но осталась рекламка, а такм написано следующее:
Skin Nova Technology создает идеальную микро-среду, а также поддерживает жизнедеятельность и способности существующих и новых клеток к самообновлению.

Уникальные StemCell Peptides активируют стволовые клетки кожи, способствующие ее постоянному обновлению

TAURINE Повышает уровень увлажнения, стабилизирует мембраны клеток и обладает придающим энергию эффектом

BIOSACCHARIDE Биосахариды успокаивают кожу. Помогают снять раздражение.
Спасибо! Баночка конечно впечатляет!
  Содержимое также на высоте
Маска и правда хорошо увлажняет, только ее смывать не нужно, она и так отлично впитывается, остатки можно просто про мокнуть салфеткой