Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2012
6992

Снова о проблемной коже или эмульсия Ла-Кри

Фотография:
Давно думала, о чем написать пост и созрела.Так как у многих девушек кожа чувствительная и шелушится нередко, так же как и у меня, я вам расскажу об эмульсии, которую мне порекомендовала моя одногруппница. После пилинга у меня сильно шелушиться кожа и, как-то болтая перед экзаменом, она говорит, что после пилинга на ночь мажет крем Ла-Кри. Я порыскала в интернете, почитала неплохие отзывы, решила попробовать, но только не крем, а эмульсию, так как она полегче.И вот что из этого вышло.Кому интересно, прошу под кат
Развернутое мнение:
Эмульсия белого цвета, легенькая… шелушения, к сожалению, она не убирает… только если натираться ею с утра до ночи. Запах имеет неприятный, как у средства от комаров… Зуд мне не снимает практически, а на подбородке после применения появилось красное пятно шелушащееся, как от ожога(а ведь рекомендована для детей)… Но покраснения снимает хорошо. В целом, обычная эмульсия, наношу ее на проблемные места, хотя иногда на всю кожу на ночь( кожа комби, склонная к закупорке пор)… поры вроде бы не забивает, не могу понять никак… сухость моих щек не снимает, сверху наношу еще крем другой.
Свотчи (только декоративной косметики):
объем хороший, 125 ml
состав
нанесла
впитался
Цена:
230 руб. в аптеке «Алое Фарм»
Срок тестирования:
3 недели
Оценка
4

Лучшее за месяц

Комментарии

February 26 февраля 2012, 18:36
Оч. хорощий состав, насколько могу судить. Прям лекарство.

Но почему же не работает?
la_lune 26 февраля 2012, 19:15
а парабены не смущают?:) без понятия даже… после него иногда неприятные ощущения бывают :(
February 26 февраля 2012, 19:47
Меня вообще мало что в составах смущает  
la_lune 26 февраля 2012, 19:52
я тоже в составах не разбираюсь, но парабены не люблю)))
UmbrellaAlina 26 февраля 2012, 22:36
Ох, в свое время попробовала всю их эту серию, мне ничего не подошло и совсем-совсем не помогло. их крем для губ, по составу и описанию прямо панацея, кроме противного вкуса и сухости ничего мне больше не принес. а составы и вправду классные. загадка для меня прямо, как с таким составом такой эффект. я думала я одна такая, неудачница) оказывается не у всех Ла-кри восторг вызывает.
la_lune 27 февраля 2012, 08:31
вот вот, эффекта вообще нет((( неприятные ощущения даже бывают
rozmari 27 февраля 2012, 00:06
Подозреваю, что сами ингредиенты некачественные или производитель нагло обманывает с составом.
podarochek 27 февраля 2012, 07:20
была такая эмульсия, совсем никакого результата: что мазала, что не мазала…
bambinina 27 февраля 2012, 07:49
прошлым летом мы решили незапланированно остаться ночевать на даче, а моих уходовых средств со мной, конечно, не оказалось. в ближайшей аптеке, не найдя привычного la roche-posay, я купила средство для умывания ла-кри и осталась под хорошим впечатлением — кожу не высушило, очистило хорошо и продемонстрировало заживляющий эффект.
теперь оно у меня всегда на даче есть))
la_lune 27 февраля 2012, 08:30
мне в аптеке тоже предлагали, но я подумала, для комби кожи не подойдет… может взять теперь)))
elenaRAEC 27 февраля 2012, 18:32
для губ у меня был-по уходовым качествам очень даже!!! но использовался только дома-на губах белесовато выглядел, и эмульсия -после эпиляции-самое то, минус в том, что неэкономична.
la_lune 27 февраля 2012, 20:43
о, надо ее приспособить после эпиляции, спасибо за идею))) а мне кажется наоборот, экономно расходуется…
elenaRAEC 27 февраля 2012, 20:56
на ножки если-быстро улетит)))
Loukoumi 16 марта 2012, 22:59
У меня крем Ла Кри — хорошо справляется с покраснениями, шелушениями. Эмульсия для моей кожи будет слишком легкой.
la_lune 17 марта 2012, 18:42
у меня комби кожа, я очень боюсь, что поры и от эмульсии забьются…
Loukoumi 17 марта 2012, 19:00
У меня тож комби. Пока не забились (ттт)
la_lune 17 марта 2012, 19:02
все равно страшно… у меня проблемная очень кожа
Алина Трубинина 24 декабря 2017, 04:59
С рождения дочка начала испытывать проблемы с сильной сухостью кожи. Врачи разводили руками, от чего это возникло, и не смогли ничего толкового сказать, только то, что ее нужно всегда увлажнять. Если этого не делать, то она начинает чесаться 24 часа в сутки, даже во сне, кожа краснеет только так. Невыносимо было смотреть на мучения моей малышки, и я отправилась прочесывать интернет в поиске хорошего средства. Наткнулась на Эмульсию Ла-кри. Это средство комплексно питает кожу, разрешен с рождения из-за негормонального и безопасного состава (кому интересно, прочитайте упаковку, там указано, что оно без отдушек и красителей.) Я ее наносила сразу же после купания на все тело, включая и лицо небольшим слоем. Нам этого оказалось вполне достаточным. Кожа моментально увлажнялась, стала нормальной, без красноты. Доча спокойно спала всю ночь не просыпаясь. Пользуемся мы им каждый день, так как оно очень нам помогает, и какого привыкания не вызывает. Если бы не эта эмульсия, я не знаю, сколько еще нам пришлось страдать.
Аня Андрецова 07 июня 2018, 19:42
С работы девчонки на рождение сына подарили продукцию марки ЛА-Кри. Туда входила пенка-шампунь, крем под подгузник, очищающий гель, эмульсия. Подарок как нельзя лучше пригодился. С первых же дней им пользуемся без опасения. Состав полностью безопасный, что вызывает доверие у мамочек, никаких отдушек, парабенов и прочих пав.Только масла, экстракты, которые обладают противоаллергическим и противовоспали­тельным эффектами, питают кожу, увлажняют ее. Пенка-шампунь чудесно справляется с себорейными корочками. За пол месяца регулярного применения на голове ни одной корки не осталось, легко вычесываются после мытья, не нанося вреда нежной кожи головы. Крем под подгузник имеет приятный запах, снимает покраснение и раздражение. Эмульсией пользуемся 2 раза в неделю после бани. Кожа после него становится бархатной, нежной, так и хочется гладить и гладить. Многие подруги тоже пользуются данной маркой, всем она пришлась по душе.
Юлия Гурушкина 03 августа 2018, 10:14
С эмульсией Ла-Кри познакомилась благодаря рождению сына. На первых порах ходили на массаж к врачу, который использовал эту эмульсию. Потом массаж стали делать сами с мужем, я выведала у массажистки, что за средство она использует и купила нам домой тоже. У эмульсии очень приятная текстура, впитывается лучше, чем крем, например, а смягчает отлично. Для моих рук тоже подходит я после массажа капельку себе беру, втираю в руки, чтобы избавиться от сухости, которая довольно часто докучает, а когда ребенок маленький в семье, понято, что надо чтобы руки были в должном состоянии. Скоро будет месяц, как пользуемся этим средством — эффект радует и меня, и всю нашу семью.