27.02.2012

Очень симпатичный бальзамчик для губ Dior Addict Lip Glow FPS 10 SPF

Dior Addict Lip Glow FPS 10 SPF
Увидела на нашей любимой Косметисте отзыв об этом бальзамчике и мне его захотелось очень. У меня есть гигиенички всякие, а вот такого красивого люксового бальзама никогда не было.

Упаковка ооочень красивая. Для меня это имеет большое значение, я стараюсь покупать что-то одно люксовое, чем кучу масса (не нравятся мне всякие этикетки, которые фиг отдерёшь). Открываю и вижу жутко миленький розовенький стик. Аромат отпадный: сладенький и я ещё чувствую какие-то мятные нотки (может у меня галлюцинации). Наношу на губы, ощущения приятные. Не смотря на то, что стик бледненький, губы он делает немного ярче и красивее. Такое чувство, что на губах помада-блеск, а не просто бальзам. Я не знаю, как это происходит, но мне нравится
Ощущения: не липнет, увляжняет.
Держится долго, не скатывается, полоски не образует.

Губы ню

С бальзамом

В общем, рекомендую всем фанатам бальзамов для губ и не только!
И ещё. Что означает надпись «FPS 10 SPF»?
Цена: около 1500 руб.
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5.
У кого есть тоже эта штучка, давайте делиться впечатлениями!

Talya 27 февраля 2012, 12:20
10 SPF-это фактор защиты от солнца.полезно…
danyadanechka 27 февраля 2012, 12:22
Это я знаю. А FPS первый раз вижу.
Katjusha 27 февраля 2012, 13:04
Есть химические и физический факторы защиты от УФ-лучей! Здесь они сочетаются!
danyadanechka 27 февраля 2012, 13:08
Ясно, спасибо
tagri86 27 февраля 2012, 12:20
Мне он абсолютно не подошёл… губы становятся ярко-фиолетового цвета)))
Katherin 27 февраля 2012, 14:24
на мне этот бальзам тоже неестественно малиновым смотрится.
danyadanechka 27 февраля 2012, 14:26
Странно. Хорошо, что мне всё подошло!
tagri86 27 февраля 2012, 15:45
Да ладно если бы малиновый… он прям фиолетовый на мне!!!
ChuCha 27 февраля 2012, 21:24
Мне тоже не подошёл. Губы сушит… единственное увет мне нравится, ближе к розоватому, а так считаю, что этот бальзам вещь бесполезная
Ksyusha 27 февраля 2012, 12:43
А я жадина) и мне денег жалко столько отдавать за бальзам)
danyadanechka 27 февраля 2012, 12:45
ну он смотрится не просто как бальзам, хоть это на фото не так видно, как в жизни
Ksyusha 27 февраля 2012, 12:48
Я лучше блеск куплю увлажняющий)
danyadanechka 27 февраля 2012, 12:49
На вкус и цвет товарища нет. Лично я не жалею о покупке.
Ksyusha 27 февраля 2012, 13:41
И вам искренне завидую))) потому что мои руки часто тянутся к не самым необходимым вещам, но голос разума сильнее) отношу себя просто к практичным людям, но иногда балую себя средствами для лица) может и до губ дойду когда-нибудь)
danyadanechka 27 февраля 2012, 13:43
Завидовать нечего) У каждого свои заморочки
Lilu006 27 февраля 2012, 13:13
Спасибо за пост!=)
Это мой самый любимый бальзам в стике(а в баночке от сислей!)))
Недавно 5-й купила!=)И очень жду летних лимиток(3-и бальзамчика в других оттенках!=)
danyadanechka 27 февраля 2012, 13:15
Лимитка? Я опять разорюсь??
Lilu006 27 февраля 2012, 13:46
Вот тут есть о лете!=)

Ссылка
danyadanechka 27 февраля 2012, 13:50
спасибо
Lilu006 27 февраля 2012, 13:58
Не за что!=)
LAKY 27 февраля 2012, 13:55
оооо, я хочу теееени!!!)))))))))
barbie-brunette 27 февраля 2012, 15:52
прошлую зиму часто им пользовалась вместо помад и блесков
А в этом как то раза два и все. Неоднозначное все таки у меня к нему отношение
Вроде бы неплохой продукт, но цена считаю завышена на него, по крайней мере у нас 50 $, 30$ думаю было бы в самый раз!
danyadanechka 27 февраля 2012, 16:02
Ну вы же понимаете, что мы платим за бренд и упаковку в основном
Alexy 28 февраля 2012, 14:41
Это помада-бальзам моя палочка выручалочка наработе и вообще вне дома, когда нет возможности перед зеркалом аккуратно накрасить губы. Этой помадкой можно даже на ходу накрасить губы, даст очень красивый естественный эффект, и губы мягкие и ухоженные.