Актуально зимой и не только. Бальзамы для губ

Бальзам Cherie Ma Cherie Vitamin E с запахом мяты
После нанесения на губы слегка пощипывает, после затихает (эффект «увеличения губ»). Выравнивает и увлажняет губы, но такого ухода, который нужен зимой нет. Можно использовать как обычный прозрачный блеск, но через некоторое время он впитается.
Единственным минусом служит то, что он немного липкий, но терпимо.
Сам бальзамчик
На губах
Только нанесла
Спустя 5 минут
Через 10 минут
Оценка: 4 (не идеален)
Цена: 80 р.

Бальзам для губ «Айболит»
Не имеет запаха и цвета. После нанесения губы обволакиваются какой-то пленочкой. Бальзам не увлажняет, зато неплохо защищает. Когда наносишь ее на губы, создается такое впечатление, что мажешься обычной свечкой, вообщем не очень приятная гигиеническая помада.
Обычная упаковка

На губах вот так

Цена: 25р.

Бальзам для губ Чистая линия «Роза и масло зародышей пшеницы»
Приятный цветочный запах. Не стоит ждать от него супер увлажнения, для зимы он не годится. Подчеркнул шелушение губ, хотя должен делать их мягкими и гладкими, как прописано на флакончике.
Упаковка
На губах
Цена: 50 р.

Бальзам для губ Nivea «Восстановление и защита»
Бесцветный, есть легкий запах непонятно чего. Суховатый бальзам. Увлажняет, но не надолго. Просто легкое покрытие, не подчеркивающее шелушение. Для лета сгодится.
Фото
На губах почти незаметен
Цена: 60 р.

Бальзам для губ Belweder с экстрактом алое, витамином Е и хлопковым маслом
Вот этот бальзам, именно который с хлопковым маслом меня просто удивил. После первого применения мои губы стали такими красивыми, как будто и не зима вовсе и они супер увлажнены. По мере пользования этим бальзамом губы преобразились: зажили трещинки, они стали увлажненными, мягкими, приятно наносить, губы ухожены. Отдельно можно говорить о запахе, такой тропический запах экзотических фруктов… мм… Я пробежала почти все аптеки ради него и он того стоил, теперь это номер 1 среди ухода за губами.
Вот он красавец
Ах да, еще в отличие от остальных он самый удобный в использовании, нет крышечки, там особый механизм, который облегчает использование.
На губах он бесцветный
Цена: 115 р.

Спасибо за внимание)
  • Safo
  • 20 февраля 2012, 17:06
бельведер обожаю! и тоже ищу, вот мой на исходе, все аптеки обегала, обещали завтра привезти :) самый лучший из всех, которые когда-либо были.
да даа, я теперь после него на другие вообще не смотрю)
  • Linna
  • 20 февраля 2012, 17:07
Прямо сейчас держу в руках Белведер) И вижу его же на мониторе. Согласна с комплиментами запаху и удобству использования — нанести на губы фрукты одной рукой)
По поводу заживления не так все эффективно — может, губы более запущенные или чувствительные, но при использовании бальзама создается ощущение защищенности и увлажнения)
но он хороший, мне он улучшил состояние губ)
  • Kseni4ka
  • 20 февраля 2012, 17:10
Так много отзывов на Бельведер — и все такие хорошие, а я до сих пор не попробовала эти бальзамы*)
не пожалеете, из Бельведеров, которые я пробовала, для меня этот самый лучший)
  • Adileya
  • 20 февраля 2012, 17:41
С Бельведер у нас сложные отношения, но с хэппи-эндом.
Сначала был с маслом розы, пахнущий соответственно, меня это отвратило от него абсолютно (я его не сама покупала).Потом в срочном порядке купила с апельсиновым маслом.Сначала не поняла осенью, но сейчас, в морозы и ветер он первый помощник.
у меня был с розовым маслом, ну по ухаживающим свойствам с хлопком лучший
Бельведер, конечно, вне конкуренции за свою то цену. Люблю как у тебя и с розой! Апельсин вообще не понравился, на губы не нанесешь, твердый какой-то…
апельсин пробовала, неплохой, но по сравнению с этим он похуже, как мне кажется
  • scout
  • 20 февраля 2012, 17:58
Действительно, Бельведер the best! Причем, именно этот вариант оценили и женщины и мужчины. ТОже были трудности с покупкой, но мой милый нашел где-то и купил сразу два мне и себе.
о нем многие хорошо отзываются, не зря же
  • Safo
  • 20 февраля 2012, 20:07
я тоже с бельведером познакомилась благодаря мужу :) он его себе покупал, я отбила :)
  • LinaStar
  • 20 февраля 2012, 17:59
По мне, Belweder за 115 р и Сто рецептов красоты за 30 р одинаково хороши.)
сто рецептов не пробовала, но если они также хороши как и бельведер то обязательно надо прикупить
сто рецептов все ругают(((
но я его очень люблю, хороший бальзамчик.
я думаю, что действительно стоит попробовать, чтобы узнать, подходит ли он вам) цена позволяет)
с розой очень приятный, пахнет нежно, не химозно. хотя розовую отдушку я в большинстве продуктов не воспринимаю) точнее нигде не воспринимаю, кроме как в этой помадке)))
Бельведер теперь тоже мой фаворит=)) Сначала его попробовала моя подруга и очень хорошо о нем отзывалась, решила и я попробовать, не прогадала=))) Жаль только в тюбике его маловато, быстро заканчивается, но я готова ему это простить и обязательно куплю еще  Подписываюсь под каждым словом про уход, увлажнение комфорт и запах, всё на высоте
да он превосходен, рада что он вам тоже помог
  • Lera2009
  • 20 февраля 2012, 18:46
У был такой же Belweder этой зимой, только быстро закончился.
да он просто тает на глазах
Мне бельведер совсем не понравился, у меня с розовым маслом, хотя долго его искала- ожидания не оправдал к сожалению) Зато второй год пользуюсь нивеей в темно синей упаковке. Отлично увлажняет даже в сильные морозы
вы попробуйте с хлопком, он лучше ухаживает
  • lilalo
  • 20 февраля 2012, 21:27
у меня бельведер с апельсинкой, как-то не супер. надо такой как у вас опробовать:))
да попробуйте)
сегодня чуть не купила апельсиновый бельведер, но что-то меня остановило)))
теперь понимаю, что не зря, как-то о нем отзывы не очень в этом посте…
поэтому возьму с хлопком, как у вас. спасибо за наводку