Неожиданное знакомство с Viktor&Rolf

Здравствуйте, девушки!
Расскажу сегодня о внезапном и неожиданном знакомстве с продукцией фирмы Viktor&Rolf. Как-то мои родители отдыхали в Париже, ну и я, конечно же, написала им длинный список косметики, которой очень хочу пользоваться   И вот они, будучи в Париже, на Елисейских Полях пошли по магазинам косметики, и в магазине Sephora покупали мне некоторую продукцию марки Lancome, а также Make Up For Ever. Но и себе купили кое-чего. И вот, стоя на кассе и рассчитываясь за все многочисленные покупки, они были приятно удивлены не менее многочисленными подарками, а именно: Косметичка от Lancome, пробник туши Lancome Hypnose, большая сумка Sephora и набор пробников Viktor&Rolf. Вот же щедрые парижане

Итак, набор Viktor&Rolf FlowerBomb:

1. FlowerBomb Viktor&Rolf, Bombilicious Perfumed Shower Gel
Текстура:
Мое мнение: Гель для душа как минимум необычный (по крайне мере, для меня), потому что он густой и перламутровый! Честно говоря, в последнее время гелями не пользуюсь, отдаю предпочтение моему любимому дегтярному мылу и кофейному скрабу, либо банному мылу Бабушки Агафьи. В пробнике геля маловато, чтобы принять полноценный душ с ним без использования других средств, а, так как смешивать всякие разные продукты я не особо люблю, то не стала его использовать. Лежит он у меня   Но запах восхитительный, нежно-нежно цветочный.
Моя оценка: 4
2. FlowerBomb Viktor&Rolf, Bombilicious Body Lotion
Текстура:
Мое мнение: Лосьон легкий, не жирнит, очень приятный. Опять же, запах ммм ) Могу пользоваться им вместо крема, когда он попадается под руки
Моя оценка: 5
3. FlowerBomb Viktor&Rolf, Bombilicious Voluptuous Body Cream
Текстура:
Мое мнение: Это мой любимчик! Крем не жирный, густой, как я люблю. Прекрасно увлажняет, я ношу его с собой в косметичке, очень удобно, так как он занимает очень мало места, мажу им преимущественно руки, как-то так получается, и практически всегда вне дома. Моя палочка-выручалочка, когда мосле морозной улицы в помещении замечаю, что руки опять шелушатся. Намажу руки кремом, и у меня все спрашиваю: «А что у тебя за духи такие?»   Очень приятное средство.
Моя оценка: 5+
4. FlowerBomb Viktor&Rolf
Пирамида аромата:
верхние ноты: бергамот и чай; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, фрезия, роза и орхидея;
ноты базы: мускус и лист пачули.
Мое мнение: Приятный аромат, не похож на все мои остальные, за что его и люблю. Пользуюсь не каждый день, под настроение, когда хочу какого-то разнообразия. Также ношу его в косметичке, потому что иногда случается так, что я забываю подушиться дома, и тут на помощь приходит этот милый флакончик со сладким запахом.
Моя оценка: 5+
Теперь посмотрим состав всего набора:
Эх, парабены, парабены… аж четрые штуки парабенов
Итог: Все четыре продукта имеют едва-едва уловимое различие в запахе, они прекрасно дополняют друг друга. Возможно, в будущем куплю крем для тела и сам аромат в полной версии, они мне очень понравились.
Срок тестирования: периодически в течение 1,5 месяцев
Спасибо за внимание.
  • Rinasi
  • 19 февраля 2012, 15:22
оооооо. мои любииимые духи!
а до чего ж милый маленький флакончик, с удовольствием такой бы таскала в косметичке!
повезло же вам!)))
ток я не поняла про парабены, обычно их в кремах опасаются
  • 19 февраля 2012, 15:28
да, это состав на всей коробке написан, я так понимаю, парабены в кремах содержатся
Хорошие подарочки! Вполне приятный запах, но уж слишком… цветочный)))
Вот это наборчик! Бомба!
  • ipanema
  • 19 февраля 2012, 17:01
я тоже их обожаю, все осень пользовалась нон-стоп)) еще они на мне очень стойкие
  • vida
  • 19 февраля 2012, 17:45
Очень люблю этот аромат! Шикарный подарок!
  • 19 февраля 2012, 17:55
дааа, согласна )

• ChuCha
  • 20 февраля 2012, 04:14
Люблю эту серию, обожаю этот запах духов FlowerBomb… тоже есть такая миниатюра!!!
  • Ksenika
  • 20 февраля 2012, 08:15
ничего себе подарки… ну почему почему у нас такие не даююют?????
  • 20 февраля 2012, 22:04
Да… У нас такого, увы, не видать )