Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2012
562

Немного Green Mama

Добрый день!:)
Уже больше 3х недель назад пришла ко мне небольшая посылочка из Грин Мамы, так что хочу представить вам мой обзор на эти 3 продукта.
О себе: кожа комбинированная, тонкая, в определенные дни становится проблемной, немного расширенные поры и присутствуют черные точки.

1. Green Mama — Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи «Календула и шиповник»
Состав: Мнение: Во-первых хочу отметить не удобную упаковку для такого продукта, ибо маска очень липкая и весьма проблематично потом закручивать крышку. Запах травяной, ненавязчивый, мне нравится. После ядреного скраба от Чистой линии, который истончил мне кожу, я боюсь пользоваться чем-то со скрабирующими частичками, поэтому выбор мой пал на эту маску. Сохнет 15-25 минут, потом без проблем снимается. Эфект есть, но не сильный, хотелось бы большего ощущения чистоты. Черные точки не убирает, но производитель и не обещал а хотелось бы  
Оценка: 4

2. Green Mama — Косметические сливки «Череда и корень одуванчика»
Состав: Мнение: Опять же могу отметить ту же не особо удобную упаковку, но тут это не насколько критично, т.к. липкость у сливок отсутствует. Предназначены для сухой кожи, брала специально на зиму. Запаха почти нет. Честно говоря рассказывать много не имеет смысла, ибо сливки как сливки. Смывают довольно хорошо, но ничем стойким я не пользуюсь, поэтому на этот счет ничего не скажу.
Оценка: 4

3. Green Mama — Молочко увлажняющее для тела «Череда и масло облепихи»
Состав: Мнение: Единственный из 3х продуктов, который мне действительно понравился. Травяной запах, безусловно, на любителя, но мне очень понравился. Довольно экономичный, хорошо увлажняет. Люблю наносить на ночь, утром кожа мягкая и даже с оттенком бархатистости   Единственный небольшой минус — опять же упаковка, но это не большая проблема, порывшись в казромах я нашла помпу-дозатор, которая подошла к бутылочке   Еще вряд ли куплю, потому что каждый раз для тела пробую что-то новое, но однознакно могу порекомендовать тем, кто не боиться травяных запахов.
Оценка: 5- (за упаковку)

Спасибо, что заглянули, удачных всем выходных!  
Green Mama

Green Mama

4 отзыва
Green Mama

Green Mama

4 отзыва
Green Mama

Green Mama

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilyasovna 19 февраля 2012, 16:44
Спасибо за отзыв! Все продукты из поста я пробовала, люблю ГМ. Маски-пленки не люблю просто из принципа их действия. У ГМ много достойных продуктов
Cathie 19 февраля 2012, 16:47
Буду пробовать, благо цена позволяет  
Bobrella 19 февраля 2012, 19:51
у меня после Green Mama — Косметические сливки «Череда и корень одуванчика» ресницы такие длинные вырастали. у нас несколько подружек испытали позитивное действие этих сливок на реснички. это было года 4 назад, а потомгрин мама пропала из магазинов. будете ежедневно ими смывать косметику — проследите, будут и в этом плане изменения. у меня от этого молочка очень круто ресницы росли!!! понимаю, каммент на грани фантастики, но проверьте!
Cathie 19 февраля 2012, 20:23
Хм, интерестно:) посмотрим, что у меня будет:)
biolustre 19 февраля 2012, 20:33
Спасибо за пост, согласна, у ГМ очень много достойных продуктов.