Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2012
2956

Pola b.a. red massage cream

POLA B.A RED Massage Cream
Крем массажный биоактивный создающий упругость
Фото с сайта производителя.
Описание: Массажный крем обладает богатой текстурой, улучшает кровообращение и лимфодренаж, снимает отечность, увлажняет и смягчает кожу, способствует сужению пор. Крем в сочетании со специальной техникой массажа устраняет жировые отложения, дряблость в V-зоне, моделирует овал лица, обладает моментальным лифтинг эффектом.

Применение: возьмите небольшое количество крема размером с вишню и распределите массажными движениями по всему лицу. Проделайте массаж в течение 1-2 минут. После использования смойте водой или тоником Mild Freshener.

Техника массажа от специалистов POLA:
Тоника у меня к сожалению нет, поэтому я просто протираю лицо влажным диском, хотя имхо, крем сейчас просто впитывается во время массажа, так что смывать его не обязательно, но это при условии что он полностью впитался.
Крем имеет странную текстуру, ощущение что это крем-гель. Осмелюсь выложить свотч, ибо не знаю как описать его текстуру.
При соприкосновении с кожей крем тает, превращаясь в прозрачное масло, одного сэмпла 2,2 грамма мне хватило на 3 применения. Вот этой капли хватает на все лицо, шею и линию декольте. Массаж делаю по схеме предложенной специалистами компании POLA. Запаха почти нет, так что если вы не любите сильные отдушки, то данный продукт должен вам подойти.
Кожа после крема увлажненная, т.е. вот вы смываете крем, а кожа все равно увлажненная, мягкая, сияющая. У меня была одна мимическая морщинка от улыбки, её и конечно было не заметно, но я то знаю что она есть, и вот этот крем её уничтожил, да-да. У меня пока есть еще несколько сэмплов и я их использую 2 раза в неделю, и хочу сказать, что большой объем мне необходим, поэтому данное средство обязательно появится в моей косметичке.
Цена в интернет-магазине около 4000р
Срок использования 2 месяца, за это время ушло 3 пакетика, очень экономичное средство.
Оценка 5+ из 5
Крем можно использовать каждый день, но т.к. он 35+ то пока использую не часто, чтобы кожа не привыкала, так сказать для профилактики и просто как приятное дополнение к основному уходу.

К модераторам, если что не так оформила, напишите пожалуйста, я исправлю, т.к. пока еще не до конца поняла как правильно оформлять пост.

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 22 февраля 2012, 19:59
надо обязательно добавить фото крема в упаковке…
возьмите на оф.сайте оф.фото продукта и вставьте в начало поста…
уходовый крем нужно тестировоть минимум 2 недели постоянного использования…
а не 3 месяца, используя раз-два в неделю…
Sysla 22 февраля 2012, 20:03
фото сейчас вставлю.
Его не нужно использовать каждый день, я использовала его так, как мне советовал представитель компании Pola. А пользуюсь я им и правда около 3 месяцев начала перед Новым годом.
max-max 22 февраля 2012, 20:27
в Вашем возрасте надо пользоваться раз-два в неделю…
в другом возрасте возможно надо пользоваться постоянно ради результата…
просто постоянное тестирование позволяет увидеть есть ли аллергические реакции и иные побочные эффекты…
а то иногда бывает, что на тестер нет аллергии, а на полную упаковку — вылазит аллергия…
Sysla 23 февраля 2012, 00:29
Согласна с вами, именно поэтому указала что средство 35+
Lavanda 23 февраля 2012, 15:31
А вот не соглашусь насчет постоянного использования, потому как был собственный печальный опыт: за неделю ежедневного использования этот массажный крем очень сильно забил мне поры, слава Богу, воспаления не спровоцировал, но я вовремя увидела нехороший результат. Мне 37 лет, и кстати, никогда не предполагала даже. что какой-нибудь косметический продукт ТАК забьет мне поры.
Так что несмотря на всю приятность этого продукта, я больше к нему не подхожу, хотя в марке отношусь с огромным уважением. Да и реально понимаю, что сама виновата была — слишком фанатично начала использовать, до конца не выяснив, с какой периодичностью им пользоваться. Вот так.