Крем вокруг глаз Pure Radiance Eye Cream SPF 6 от Lumene

Мне нужен был крем вокруг глаз. Т.к я хорошо отношусь к марке Люмене, решила попробовать их крем.
Расскажу о своих впечатлениях.

Крем вокруг глаз Pure Radiance Eye Cream SPF 6 от Lumene
Сразу начну о внешних данных)

Крем густой, жирноватый, но не тяжелый, не липкий, при этом легко впитывается, хотя главное не выдавливать слишком много. Мне достаточно 3 маленькие горошинки на каждый глаз.
Запах очень сложно уловить, но что-то есть, наверное аромат морошки

Теперь о действии.

Он достаточно хорошо увлажняет. Про синяки и опухлости сказать не могу — не имею, к счастью. Однако, есть у меня одна небольшая венка, мне показалось, что она стала менее заметна. Не заметила, что разглаживает мелкие морщинки, но явно в них не забивается и не выделяет. Возможно, небольшой эффект есть. Признаюсь, я иногда забываю его использовать   Поэтому от регулярного применения могу допустить, что эффект будет лучше.

Вообщем, я считаю, что соотношение цена-качество очень хорошее. Lumene не разочаровал. Хороший крем, но без чудес

Цена: совсем не помню… около 200 руб кажется

Срок тестирования: больше 3-х месяцев

• Blanda
    • 27 февраля 2012, 00:00
    А у меня именно этот крем оставлял белые разводы под глазами. Хотя средства для глаз Люмине часто покупала, но вот с этим не сложилось, больше понравился в голубом тюбике из серии для чувствительной кожи
    • Ksenika
    • 27 февраля 2012, 06:48
    у меня та же фигня

• 27 февраля 2012, 09:38
    Возможно, Вы его много наносите? У меня они тоже есть, пока я размазываю пальцем крем, потом впитывается и ничего не остается.
    • vibit
    • 27 февраля 2012, 00:10
    У меня тоже такой есть. Как-то переборщила, появляются что-то типа покраснений небольших, или прыщичков, не знаю, как точно описать. Я под глазами больше ничем не пользуюсь, грешу на него. Хотя у меня штуки появились и от крема для век от Белиты. Наверное, мне стоит завязывать с кремовыми текстурами для век =)
    А в целом неплохая увлажнялка за свои деньги, но летом мы точно прекратим общение.

• 27 февраля 2012, 09:39
    У Вас наверное чувствительная кожа, тогда да, лучше не мучить кожу)
    • Barni
    • 27 февраля 2012, 00:47
    А какой состав у крема?

• 27 февраля 2012, 09:39
    Состав на коробке, коробку выкинула
    Но у Люмене составы хорошие.
    • Petite
    • 27 февраля 2012, 12:11
    У меня он тоже есть. Я его не поняла, какой-то он никакой. Увлажняет по минимуму, если нанести чуть больше, то скатывается и оставляет белые разводы. В общем, так и стоит без дела.

• 27 февраля 2012, 13:19
    Мне кажется, неплохо так увлажняет. По поводу белых разводов — многие говорят, но я не заметила их…
    • Dianka
    • 27 февраля 2012, 15:17
    У меня такой же. Ни увлажнения, ни питания, ни приятных ощущений после нанесения. Стоит без дела.

• 27 февраля 2012, 15:18
    Видимо, не подошел.