Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow от Dior

Девочки всем привет! Решила посвятить свой первый пост бальзаму для губ от Dior.
От производителя:
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

От себя: Бальзам для губ-очень важная вещь в моей косметичке. У меня из много, от разных фирм и разного действия. Диоровский я купила совершенно случайно, в дьюти фри, когда под рукой не оказалось ни одного средства для губ.
Плюсы:
1)Хорошо увлажняет, питает губы, за счет своей приятной, тающей текстуры
2)Имеет SPF фактор 10, на лето самое то!)
3)Приятная упаковка, радует глаз)
Ну и фишка этого бальзама заключается в том, что он проявляет цвет! Производитель заявляет это как эффект усиления натурального пигмента губ, но на моих губах этот бальзам выглядит ядрено-розовым!) Так как губы у меня от природы яркие)) В общем я его использую вместо помады))
Из минусов можно отметить неэкономичность бальзама, расходуется очень быстро!
Дневной свет
Срок тестирования: 2 месяца

Место покупки: Летуаль
Цена 1700 рублей без скидок
Оценка 4 из 5
Алекса, ко мне на ты
  • weronica
  • 20 февраля 2012, 16:06
У меня такой же бальзамчик. Сначала я тоже была немного разочарована тем, что он так ярко проявляет цвет… но через некоторое время я поняла, что этот «бальзам» отлично себя ведёт в роли помады. И этот приятный розовый оттенок не подчеркивает шелушинки на губах (как обычно это делают помады светлых оттенков)… Поэтому я его полюбила окончательно и после того, как бальзам закончится — куплю обязательно (особенно к весне-лету).
в роли помады действительно хорошо! :)
Спасибо что заглянули! :)
  • 20 февраля 2012, 16:20
А я как раз и купила его из-за способности усиливать пигмент губ. А его уходовые свойства были для меня бонусом.
А у Вас яркие губы?))
  • 20 февраля 2012, 17:27
пигмент не бледный, но скорее темноватый, чем яркий)
А каким цветом он проявляется у Вас?))
  • 20 февраля 2012, 20:50
красивым розовым)))
Везет)) у меня яркая малина получается))
  • Kenki
  • 20 февраля 2012, 16:40
а оттенок дает розоватый или цвет у губ усиливает? они у меня красноватые
Цвет усиливает именно)) если красноватые, то тогда на вас очень ярко будет выглядеть, таким ярко малиновым))
  • Ludmilka
  • 20 февраля 2012, 16:21
Раз он такой необычный в плане тона, меняет оттенок, интересно на губах бы посмоотреть, на руке легкий оттенок, приятный)
Ну если губы замазать тональным кремом, то будет также :))) чуть позже сделаю фото на губах, спасибо что заглянули!:)
  • 20 февраля 2012, 17:03
Спасибо за пост!=)
Очень люблю этот бальзам(и обязательно куплю все 3-и летних лимитированных оттенка!!!)))
покупаю уже 5-й!=)
у меня свой оттенок губ ближе к холодному розовому и бальзам на мне выглядит холодным розовым! Отлично питает и увлажняет!(нравится гораздо больше чем с розой в баночке!)))
Он еще и в лимитированных оттенках выходит????))
Спасибо что заглянули!!:))
Комментарий удален
  • 21 февраля 2012, 12:57
  • Lain
  • 21 февраля 2012, 15:20
Спасибо за тукаю приятную информацию! Будем ждать лета
  • 21 февраля 2012, 15:37
не за что!=)Тоже очень жду летних лимиток!=)
Спасибо!!!!)) такая красивая коллекция))
  • alleksta
  • 20 февраля 2012, 17:27
С моими бледными губами, усиливающий цвет эффект, будет весьма кстати! Так что спасибо за столь полезный пост!
И вам спасибо, что заглянули!:))
Приятный бальзамчик, мне он нравится за уходовые качества и приятный запах))
Кстати да! Спасибо что напомнили, запах потрясающий!))

• ChuCha
  • 21 февраля 2012, 02:01
Имею такой бальзамчик, НО я от него не в восторге! Уже правда заканчиваю помадку, но… он ужасно сушит губы… как наркотик, требует постоянно наносить его на губы… потому что губы сохнут и совсем не комфортно без него. Сейчас пользуюсь им редко, и то только потому что наношу его под блески для губ, тогда блески ярче становятся…
От себя скажу, что считаю этот бальзам вещью бесполезной и не стоящей своих денег…
Этакая приманка…
Жалко, что вам не подошел! Но в принципе, я считаю этот бальзам исключительно декоративным средством)
Я уже два года кружу вокруг этого продукта и все не могу понять, надо он мне или нет. Спасибо за пост, еще поразмышляю… Консы и юзеры данного девайса часто говорят, что он можешь сушить губы — мне такое совсем нельзя. Надо еще подумать.Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянула!:)) лично мне не сушит, даже наоборот))