19.02.2012

Нежная, бархатистая кожа с молочком для тела Yves Rocher Expert Reparation

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хотела бы раскрыть секретную формулу молочка для тела с богатой насыщенной текстурой, которое возвращает коже ощущение комфорта, не создавая эффект жирной пленки. Yves Rocher Expert Reparation с Каритэ — это идеальное сочетание для питания и восстановления даже самой сухой кожи.

Молочко для Тела Yves Rocher Expert Reparation для Очень Сухой Кожи
От производителя: Насыщенное питательное молочко для тела окутает Вас, сделает кожу нежной и бархатистой.Эффективное ультра-питательное средство! Масло Каритэ Био создаст защитный барьер на поверхности кожи, напитает и успокоит очень сухую кожу. Легкая текстура быстро впитывается и не оставляет жирных следов.
Развёрнутое мнение: Горячие батареи дома, мороз на улице, частый душ после тренировок — результат очень сухая кожа. Ив Роше спас ситуацию. Это молочко скорее питательный крем для тела, оно совсем не жидкое, впитывается быстро. Действительно не оставляет жирной пленки. Запах сладкий кокосово-миндальный, не резкий. Хорошо увлажняет, кожа после него мягкая и шелковистая, даже сияющая! Масло (Ши) оно же Каритэ в составе стоит на втором месте, хотя обычно такие ценные добавки пишут в самом конце, что внушает доверие к марке.
Отличное средство, которое, думается мне подойдёт для любой кожи, особенно для использования в зимний период, так же не оставляет жирных следов и блеска на одежде. Куплю ещё и буду пробовать всю линейку этих уходовых средств, попробуйте и Вы!
Срок тестирования: месяц
Цена молочка:12$
Цена концентрата: 16$
Цена бальзама: 18$
Оценка: 5+!

slastenka 19 февраля 2012, 22:35
Я сегодня купила такое молочко! Очень классное! Увлажняет превосходно, кожа нежная и масло ша на втором месте)
AngelSandra 19 февраля 2012, 22:47
Всётаки вселяет надежду в натуральность продукта, с удачным преобретением  И да масло Ши оно же (Каритэ)
slastenka 19 февраля 2012, 22:54
Ну не скажу ничего про натуральность. Но масло ши в начале списка меня подкупили, т.к. до этого я покупала баттер БШ (дорогой засранец) и поглядывала в стороно Локситана (ещё дороже), т.к. у них масло ши тоже в начале. Но раз такое бюджетное средство нашлось, то пока буду брать ив роше)
AngelSandra 19 февраля 2012, 23:00
Локситана в Минске вообще нет   Покупала перед Ив Роше тающее молочко для тела Garnier, которе и рядом после него не стояло)я довольна)
Dashenka 20 февраля 2012, 12:01
Garinier самое ужасное молочко, кот я пробывала, пользовалась 1 раз и выкинула: жутко липкое и ужасно вонючее, еще и запах въедается в одежду намертво
AngelSandra 20 февраля 2012, 16:18
На мне оно таких качеств к счастью не проявило) Увлажнило да,, но временно, а с Ив Роше отношения складываются длительные) Попробуйте, надеюсь не пожалеете)
Anima 19 февраля 2012, 22:48
Я тоже купила это молочко… выбирала между ним, и кремом в банке из этой же серии, но так как по консистенции они оба густые, взяла молочко в более удобной упаковке.
Хорошая текстура, приятный аромат, отличное увлажнение, в общем довольна))))
AngelSandra 19 февраля 2012, 22:56
Я тоже между удобствами выбирала))
Dashenka 20 февраля 2012, 11:52
Спасибо за пост   надо будет попробывать
Malta 20 февраля 2012, 13:58
Мне миньку такого молочка дали, очень понравилось)) И аромат приятный, и эффект отличный! Ив Роше приятно порадовал
AngelSandra 20 февраля 2012, 16:19
С миньки у меня и началась любовь к нему, по соотношению цена и качество полность оправдало)
from_sea 21 февраля 2012, 12:19
На днях как раз хваталась за все средства этой серии и не могла выбрать. Позвала консультанта, а она меня отговорила: «Приходите лучше завтра, у нас как раз на них скидки начинаются»   Приятно удивлена была. Теперь точно к ним вернусь
AngelSandra 21 февраля 2012, 17:53
Возвращайтесь обязательно, тем более с заманчивым предложением, грех не преобрести, как я считаю чудо средство)