Травяной Индийский крем BoroFresh от Ayushakti

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу рассказать о креме, который очень меня удивил. На Косметисте я не нашла ни одного отзыва о нем и решила высказать свое мнение, потому что считаю, что он заслуживает внимания. Может кому-то он, как и мне поможет))
Вот герой моего поста
Фотография:
Травяной Индийский крем BoroFresh от Ayushakti Развернутое мнение: С этим кремом я познакомилась случайно. Моей маме, которая страдает сухой кожей пяток, большими трещинами на пятках, посоветовали купить недорогой(! Даже очень недорогой!) крем Борофрэш в аптеке, якобы он быстро заживляет трещины и т.п.Мы пошли в аптеку за этим кремом. По описанию он не совпадал с тем что нам описывали, но всё же решили купить.
У меня только начались проблемы с кожей, я не знала что делать с ней! Вычитав свойства этого крема, я была сильно удивлена.
Вот, что пишет производитель:
1. Помогает при трещинах на руках, между пальцами ног и ступнях.
2. Применяется при трещинах на сосках и губах.
3. Смягчает и успокаивает сухую и поврежденную кожу. Придает коже блеск.
4. Эффективен при различных небольших раздражениях кожи ступней, ушей, рук и тела.
5. Применяется при раздражении кожи на руках от длительного контакта с водой и стиральным порошком.
6. Натуральное антисептическое свойство крема позволяет использовать его как крем после бритья для мужчин.
7. В теплое время года этот крем является эффективным солнечным фильтром. Защищает от солнечных лучей. В холодное время года этот крем защищает от обветривания.
8. Помогает избавится от прыщей и пятен после них. Предотвращает появление пигментных пятен.
9. Натуральные антисептические свойства трав позволяют использовать крем в профилактике заживления мелких ожогов, порезов, фурункулов, сыпи, раздражения кожи.

Ну как тут устоишь! Я начала мазать им лицо, сухую кожу на локтях, даже раны — мелкие царапины, укусы насекомых и прочее. И о чудо! Он помогал! Прыщи уменьшились, раны заживали, укусы проходили. Ну просто чудо-крем какой-то!
Вот, кому интересно, состав крема
Травяной Индийский крем BoroFresh от Ayushakti В состав входят одни Индийские травы, страна-производитель так же стоит Индия
Свотчи :
Сам крем представляет достаточно жирную консистенцию, но как написано на упаковке, подходит для всех типов кожи
Травяной Индийский крем BoroFresh от Ayushakti
Травяной Индийский крем BoroFresh от Ayushakti Немного растираю
Травяной Индийский крем BoroFresh от Ayushakti Впитывается достаточно быстро — фото через 3-4 минуты
Травяной Индийский крем BoroFresh от Ayushakti Сейчас из-за сильных морозов у меня сильно обветрилась кожа. Борофреш помог мне буквально за одну ночь. Я мажу сухое место на лице обильно кремом и на утро кожа увлажненная и бархатистая)
Еще меня привлекло в этом креме то, что у него много запахов)Сейчас у меня Роза, был с календулой и жасмином, так же есть еще с ромашкой, манго, лавандой и др. Все запахи ненавязчивые, приятные и самое главное, у каждого запаха свое действие! Роза — успокаивает и уравновешивает, жасмин так же успокаивает и служит афродизиаком  , манго — снимает чувство раздражения и т.д.
Я считаю, что этот крем должен быть в косметичке каждой женщины!
Цена: Не помню точно. Не более 30 рублей
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка 5 и не меньше!
Будьте красивыми и счастливыми!   Ваша Иринка)
ну, боро это легенда)) по мне так классный крем. хотя у меня боро плюс, зеленый. я его иногда на все лицо наношу на ночь, когда не хватает просто увлажнения. ребенку мажу сильные шелушения зимой. согласна, такой крем должен быть обязательно.
p.s. а вот для рук боро-норм мне совсем не понравился… думала, будет тоже жирненький, а он как и все кремы — мгновенно впитывается и сразу же исчезает
  • she_is
  • 22 февраля 2012, 09:09
Знакомая фармацевт сказала что это тоже самое что и боро плюс, только запахом отличается:)у меня был и боро фрэш этот с розой и боро плюс и фиолетовый и зелененький)разницы не заметила, разве что фрэш не такой вонючий. Я его точечно на воспаления наношу, или когда кожа шелушится на места шелучения чутьчуть, иначе поры забьет, жутко жирный, а так—настоящий спаситель!
  • 22 февраля 2012, 19:42
У этой фирмы большая линейка кремов: Борофреш, Бороплюс, Борофреш Ластик и прочее прочее)
  • lovegood
  • 22 февраля 2012, 12:12
вот боро фреш еще не пробовала))
а когда-то при отсутствии поставок боро плюса, я купила боро норм, вроде как одно и то же, и та же Индия, но не то…
а боро фреш еще не попадался, хотя как-то, зайдя в одну аптеку, увидела видов 20 всяких Боро...)))
  • fogester
  • 22 февраля 2012, 12:15
действительно чудесный крем!
  • Karoli
  • 22 февраля 2012, 12:29
У меня есть Боро плюс, зеленый, все в нем хорошо, только заметила что при частом применении он забивает поры. Я им мазала губы на ночь, тк были все потресканные, за одну ночь все шелушки убрал! но через неделю на краю губ увидела два маленьких воспаления.
а с этим нет таких неприятностей?
  • 22 февраля 2012, 19:43
Не замечала за ним такого! )))Он меня пока не подводил
  • amlis
  • 22 февраля 2012, 14:07
девочки — где купить подскажите. (в Москве)
  • 22 февраля 2012, 19:43
Его можно купить в аптеке. Я покупала не только у себя в городе, но и в других городах России
мне не нравится его запах -прям раздражает он меня((((
  • 22 февраля 2012, 23:02
А вы покупали именно с розой? Мне например не очень понравился запах жасмина, думала будет лучше…
  • Pushina
  • 27 февраля 2012, 15:27
Обошла пять аптек, ни в одной о таком креме даже и не слышали, обидно, очень кремик заинтересовал!
Тоже пользовалась, хорошие кремы)