Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2012
1544

Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream

Пилинг Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream

Доброго дня, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о скатке от Decleor.
Кому интересно, прошу под кат  .


Развернутое мнение:

Я познакомилась с этим замечательным средством благодаря Косметисте.
Открывая баночку, первое, что чувствуешь — великолепный аромат этого средства. Сложно точно передать его словами, для меня он пахнет мятой, свежо и травянисто, с легким оттенком цитруса. Вероятно оттого, что на первых местах в составе заявлены эфирное масло лимона и лаванды.
Состав:
По консистенции пилинг представляет собой густую перламутровую массу.
При нанесении легко распределяется, не течет и быстро впитывается. Использовать его нужно на чистую, сухую кожу.
Я делаю так: наношу на область, которую хочу обработать, а не на все лицо, например на висок.
Распределяю по коже тонким слоем.
Жду меньше минуты и начинаю скатывать.
Затем следующий участок, например лоб, и так далее. Если нанести на все лицо и затем начать скатывать, то процесс идет гораздо сложнее, потому что где-то пилинг успевает подсохнуть и впитаться так, что уже не скатывается и приходится наносить его повторно. Тем самым увеличивается расход средства.

До этого я использовала разные варианты так называемых эксфолиантов: скрабы ( с натуральными абразивными частицами и с синтетическими), пилинги на основе кислот. Но пока пилинг-скатка это лучшее, что я пробовала. Это именно то средство, которое дает мне ВАУ-Эффект. Особенно заметно это было после первого применения. Дальше уже шло поддержание достигнутого результата.
На счет расхода мне сложно делать выводы, так как у меня большой объем – у меня туба салонного размера в 200 мл. Была куплена по акции на Клубничке. Но, я думаю, при использовании раз в неделю мне его хватит на год как минимум.

Цена: 1065 рублей по акции.

Срок тестирования: 2 месяца.

Во многих постах я читала мнения, что к пилингу еще нужно найти подход, то нанесешь слишком много, то слишком мало, так, что вообще ничего не скатывается. Но мы с ним быстро подружились и нашли общий язык.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание. Я Ксюша, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

marino4ka 03 марта 2012, 13:38
полносью с Вами согласна — замечательна штука, пользоваться одно удовольствие:) только я когда делала, наносила сразу на все лицо, проверяла высох или нет обычными легкими прикосновениями:) кожа после этой скатки как бархат:)
Spottybobcat 03 марта 2012, 13:50
Да, теперь это мой мастхэв  . Спасибо за это косметисте. Я раньше пользовалась скрабами и даже не подозревала, что могу этим только навредить коже, спровоцировать появление новых несовершенств. И еще один огромный плюс этой скатки в том, что она подойдет для любой кожи, даже сухой и чувствительной. После нее ни раздражения ни сухости нет, она отлично питает кожу.
Alexy 03 марта 2012, 14:03
А я что-то ни как не найду общий язык с этой скаткой…
Spottybobcat 03 марта 2012, 14:12
А почему? Что именно доставляет неудобства?
Alexy 03 марта 2012, 14:33
Нет ощущения чистоты, хочется хорошо умыться.
Да и как мне кажется от скатывания кожа травмируется не меньше чем от обычного пилига. Словом что-то я не нахожу общий язык с этой скаткой
Spottybobcat 03 марта 2012, 14:41
Да, про ощущение чистоты я с Вами полностью согласна, поэтому я практически всегда умываюсь после скатки, ну или как минимум в ход идет тоник. А вот про травмирование кожи — не знаю, разве что растягивается кожа когда начинаешь скатывать. В нем нет абразивных частиц, которые могли бы царапать кожу.
Alexy 03 марта 2012, 19:14
Да да именно растягивается-мне это и не нравится
Spottybobcat 03 марта 2012, 20:06
Мне кажется, что это чисто субъективное ощущение растягивания кожи, как таковое подобное растягивание к каким-то последствиям типа морщин привести не может (для молодой кожи). Хотя для зрелой кожи действительно лучше подойдет другой вид пилинга.
vibit 03 марта 2012, 14:05
А после скатки вы что-нибудь используете?
Spottybobcat 03 марта 2012, 14:11
Я после нее обычно умываюсь сначала, так как на моей жирной/комби коже она оставляет ощущение напитанности кожи, хочется его смыть. Сложно описать, это не жирная пленка, но что-то на коже как будто есть)) Там же масла в составе, вот от туда я думаю и ощущения)) А после умывания — тоник и легкий крем. Но вообще все по состоянию кожи делаю, когда и крема не хочется, а когда и умываться)) Тоник и все))
Spottybobcat 03 марта 2012, 14:18
Когда требуется более глубокое очищение кожи, после скатки отлично идут масочки, с глиной например. Кожа обновленная и эффект от маски лучше.
vibit 03 марта 2012, 14:22
О! спасибо большое!
JOHNY 03 марта 2012, 15:23
интересная штука.а разве в принципе умываться после нее не надо? чтоб смыть остатки скатавшейся кожи
Spottybobcat 03 марта 2012, 20:08
Да, я думаю нужно. Я умываюсь, ну или как минимум тоником пройтись — для тех кто предпочитает безводное умывание.