Лосьон от прыщей Sea of Spa

Доброго времени суток :)
Упоительно прочитав большую часть ваших отзывов и обзоров первым делом хочу поблагодарить вас всех, милые красавицы, за тот бесценный опыт, которым вы, с таким удовольствием делитесь с читателем :) Благодаря вашим отзывам, я уже несколько дней упоительно вчитываюсь в строки «косметисты» и сделала уже много полезных, для себя, выводов и приобретений :D
Свой отзыв об одном из них, найденным совершенно случайно, при поиске грязевого мыла (угадайте, какой пост меня на это вдохновил ;) ) я хочу поведать вам, прошу не судить строго мой дебют В-)

Итак:
Лосьон от прыщей Sea of Spa (Blemish lotion Sea of Spa)
Описание от производителя:
Средство для подсушивания прыщей легкой и средней тяжести имеет высокую эффективность, его действие заметно после первого применения. Эмульсия оказывает успокаивающее противовоспалительное действие, стимулирует местное кровообращение, ускоряет рассасывание воспалительных элементов.

Действие:
Подсушивает воспаления и ранки на коже, ускоряет заживление ран и эстетических дефектов, регенерирует поврежденные клетки, увлажняет воспаленную, потрескавшуюся кожу, обладает бактерицидными противовоспалительными свойствами.

Активные ингредиенты:
Вода Мертвого моря, оксид цинка, экстракт гамамелиса, сера, масло камфары.
По факту назвать этот продукт лосьоном можно с натяжкой, скорее бы ему подошел тип «средства для локального применения»
Открыв крышечку, моему взгляду явилась белая жидкость, консистенции жидкой сметанки (если так можно выразиться) со специфическим запахом серы :-0
Очень важно перед применением хорошо встряхнуть (для смешивания фракций), рекомендовано наносить на ночь (хотя я умудряюсь вбить его подушечками пальцев в чуть влажную кожу и стряхнув остатки белого налета аккуратненько замазать тоналкой :) )
После нескольких дней использования уже чувствую «волшебный эффект» от этого необычного средства! Действительно, за одну только ночь прыщику приходит смерть! Чему я несказанно рада :)

Цена чудо-средства: 590 руб.
Покупала через и-нет магазин

Оценка: 4,5 из 5 (снижена за неудобство применения)
P.S. С осторожностью применять на ночь, при мирно спящем на второй половине кровати, муже В-) Мне уже мой ненаглядный сделал пару комплиментов :D
Вроде все упомянула! Спасибо за терпение к моему «литературному» рвению В-)
  • juicy
  • 01 августа 2010, 03:16
а спирта в этом средстве нет в составе?
  • 01 августа 2010, 10:29
Спирт с составе не указан! ;)
с удачным дебютом!

я немного поправила вам метки: убрала метку «лосьон» (все же это не лосьон в привычном понимании, а метки используются для поиска средств — вы не против?..), добавила метки «проблемная кожа», «уход за лицом».
  • 01 августа 2010, 10:28
Спасибо Вам большое! :) И я конечно не против! В-)
  • Lapulya
  • 01 августа 2010, 14:22
Как раз ищу подобное средство. А в обычных магазинах есть эта фирма?
  • 01 августа 2010, 14:29
Не встречала :( (может плохо искала..) мне показалось проще заказать через и-нет
  • Katrinka
  • 01 августа 2010, 20:26
не встречала раньше такую марку, а какие еще у них есть средства?
  • 01 августа 2010, 22:43
сама совершенно случайно узнала про эту марку из блога про умывание по системе Эрно Лазло (спасибо memento) прочитала вот здесь :) полезла искать его в недрах и-нета и наткнулась на эту вещицу. На сайте в остальном ассортименте указан привычный ряд продуктов (кремики, тоники, масочки..)
  • JaneR
  • 20 октября 2010, 21:48
Очень заинтересовал данный лосьон. Скажите, Вам оно до сих пор нравится? Ищу именно точечное средство, неужели оно и в самом деле творит чудеса.
P.S. Спрашиваю, так как прошло 2,5 месяца и мнение о продукте могло изменится.