27.02.2012

Sos-Save Our Sweet lips

Доброго времени суток, косметисточки!
Буквально недавно я писала про мои средства для губ. Но вот, спустя некоторое время, я прикупила и опробовала 2 новых продукта. Вот они…
Если кому интересно, то прошу

Сразу прошу прощения за отсутствие свотчей, т.к. сдох фотоаппарат   я постараюсь все описать очень подробно.

Об одном из средств я читала положительные отзывы на косметисте, и именно поэтому взяла на пробу.
Бальзам для губ SOS-восстановление от NIVEA
Фото:
Ничего особенного я от него не ожидала, хоть и читала положительные отзывы. Но когда я намазала им свои губы, то через пару применений они просто обновились. Такого эффекта я еще ни от одного бальзама не получала. Супер   По консистенции обычный прозрачный гель, с запахом как у бальзама «звездочка», на губах холодит немного. Он как прозрачный блеск — дает эффект влажных губ. Тюбик из мягкого пластика со скошенным носиком для удобного нанесения.
Оценка: 5 — (минус только за прохладный эффект на губах)

Восстанавливающая сыворотка для губ ExtraSoftBio от Eveline Cosmetics
Фото:
Эту сыворотку для губ я купила случайно, когда стояла в очереди в магазине. Решила, что и за 50 руб. возможен ВАУ-эффект   И я не ошиблась! По эффекту он очень похож на Нивею, но нет этого охлаждения, из-за чего я его полюбила больше  . Консистенция гелеобразная прозрачная, запах какой-то есть, но очень неуловимый, на губах тоже как прозрачный блеск. Тюбик тоже мягкий и пластиковый со скошенным носиком. В общем если где-то увидите, то берите не сомневаясь :))
Оценка: 5+

Вот такие прекрасные SOS-средства для губ.
Спасибо за внимание! Я Олька и со мной только на «ты»

danyadanechka 27 февраля 2012, 12:31
У меня сос от нивеи тоже есть. Я от него в восторге, но стараюсь не злоупотреблять им, чего и тебе советую. Мне кажется, он вызывает зависимость.
lilalo 27 февраля 2012, 12:33
а с чего ты это решила, что вызывает зависимость?(можно на ты?   )
danyadanechka 27 февраля 2012, 12:38
Ну во-первых, как только он у меня исчезал с губ, мне хотелось снова и снова им пользоваться (я как наркоман, которому нужна ещё доза   ) Такого с другими бальзамами не было никогда. А во-вторых, по логике вещей понятно, что сос средства это для совсем экстремальных случаев. И ещё меня смутила фраза, что он не рекомендуется детям до 3 лет. Таких фраз я тоже ни разу не видела на бальзамах.
lilalo 27 февраля 2012, 12:44
Вот кстати да, пугает надпись про детей. Я Нивеей пользуюсь на ночь, а при выходе на улицу Эвелин(так как он не холодит). Наркоманом пока не являюсь   но спасибо за предупреждение…
danyadanechka 27 февраля 2012, 12:46
Вот я его пока отложила, чтоб наркоманом не стать)
margarita_k 27 февраля 2012, 12:44
попробуйте бальзам д/губ «Бельведер» с розовым маслом. Отличная замена на каждый день Нивеевскому сос-средству. Он(бельведер) даже лучше, на мой взгляд — приводит губы в божеский вид за ночь всего лишь. Очень хорошая вещичка без пометок «сос» =)
lilalo 27 февраля 2012, 12:46
у меня бельведер с апельсинкой, не испытываю к нему супер-любви…
danyadanechka 27 февраля 2012, 12:48
Я такой что-то не встречала. У меня сейчас достаточно бальзамов, мне надо остановиться)
lilalo 27 февраля 2012, 12:50
а я как только вижу что-то новое, сразу беру на пробу:)))
danyadanechka 27 февраля 2012, 12:51
А у меня тоже руки тянутся, но стараюсь себя останавливать.
lilalo 27 февраля 2012, 12:54
это хорошо, когда есть внутренний «стоп»
Ksyusha 27 февраля 2012, 12:41
Тоже есть Сос от Нивея, я им губы подлечила, а сейчас использую пару раз в неделю на ночь. Чаще даже и не требуется!
lilalo 27 февраля 2012, 12:49
ну да, он именно для лечения. Спасибо, что зашли
mysia 27 февраля 2012, 14:08
а мне сыворотка эвелайн не понравилась — если оближешь губы, во рту такая горечь появляется! из-за этого не могу пользоваться
lilalo 27 февраля 2012, 16:02
а мне нормально вроде, но я стараюсь ее не есть:))))