Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2012
1737

Сыворотка от первых возрастных признаков Lancome Primordiale Cell Defense Serum

Девчоночки, всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о продукте, отзывы на который найти очень непросто. Это сыворотка для кожи с первыми признаками старения Lancome Primordiale Cell Defense Serum.

О моей коже — мне 28, кожа всегда была жирная, потом переквалифицировалась в комбинированную и вот, в соответствии с логикой вещей, стала сохнуть на щеках и на ней обозначились носогубные складочки (я люблю похохотать) и лучики вокруг глаз (от них я избавилась при помощи тяжелой артиллерии — Estee Lauder Time Zone Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки). Также с университетских времен у меня есть морщинка между бровей — плата за излишнюю сосредоточенность.
Исследовав предлагаемые варианты, я остановилась на героине поста и купила без тестирования. О чем ничуть не жалею.
Что заявляет производитель:
Активные антиоксиданты предупреждают преждевременное старение
Обновляет клетки и улучшает состояние кожи
Уменьшает количество мелких и мимических морщин
Суживает поры
Смягчает и дарит сияние
Выравнивает кожу и дарит ей молодость

Развернутое мнение:
Сыворотку я приобрела полгода назад и использовала двумя курсами по месяцу-полтора. Наносила сначала утром и вечером, потом только вечером на намечающиеся носогубные складки и межбровную область, так как при нанесении на все лицо моя кожа взбунтовалась — появились покраснения и кожа хуже дышала. Я это списала на действенность сыворотки )) Можно предположить, что средство богато силиконами и работает как иллюминайзер — просто заполняет морщинки как филлер и выравнивает лишь визуально. Это не так. О действии подробнее.
Левая носогубная складочка у меня исчезла за три (!) применения, на правую ушло больше месяца. Однако их нет, и они не появились в межкурсовом перерыве — следовательно, ни о каком маскировочном эффекте речи нет. Второй курс сделала для профилактики, ну и в попытке избавиться от межбровной «сосредоточенной» морщинки — но тут я потерпела поражение — она неискоренима. Нужно средство посильнее, возможно, поможет более мощный Génifique, который я получила в подарок, но пока не пробовала.
Поры сыворотка не суживает. Цвет лица освежает. Также могу предположить, что действие у нее очень легкое — вариант 25+. С серьезными морщинками не справится, да она и не обещает. Объем 30 мл, однако она настолько экономичная, что уже мне поднадоела )
Внешне сыворотка очень приятная, бежево-розового цвета, с нежным цветочным ароматом. Флакон с дозатором. Вот как выглядит сыворотка.
Свотчи:
Оценка: 5-
Цена: около 3500 р.
Срок тестирования: полгода.
Всем спасибо! Буду рада услышать о ваших анти-эйдж средствах.

Лучшее за месяц

Комментарии

all_and_now 21 февраля 2012, 11:47
ее не найти, потому что она снята с производства. Однако, судя по вашему отзыву, средство было хорошим) Попробуйте их новую сыворотку — обещают, что она действует аж на всех слоях кожи.
LenaLera 21 февраля 2012, 11:57
спасибо, посмотрю. если снята, то отзыв оказался бесполезным, к сожалению. как всегда — появится что-то хорошее, и это снимают (
all_and_now 23 февраля 2012, 17:23
бесполезных отзывов не бывает!)
LenaLera 23 февраля 2012, 23:05
Спасибо большое! (молодой маме от молодой мамы)
murmurchik 21 февраля 2012, 11:56
очень подробный отзыв, спасибо. мне вот тоже 28 и я задумываюсь, а надо ли уже? у меня вроде ничего нет, даже гусиных лапок, лоб тоже ровный… ну носогубки чуток, но по-моему это просто строение лица такое, они всегда у меня были…
LenaLera 21 февраля 2012, 11:59
я, наверное, пока остановлюсь. прошла пару курсов для профилактики (ну и после чтения косметисты так и подмывало что-то попробовать) и хватит, пусть кожа сама справляется, пока может.
Chiaro 21 февраля 2012, 12:06
мне эта сыворотка понравилась больше чем Женефик.
Жаль что ее с производства снимают, прочитала коммент Алины и расстроилась — хотела купить весной…
Мне вообще вся серия Примордиаль очень нравится — крем для глаз, очень хороший — попробуйте если будет желание, он легкий, комфортный, для периода весна- лето отлично подходит.
Зимой мне хочется текстуры поплотнее — купила Женефик, но в марте-апреле перейду на Примордиаль.
Chiaro 21 февраля 2012, 12:09
Кстати, забыла написать: Визионер и по текстуре и по ощущениям у меня на коже — очень похож на сыворотку Примордиаль.
Никак состав Примордиаля не найду, чтобы сравнить…
LenaLera 21 февраля 2012, 13:55
да уж, если решаться на покупку чего-нибудь из серии примордиаль — то прямо сейчас, пока в продаже есть. про новую сыворотку читала, что там как раз зрительный эффект, а не уходовый (отзывы были из франции, там она давно в продаже), поэтому подробно остановилась на этом моменте в посте. но в любом случае все надо тестировать.
Ksenika 21 февраля 2012, 12:11
у меня знакомая тоже покупала, покупала сыворотки, крема от морщинки на лбу. потом плюнула и пошла вколола ботокс))
теперь ходит довольнаяяяя  
LenaLera 21 февраля 2012, 13:56
по мне тоже ботокс плачет, т.к. морщинка на лбу непобедима.
Talya 21 февраля 2012, 12:55
Здорово, что сыворотка подошла  
А я тем летом лопухнулась с кремом для век Премордиале… Наши консы мне ее представили, как серию для 30-ти летних, я и купила. Результата ноль  
Но мне вообще с уходом Ланком как то не везет… ничего не нравится.
LenaLera 21 февраля 2012, 13:57
Для век посмотри Estee Lauder, о котором я писала в посте. Это тяжелая артиллерия, однако я довольна безумно, стер все имеющиеся лучики плюс шикарная консистенция.
Jen 21 февраля 2012, 20:00
Что — то не нашла у вас в посте про эсте лаудер  
LenaLera 21 февраля 2012, 21:56
В самом начале, там, где про лучики около глаз.
LenaLera 14 ноября 2012, 11:30
Здесь у меня другой блог — про кулинарию elena-kaptur.livejournal.com/. Люблю и косметисту, и кухню )