02.03.2012

Ванночка для смягчения кожи рук и укрепления ногтей "Ласковые руки" ВiТЭКС

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хотелось бы поделить с вами моей находочкой, которая помогла мне избавиться от отсутствия нормальных ногтей)))))))
Кому интересно — поКАТились…
В последнее время меня очень заинтересовала белорусская косметика, и вот однажды встретился мне этот продукт — Ванночка для смягчения кожи рук и укрепления ногтей «Ласковые руки» ВiТЭКС
Я должна сначала вам рассказать, что у меня ногти — это тихий ужас (предупреждаю сразу — не пугайтесь дальнейших фото), они слоятся очень сильно, как только немного отрастут — так и начинаются пузыри, волны — и всё — расслоились, приходится обрезать. Но при всем этом я очень люблю лаки и нэйл-арт (даже журнал про это выписываю   Вот такая дилемма!!!
И вот примерно ТРИ НЕДЕЛИ назад я приобрела выше ознаменованный продукт и начала им активно пользоваться. Как-то понравилось мне в последнее время по вечерам делать ванночки с ним, потом скрабировать («Чистая линия» с малинкой) и активно увлажнять (NIVEA, Чистая линия, Бархатные ручки. Белоручка — что под руку подвернется — они по всем уголкам у меня рассованы). И вот представляю вам результат.
Итак, продукт — Ванночка для смягчения кожи рук и укрепления ногтей «Ласковые руки» ВiТЭКС
Цена: 50 руб.
Пахнет из бутылочки ментолом, я бы даже сказала «Звездочкой» от простуды — но когда растворишь в воде — то уже запах становится нежнее.
Вот так выглядит в процессе:
вот, что нам рассказывает производитель:
капелька:
Результат: через три недели почти каждодневного «принятия» этих ванночек — у меня все-таки выросли ногти, сейчас вам их покажу — простите за отсутствие маникюра — жду пока еще чуть-чуть вырастут и я понесусь на крыльях делать его))))))))))))))))
тут видно, что они перестали пузыриться-слоиться:
и вот:
Вот такая история… Буду рада, если кому-то помогу! Спасибо, что заглянули!!!
Дина

murmurchik 02 марта 2012, 15:40
Дина, спасибо за пост. Правда, я такого средства или не видела, или внимания не обращала. вообще эта тема актуальна, у меня тоже ногти небольшие и округлые, похожи на ваши. и при этом, как немного отрастут — слоятся. не без помощи косметисты приобрела несколько продуктов (дешевых), постоянно ухаживаю и результат напишу. хочу, чтобы еще капельку отрасли)) но вот никаких процедур типа ванночек не делаю, но хочу попробовать. лимон и уксус это не для меня, а вот такую штукенцию надо поискать!
Dina_VS 02 марта 2012, 15:43
Спасибо вам! Я тоже и с солью и всякими маслами делала — но пока моим обрубочкам только это помогло вырасти!
murmurchik 02 марта 2012, 15:52
ага, именно обрубочки)) в общем, чувствую, что надо пост побыстрее писать..))
little_elf 03 марта 2012, 10:28
надо взять к 8 марта себе и подружке с «обрубочками»