03.08.2010

Мои любимые средства для загара в солярии

Сразу скажу — что в солярии я не частый гость, но иногда, чтобы поддержать летний загар хожу в солярий. Мною было перепробаванно много средств для загара различных фирм, но в итоге остановилась на средствах фирмы TannyMax (Германия). Расскажу о самых любимых.

от производителя: Sexy Diamond Tanning Lotion — превосходный лосьон для загара с добавлением силикона. С миндальным маслом и экстрактом цветов лотоса. Sexy Diamond Tanning Lotion содержит уникальные компоненты для усиления загара, которые помогут Вам быстро получить глубокий и ровный базовый загар. Масло сладкого миндаля, добываемое в Азии, обладает особенно сильными свойствами выведения жировых клеток, оно дарит коже сияние и обладает притягивающим экзотическим ароматом. Экстракт цветов лотоса, азиатского символа чистоты и возрождения, эффективно разглаживает кожу и придает ей молодость и сияние. Несомненно — это существенное преимущество лосьона для загара Sexy Diamond. Лосьон для загара Sexy Diamond содержит силикон для мягкости Вашей кожи. Специальные экстракты кофеина и карнитина идеально подтягивают и разглаживают контуры тела.

мое мнение: это средство идеально подходит для получения базового загара, оно не содержит бронзаторов, так как для светлой неподготовленной кожи это неприемлимо. Средство нежно — кремового цвета, с карамельным запахом, оно быстро впитывается, не образует жирную пленку на коже.Загар ложится очень ровно, кожа после загара увлажненная, нежная
стоит 600 руб.

от производителя: Средство TannyMax два в одном, для долгого, глубокого оттенка. Молочко для темного загара с бронзаторами + «горячий» Tingle — эффект. Натуральный экстракт сахарного тростника, мгновенно дает золотистый цвет вашей коже + стимулирующий кожу состав придает темно-красный оттенок, оказывает согревающее действие. Активатор, средство c бронзаторами. Рекомендовано для очень загорелой кожи. Обеспечивает моментальное проявление загара. Только для тела. Не подходит для чувствительной кожи лица и области декольте. *Повышает эластичность кожи. *Не использовать людям с чувствительной кожей. Перед применением рекомендуется провести капельный тест.

мое мнение: это средство я использую тогда, когда кожа уже загорелая. Это средство с тингл — эффектом. Для тех кто не знает, что это такое коротко расскажу. После загара в солярии — кожа покравается маленькими красными пятнышками, похожими на мурвьинный укус, через минут 20 краснота спадает, а загар проявляется более сильный, так как оказывает согревающее действие, меланин за счет этого вырабатывается в несколько раз интенсивнее, чем с обычным средством.Очень приятно пахнет кокосом, легко впитывается.
Это средство нельзя наносить на лицо, так как там кожа очень чувствительная
стоит 800 руб
от призводителя: Моментальный супер загар. Золотистый оттенок. Совершенный усилитель загара с бронзатором, обеспечивает моментальное проявление загара. Консистенция масла. Масло какао тонизирует, освежает и укрепляет кожу, позволяет улучшить оттенок загара. Средство TannyMax мгновенно придает Вашей коже великолепный золотистый блеск, благодаря сочетанию веществ, заботящихся о Вашей коже и веществ, дающих сильный и эффективный загар. Наибольшее количество ингредиентов, используемых в средствах для проявления загара и в средствах по уходу за кожей. Для лица и тела.

мое мнение: это средство не зря называется маслом, у него более густая текстура, чем у других средств

даже на фото видно, оно густое, кроме того средство имеет замечательный запах шоколада. загар после его использования очень интенсивный, долго не смывается.
стоит 1000 руб

от производителя:Sexy dating legswith hot energy
Моментальный эффект загара для Ваших ног. Средство с двойным бронзатором и Тингл-эффектом. Консистенция лосьона позволяет очень легко и равномерно нанести средство. Входящие в состав карнитин и кофеин являются отличным средством для профилактики и лечения целлюлита. Масло Ши — очень эффективный, увлажняющий компонент, отлично удерживает влагу в организме и придает Вашей коже упругость. Активатор, средство с двойным бронзатором и Тингл-эффектом. Моментальное проявление загара. Подходит для загоревшей кожи ног. С нежно-фруктовым ароматом груш. Anti Cellulite — комплекс, который борется с целлюлитом, разглаживает и подтягивает кожу «проблемных зон».

мое мнение: это средство просто супер, на упаковке написано, что это средство для ног. Кто загарает в солярии — знают как плохо загорают ноги, так вот это средство позволяет в краткие сроки получить золотистый, сверкающий загар ног. После его использования — ноги просто сверкают, это благодаря мельчайшим частичкам, со стороны выглядит, так как будто на них масло золотистое нанесли, средство пахнет грушей
стоит 800 руб
вот так выглядит лицо

а вот рука — загар очень ровный

Nastenka 03 августа 2010, 18:52
Судя по средствам, вы все-таки часты гость солярия.
Lenca 03 августа 2010, 18:55
нет, у этих средств просто срок годности 5 лет, они были приобретены с большим интервалом времени, некоторые из них почти полные, но с этими средствами все мои подруги загорают, мне их вовек не израсходовать самой.
INGAinga 03 августа 2010, 19:16
я тоже хожу в солярий время от времени… и у меня такое же средство для ног только в полноценной упаковке, ноги с ним и правда быстрее загорают
tikhacheva 03 августа 2010, 19:17
Позновательно!
Скажите все средства равномерно размазываются и загар пятнами не бывает? От чего может быть «эффект долматинца »?
Lenca 03 августа 2010, 19:24
все средства впитываются хорошо, только масло по текстуре немного тяжелее, чем другие. Эффект долматинца может быть оттого, что например у вас светлая кожа, а вы загораете со средством, содержащим бронзатор, так как хотите быстрее загореть. Этого делать нелзя. Скорее от этого не загорите, а вот пятна пойдут желтые на коже — это точно. И после загара людям со светлой кожей, тоже нельзя использовать средства после загара, усиливающие его за счет бронзаторов
tikhacheva 03 августа 2010, 19:34
Ничего себе! Спасибо вам огромное! Вы мне просто глаза открыли, я уже думала у меня с меланином проблемы, вечно пятнистая, оказывается все не так плохо.
Sostenza 24 августа 2010, 01:00
Я тоже пользуюсь таннимах, и именно сейчас у меня средство с тингл-эффектом, Мечтаю о номере 3, на сайте у него больше всего плюсов по всех параметрах. А чем вы лицо мажете?
Lenca 24 августа 2010, 06:54
вот как раз лицо номер 3 и мажу, единственный недостаток — он очень густой, и после сеанса загара на лице как — будто небольшая пленка, но через пол часа, оно впитывается, но лицо после него черное. Сами на фото видите
Sostenza 24 августа 2010, 16:15
Да, на сайте оно самое ухаживающее, но не могу найти его в продаже! а поры вам не забивает?
Lenca 24 августа 2010, 22:26
нет, поры не забивает, и очень приятно пахнет шоколадом
happy_Mary 07 ноября 2011, 13:05
Прочитала пост и все равно не поняла, какое из средств Вы наносите на лицо?
ViTuLyA 22 ноября 2012, 14:08
А что есть базовый загар!? у меня лосьон под номером один! я им пользовалась когда первый раз в жизни ходила в солярий! прошло три месяца хочу опять пойти, кожа считается не подготовленной? и им опять надо или как? можете рассказать!? заранее спасибо!)