Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2012
785

Эх, малинка моя! Отшелушивающий гель для душа Nature Secrets Exfoliating Shower Gel with Energising Mint & Raspberry от Oriflame




В холодные зимние дни так хочется чего -нибудь теплого и ароматного! Для меня один из способов забыть о снеге за окном — принять горячий душ или ванну. Один из моих любимчиков, помогающих в этом деле — это Отшелушивающий гель для душа «Малина и мята» от Орифлейм.

Описание прозводителя, состав с оф. сайта:
Ароматный гель-скраб с тонизирующими экстрактами мяты и малины содержит отшелушивающие гранулы. Смягчает и разглаживает кожу, заряжает энергией.
Состав:
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, acrylates copolymer, glycerin, polyethylene, sodium chloride, jojoba esters, parfum, sodium hydroxide, sodium benzoate, limonene, hexyl cinnamal, propylene glycol, linalool, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, benzyl salicylate, mentha aquatica extract, rubus idaeus extract, ci 77288, ci 16035, ci 17200, ci 42090

Развернутое мнение:
Гель малинового цвета с пиллинговыми частицами темно-зеленого цвета, на вид напоминает перетертую с сахаром малину. Очень приятный, похожий на натуральный запах малины с едва уловимыми нотками мяты. Прям, хочется его попробовать!
Пенится хорошо, можно наносить как непосредственно на тело, так и на губку. Пиллинговые крупинки довольно жесткие, но не острые, хорошо массируют кожу, отлично отшелушивают!
После купания с этим гелем, кожа обновленная, мягкая, гладкая.
Мне очень нравится!



Использую уже 2 бутылочку.
Оценка — 5!
цена — 31грн без скидки ( примерно 4 $)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kati 18 февраля 2012, 17:04
у меня из этой серии есть гель с манго. Запах просто волшебный.
slastenka 18 февраля 2012, 18:03
У меня такой гель есть. Не вижу от него никакого отшелушивания, обновления и пр., т.к. отшел. частиц там очень-очень мало и эффекта от них нет. Гель, как гель, запах приятный, но это явно не пилинг и не скраб.
Aksanka 18 февраля 2012, 18:41
Ну так он и не позиционируется как полноценный пиллинг или скраб.
slastenka 18 февраля 2012, 18:46
Вы просто описали его как скраб: отшелушивает, обновляет…
Я всего этого, само собой, не вижу и не чувствую, т.к. для меня это просто гель для душа)
Enotik 18 февраля 2012, 21:09
У меня такой же)))Люблю такие гели, чтоб там были скрабирующие частички))Но запах можно было сделать и понасыщеннее)))
Aksanka 18 февраля 2012, 23:48
А на мой вкус и запах то, что нужно — был бы понасыщеннее, для меня бы был навязчивым, и эффект отшелушевания и обновления ощущаю ( по сравнению с обычными гелями для душа)