Мой любимый La Roche Posay Physiological Soothing Toner - Успокаивающий тоник

Начитавшись косметисты поняла, что выбрала не совсем правильную тактику ухода за лицом и начать корректировать ее решила с покупки данного средства.

Полное название продукта — La Roche Posay Physiological Soothing Toner — Успокаивающий тоник

Состав: WATER, PEG-8, GLYCERIN, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLOXAMER 124, CITRIC ACID, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, FRAGRANCE.

Бесцветная водичка с легким и очень приятным запахом.
После нанесения этого средства остается ощущение чистого лица, будто умылась простой водой — абсолютно никакой липкости. Устраняет дискомфорт и стянутость кожи после умывания и даже увлажняет кожу.
Единственный минус — не очень удобная упаковка. Нужно потрясти бутылку или сдавить, чтоб средство вылилось и из-за этого я постоянно наливаю его на ватный диск больше, чем нужно.
Этот тоник однозначно надолго поселился на полочке в моей ванной. Им хочется пользоваться снова и снова.

Цена:
около 15 долларов

Срок тестирования:
1 месяц

Моя оценка 5.
И я его очень нежно люблю  . правда кончается он неимоверно быстро..(

• 25 февраля 2012, 16:49
да, а с тем как неравномерно из бутылки выливается, то тем более быстро
  • MissDior
  • 25 февраля 2012, 17:04
не совсем поняла зачем давить на тюбик, он густой что ли? Почему просто от наклона не выливается?
Я собирают трешку клиник заменить на ля рош. Посоветовали как раз этот тоник, крем дуо и гель толеран. Вы можете, что-то сказать о них?

• 25 февраля 2012, 22:11
гель толеран не пробовала, а кремом дуо пользуюсь давно и думаю продолжать. вполне неплохой, кожу делает гладкой, поры очищает, с прыщиками борется на твердую четверку, но к нему обязательно нужен увлажняющий крем в дополнение. долго пользовалась только ним и значительно высушила кожу, сейчас чередую с кремом толеран и довольна результатом.
Тоник очень классный, я его просто обожаю, полностью согласна с Narina_058 заканчивается он очень быстро, но все равно покупала и буду покупать).
Вообще уход от La Roche-Posay стал для меня просто спасением после трехступеньки от Клиник.
  • MissDior
  • 25 февраля 2012, 17:58
Расскажите, чем Вы пользовались от ля рош. И почему спасение от Клиник? Я, как писала выше, хочу перейти на уход ля рош после клиник
Посмотрите мой пост посвященный уходу La Roche-Posay ссылка на этот пост, там все детально описано.

• 25 февраля 2012, 22:13
и мне практически все средства La Roche нравятся, главное — выбрать правильную тактику ухода)

• nn2008
  • 25 февраля 2012, 18:01
не надо ничего трясти — он сам отлично выливается мини дозами на спонж. у меня такой уже 9 по счёту. только он.
У меня тоже никогда с этим не было проблем, я пользую уже 6, первый раз слышу о том что этот тоник трудно извлечь из тюбика

• 25 февраля 2012, 22:15
мне уже самой интересно, что не так! при чем лосьйон эфаклар в такой же бутылке выливается нормально… посмотрю, как поведет себя следующая бутылка)
  • StySha
  • 25 февраля 2012, 18:32
в первый раз купила, пользуюсь всего неделю-в полном восторге от первого прикосновения!!! я влюблена и окрылена))) для моей местами очень сухой кожи зимой и при этом склонной к покраснениям и ооочень чувствительной он просто идеален!
  • Isais
  • 25 февраля 2012, 19:11
Хороший тоник, мне тоже нравится. Действительно тяжело выливается из бутылочки.

• 25 февраля 2012, 22:08
Ну, вот хоть кто-то меня понял!!))
Тоник да, зачетный!
  • Odaliska
  • 25 февраля 2012, 21:59
хм… только для меня он такой липкий??..

• 25 февраля 2012, 22:16
надо же… мне просто как вода… сама свежесть
  • Blanka
  • 26 февраля 2012, 21:31
А какого типа у вас кожа? Я как раз присматриваюсь к этому тонику, у меня очень вредная, сухая, шелушащаяся зимой кожа :( Уже два раза ошиблась — с Clarinse и Olay :(

• 26 февраля 2012, 23:34
у меня кожа тоже вредная… постоянно прыщи и все лицо (кроме щек) жирнится и блестит и в то же время зимой часто бывают шелушения. этот тоник понравился тем, что как раз убирает жирный беск, но не сушит и даже несколько увлажняет.
сегодня, глупая, налила в ладошку тоника и добавила пару (случайно) капель чайного дерева и каплю э. масла грейпфрута, и на лицо это все… в общем тут же побежала смывать, зажгло конкретно конечно! после этого вспомнила, что тоник вроде бы успокаивающий, ну и решила проверить. в общем ДА! успокоил бедненькое личико на ура!))) краснота очень быстро прошла, ну и жжение сразу же успокоилось. в общем зауважала я его)) хотя и до этого хорошо относилась)