19.02.2012

Oriflame Beauty Nail Food Питательное масло-уход для ногтей и кутикулы «Блестящий атлас»

Добрый день читатели! Сегодня я хочу рассказать про чудо средство для ногтей.

От производителя:
• Питает и восстанавливает слабые ногти
• Содержит натуральные масла и ягодные экстракты
• Нежирная, быстровпитывающаяся текстура.
Пользуюсь этим средством уже не первый раз, я до сих пор рада, что я его нашла. Многие опасаются такой косметики как avon ,oriflame, до тех пор, пока что им не скажут на счет какого-либо средства.На счет этого масло я могу сказать одно, если ваши ногти слоятся, ломаются или еще что-нибудь с ними происходит, то это средство точно для вас.Раньше мои ногти ломались при любом прикосновение к чему-либо, ужасно слоились, но сейчас они настолько крепкие, что я могу с ними делать все что угодно, а если ногти начинают слоиться, то после 2 раз использования этого средства они восстанавливаются и становятся как новые.Очень приятный запах и легко наносится.Впитывается около 10-15 минут, лучше ничего не трогать, когда это масло на ваших ногтях, иначе можно испачкаться, так как текстура нежного жирновата.Буду покупать это средство до тех пор, пока его не уберут из производства :)
Срок тестирования:2 года
Цена: 229 рублей
Оценка:5+

murmurchik 19 февраля 2012, 21:18
спасибо за отзыв! у меня было средство от орифлейм для роста ногтей, я его обожаю, но оно почти закончилось, ну вот буду покупать опять его и посматривала на это маслице, а теперь точно куплю))
Daria-lol 27 февраля 2012, 17:40
Рада, что помогла)
Masiania 19 февраля 2012, 23:38
Спасибо за пост, мое масло на исходе, попробую это!
Ryzhaya_Lisa 20 февраля 2012, 21:19
Есть такое масло, Ваш восторг не разделяю: кутикулу увлажняет на «троечку», про укрепление ногтей и речи не идет (все осталось, как было).
Рада, что Вам подошло)
Acura 26 февраля 2012, 13:24
Спасибо за пост! у меня тоже такое маслице, но пользовалась как то от случая к случаю, а вчера заметила, что ногти совсем пришли в упадок, намазала за вечер раза два и сегодня они более твердые и блестят)Сначала подумала мол совпадение, а тут Вы с вашим постом)))))