Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream

Доброго дня, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о скатке от Decleor.
Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream Кому интересно, прошу под кат  .

Я познакомилась с этим замечательным средством благодаря Косметисте.
Открывая баночку, первое, что чувствуешь — великолепный аромат этого средства. Сложно точно передать его словами, для меня он пахнет мятой, свежо и травянисто, с легким оттенком цитруса. Вероятно оттого, что на первых местах в составе заявлены эфирное масло лимона и лаванды.
Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream Состав:
Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream
По консистенции пилинг представляет собой густую перламутровую массу.
Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream При нанесении легко распределяется, не течет и быстро впитывается. Использовать его нужно на чистую, сухую кожу.
Я делаю так: наношу на область, которую хочу обработать, а не на все лицо, например на висок.
Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream Распределяю по коже тонким слоем.
Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream Жду меньше минуты и начинаю скатывать.
Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream Затем следующий участок, например лоб, и так далее. Если нанести на все лицо и затем начать скатывать, то процесс идет гораздо сложнее, потому что где-то пилинг успевает подсохнуть и впитаться так, что уже не скатывается и приходится наносить его повторно. Тем самым увеличивается расход средства.

До этого я использовала разные варианты так называемых эксфолиантов: скрабы ( с натуральными абразивными частицами и с синтетическими), пилинги на основе кислот. Но пока пилинг-скатка это лучшее, что я пробовала. Это именно то средство, которое дает мне ВАУ-Эффект. Особенно заметно это было после первого применения. Дальше уже шло поддержание достигнутого результата.
На счет расхода мне сложно делать выводы, так как у меня большой объем – у меня туба салонного размера в 200 мл. Была куплена по акции на Клубничке. Но, я думаю, при использовании раз в неделю мне его хватит на год как минимум.

Цена: 1065 рублей по акции.

Срок тестирования: 2 месяца.

Во многих постах я читала мнения, что к пилингу еще нужно найти подход, то нанесешь слишком много, то слишком мало, так, что вообще ничего не скатывается. Но мы с ним быстро подружились и нашли общий язык.

Спасибо за внимание. Я Ксюша, ко мне на ты.
полносью с Вами согласна — замечательна штука, пользоваться одно удовольствие:) только я когда делала, наносила сразу на все лицо, проверяла высох или нет обычными легкими прикосновениями:) кожа после этой скатки как бархат:)
Да, теперь это мой мастхэв  . Спасибо за это косметисте. Я раньше пользовалась скрабами и даже не подозревала, что могу этим только навредить коже, спровоцировать появление новых несовершенств. И еще один огромный плюс этой скатки в том, что она подойдет для любой кожи, даже сухой и чувствительной. После нее ни раздражения ни сухости нет, она отлично питает кожу.
  • 03 марта 2012, 14:03
А я что-то ни как не найду общий язык с этой скаткой…
А почему? Что именно доставляет неудобства?
  • 03 марта 2012, 14:33
Нет ощущения чистоты, хочется хорошо умыться.
Да и как мне кажется от скатывания кожа травмируется не меньше чем от обычного пилига. Словом что-то я не нахожу общий язык с этой скаткой
Да, про ощущение чистоты я с Вами полностью согласна, поэтому я практически всегда умываюсь после скатки, ну или как минимум в ход идет тоник. А вот про травмирование кожи — не знаю, разве что растягивается кожа когда начинаешь скатывать. В нем нет абразивных частиц, которые могли бы царапать кожу.
  • 03 марта 2012, 19:14
Да да именно растягивается-мне это и не нравится
Мне кажется, что это чисто субъективное ощущение растягивания кожи, как таковое подобное растягивание к каким-то последствиям типа морщин привести не может (для молодой кожи). Хотя для зрелой кожи действительно лучше подойдет другой вид пилинга.
  • vibit
  • 03 марта 2012, 14:05
А после скатки вы что-нибудь используете?
Я после нее обычно умываюсь сначала, так как на моей жирной/комби коже она оставляет ощущение напитанности кожи, хочется его смыть. Сложно описать, это не жирная пленка, но что-то на коже как будто есть)) Там же масла в составе, вот от туда я думаю и ощущения)) А после умывания — тоник и легкий крем. Но вообще все по состоянию кожи делаю, когда и крема не хочется, а когда и умываться)) Тоник и все))
Когда требуется более глубокое очищение кожи, после скатки отлично идут масочки, с глиной например. Кожа обновленная и эффект от маски лучше.
  • vibit
  • 03 марта 2012, 14:22
О! спасибо большое!

• JOHNY
  • 03 марта 2012, 15:23
интересная штука.а разве в принципе умываться после нее не надо? чтоб смыть остатки скатавшейся кожи
Да, я думаю нужно. Я умываюсь, ну или как минимум тоником пройтись — для тех кто предпочитает безводное умывание.