Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек

Добрый всем вечер, сегодня хочу рассказать о двух «вкусных» продуктах фирмы Essence. Речь пойдет о кремах для рук Essence 12h hand protection balm а ароматом «ванили и яблока» и «белого шоколада с малиной».
Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек
Упаковка — это туба 75мл. Дизайн девичий, очень милый. На каждой упаковке изображены фрукты которыми пахнет сам крем.
Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек Запах -это отдельный большой плюс данных продуктов. Таких ароматов я не встречала ни у одного крема для рук, если бы я не знала, что крем есть нельзя, то несомненно съела бы этот крем вместо десерта. Аромат долго держится на руках и ощущается приятной дымкой, нет эффекта химии в запахе, резкости.
Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек
Яблоко и ваниль имеют ноту кислинки в запахе, увлажняет руки хорошо, но немного ощущается на руках. хотя впитывается довольно быстро.
Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек Малина и белый шоколад, более сладковатый, нежный аромат, кондитерский. Не знаю почему, но мне показалось, что этот крем впитывается гораздо лучше предыдущего…
Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек Консистенция у кремов плотная, не слишком жирная, распределяется по рукам с легкостью.
В общем кремами я безумно довольна, ароматы доставляю неописуемое блаженство и хорошее настроение, плюс уход за ручками

Оценка: 5-(яблочку и ваниль за ощущение на руках) и 5+ (малинке)
Цена: по 115 руб. магазин Гудвин
Срок использования : 3 месяца
Спасибо за внимание
Хочу такой малиновый
есть еще апельсин и шоколад, но их очень тяжело найти((
А у меня из этой серии с мандаринкой (там написано winter edition), тоже очень нравится. И состав, на редкость, приличный, питает и смягчает очень даже :)
  • elena178
  • 24 февраля 2012, 19:53
А у меня (я в декабре брала лимитку)был какой то клубничный и «ванильно -яблочный пирог»пахнет, ммммм  ! У Ив Роше есть с таким запахом тоже крeм для рук(рождественские лимитки каждый год)
  • MarkiSka
  • 24 февраля 2012, 21:17
Очень хочу эти кремы-бальзамы, но к сожалению ни разу не видела вни в одном магазине.
А отзывов на них много хороших
  • Rysichka
  • 24 февраля 2012, 21:55
недавно купила клубничный. цена копеешная а крем очень даже не плох!
  • Schi88
  • 24 февраля 2012, 22:05
У меня эти бальзамы для рук среди любимых, есть несколько разных ароматов. Малину не встречала в продаже, а яблочных у меня даже два (один про запас) — пахнут сладким красным яблоком (а не кислым зелёным, которым обычно ароматизируют всё яблочное). Состав у бальзамов хороший, а эффект есть — мне они даже для зимы подходят (хотя вообще руки очень проблемные).
  • Aleksa
  • 24 февраля 2012, 23:14
У меня тоже есть ,, малинка,, и ,, яблочко,, очень нравятся они мне, ручки бархатные, нежные, родным своим всем накупила этих кремчиков))
купила бы только из-за ароматов, но у нас пока не видела!