26.02.2012

Крем Thalmer thalasso spa - Restructuring Massage Cream

Добрый день, дорогие девушки!
Хочу рассказать и показать вам свой крем для тела, которым я пользуюсь уже более 2-х лет ( 3-я ) банка
Крем THALMER thalasso spa — Restructuring Massage Cream, 500 ml.

О креме: реструктурирующий массажный крем для тела — массажный крем с насыщенной шелковистой текстурой. Содержит особую бурую водоросль Сфацеларию Веничную ( Sphacelaria Scoparia ), которая усиливает синтез коллагена и способствует реструктуризации кожных тканей.
Вообще об этой бурой водоросли информации немного, вот, что нашла еще:
Sphacelaria Scoparia представляет собой лимфатический стимулятор, обладает мочегонным свойством, поэтому помогает избавиться от удержания жидкости, от синдрома застоя. Одновременно стимулирует синтез коллагена и повышает мышечный тонус.
Могу сказать, что кремом я очень довольна, пользуюсь им давно и пока даже не хочу искать что-то другое. Я его использую каждый раз после душа, или в течении дня, когда хочется увлажнить кожу рук. Запах свежий, морской, ненавязчивый, ненадоедающий абсолютно. Наношу его на тело легкими массажными движениями, крем очень легко распределяется, скользит, кажется жирноватым, но буквально через несколько минут абсолютно весь впитывается, и неоставляет никакой жирной пленки или блеска. В салонах красоты на этом креме делают антицеллюлитный или лимфодренажный массаж. Я его использую круглый год и летом в жару, крем не течет не липнет.
Крем:

текстура:
Мои ассоциации:

Оценка: 5+
Цена: 450 грн или 56 $ за 500 ml
Спасибо за внимание!

Lissy 26 февраля 2012, 15:34
Ох, какой интересный крем с водорослями! а где Вы его приобретаете?)
MilaPoli 26 февраля 2012, 16:52
Покупала в местном салоне красоты, но так же можно поискать в различных интернет- магазинах проф.косметики.
Lissy 26 февраля 2012, 22:53
спасибо.