26.02.2012

Мой уход от KenzoKi

Здравствуйте, девушки!
Поделюсь с вами своими впечатлениями от уходовых средств KenzoKi

1.KenzoKi Sensual Cream With a Sheen — Увлажняющий дневной крем для сияния кожи лица.

Крем в баночке:
нанесла:

Видны мелкие светоотражающие частички:
Пользуюсь этим кремом около месяца, мой тип кожи — комбинированная, чувствительная, склонная к покраснениям, так вот он отлично увлажняет, хотя поначалу были мелкие покраснения и высыпания. Не знаю от него ли, может кожа просто привыкала к новому средству.Мне его увлажняющих свойств хватает.
Оценка: 5 — ( за начальные покраснения )
Цена: около 90 $

2.KenzoKi Sensual Marshmallow Mask — интенсивное питание

Эту маску долго мне советовала приобрести моя подруга, у нее уже 3-я банка и этот факт меня убедил. Состав маски схожен с составом крема — сияние, + содержит масло Ши и масло Какао. Консистенция у маски густая, кремообразная, похожа на пудинг.

вот ее зефирообразный вид:
Маску наношу 2 раза в неделю после очищающей пенки или скраба, средне-плотным слоем, смываю через 10-15 мин. Маска практически вся впитывается, но чуть липковатый слой остается, поэтому смываю водой. Могу сказать, что маска действительно отлично увлажняет и питает, кожа после нее мягкая, и очень гладкая, к тому же некоторое время чувствуется ее божественный аромат. Отличное средство для зимнего периода. Но для лета будет тяжеловата.
Оценка: 5+
Цена: около 70 $

3.KenzoKi Creamy-White Day Cream — White Lotus — Молочно-белый дневной крем. Сияющая кожа.

От себя могу сказать, что крем не придает лицу абсолютно никакого сияния ( в отличие от вышеупомянутого Cream With a Sheen ) По увлажняющим свойствам намного уступает все тому же Cream With a Sheen, он очень легкий, гелеобразный, скорее для молодых девушек в возрасте 19 — 25 лет. Но на лето будет идеальным, благодоря своей легкой текстуре. Мне он менее понравился, но я его не использовала в летний период.
Цена: бесплатный образец.

4.Kenzoki Energisant Smooth BambooToner — Мягкая вода бамбука.

Не скажу, что тоник прям отлично очищает, я им протираю лицо после очищающих средств, перед увлажняющим кремом ( дневным или ночным). Иногда в течении дня, когда лицо сободно от макияжа, хочется просто протеретть лицо этой чудной водичкой, дабы насладится прекрасным ароматом.По консистенции тоник густоват, что-то среднее между обычным тоником и гелем. Расход у тоника большой.Что бы нормально протереть им лицо, нужно нанести его на ватный диск не жалея.
Оценка: 4 (большой расход, а его всего 150 ml)
Цена: около 40$

Надеюсь мой отзыв окажется полезным!

mysia 26 февраля 2012, 01:12
Поздравляю с первым постом! Давно хотела услышать еще чье-то мнение об уходе Кензоки — почему-то отзывов на эту марку не так уж много. Интересный пост, спасибо!
Ludmilka 26 февраля 2012, 01:15
О, маску KenzoKi Sensual Marshmallow Mask — интенсивное питание я бы попробовала, Спасибо!
у Кензоки очень приятные вещицы.
Ароматы чудесные.
MilaPoli 26 февраля 2012, 01:32
да, ароматы прекрасные, у меня зависимость от KenzoKi давняя, и виной тому именно божественные запахи. А муж говорит мылом пахнет ( как он смеет!)
luiza 26 февраля 2012, 01:59
Спасибо, мне пост оказался очень полезным так как давно приглядываюсь к марке.
Diana707 26 февраля 2012, 06:34
Я недавно купила Молочно-рисовый отшелушивающий крем для тела Sensual, Молочную пудру для ванны Relaxing, Освежающий тоник для лица Relaxing и Бальзам для губ. Мне подарили очень много пробников, в том числе первый крем, пахнет очень приятно и по консистенции мне нравится, жаль я на проф.уход перешла, так что пробовать не буду
MilaPoli 26 февраля 2012, 14:18
О! Молочно- рисовый скраб это был мой первый продукт от KenzoKi! Запах отличный, но вот разход конечно просто огромный, чтобы как следует проскрабиться нужно было его достаточно много. Но потом я его наносила после основного скраба, так для запаха и удовольствия. И ощущения потом, когда кожу трогаешь, а она как бархат! Ни от одного другого крема-скраба такого не было.
Diana707 26 февраля 2012, 18:05
Да, я продукты Kenzoki больше как удовольствие воспринимаю, ароматерапия
Malyguina 26 февраля 2012, 09:44
Спасибо за пост!) Хочу уже испробовать что-нибудь из ухода Кензо, кроме Belle de Jour, но у них нет баланса цена/расход средства))) Получается дороговато и ненадолго( Как с продуктом № 4 из Вашего поста!) А скажите, как быстро крем № 3 расходуется? Такой бы приобрела…
MilaPoli 26 февраля 2012, 14:13
Крем № 3 — расход у него обычный, наносится легко, скользит по коже, но вот крем Sensual Cream With a Sheen (№1) еще лучше наносить, он чуть жиже и отлично распределяется.
Malyguina 26 февраля 2012, 18:09
Спасибо большое, думала, крема тоже неэкономичные)
Yazichnica 26 февраля 2012, 18:19
Извините, что вмешиваюсь...)) Крем №3, с белым лотосом, мой любимый
Попробуйте))
Malyguina 26 февраля 2012, 18:22
))) Заинтересовали описания обоих кремов, надо бы потестрировать, какой комфортней ложится) Но информация в постах и советы дают мне куда больше пользы, чем консы или личный затест) Спасибо!
Kristya_T 26 февраля 2012, 11:23
Интересный пост!   Информативный главное